--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пара вопросов от нового абонента

МТС
680
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно сбежал от Билайна к МТС.

И есть два интересующих вопроса.

1. Подключался в другом регионе и планирую использовать тариф Мы МТС с одним доп номером. Я с основным номером живу вне домашнего региона, подключенный номер - в домашнем. Есть ли на этом тарифе ограничение интернета в поездках по России как в Тарифище или он реально безлимитный?

2. Есть ли у МТС что-то типа контент-счета? Чтобы нельзя было подключать всякие платные подписки?
upd. Ещё один вопрос. Кион будет бесплатно все время пользования тарифом или только какой-то период?
ZhekaNN
21.09.2021
1) Читайте описание своего тарифа (экстрасенсы, которые могут угадать Ваш регион, в отпуске)
2) Да
Про KION см п.1.
хочу сбежать от МТС в Билайн
а что в Билайне было плохо?
Покрытие на автозаводе и в Дусте
Интернет появляется на минуту и потом пропадает на десять.
понял, спасибо
kazual
24.09.2021

Кайман52
писал(а)
Покрытие на автозаводе и в Дусте

Так у яиц оно ещё хуже
Пока у МТС все хорошо. Там, где билайн теряется, МТС спокойно работает.
Pitonchik
27.09.2021
Подключил опцию Premium на номер МТС(подарок от Яндекса) и мобильный интернет просто стал радовать. Т.е. могут когда захотят.
в Дусте все ок с покрытием , на автозе тоже , интернет вообще без проблем , может тут кайману телефон надо поменять )))
да я вот тоже думаю, подвох какой-то, у МТС тоже по разному ситуация с "покрытием", точнее с мощностью сигнала в сложных условиях распространения радиоволн )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем