--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уйду я от вас, злые вы (с)

0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну что за хрень с ЖПРСом?!
с 19-го числа я названивала по заветному номеру 500, и .. О ЧУДО!!!... сегодня утром дозвонилась! услуга мне была включена!))) ессно, тут же кинулась к настройкам, но что то не заладилось, на экране "ошибка ЖПРС", думала, перемудрила с настройками... ан нет!!!!!! СЕТЬ УШЛА В СТОРОНУ ГОНДУРАСА!!! перегрузила телефон *начиталась на сайте*, не помогает, выключила ЖПРС, перегрузила телефон, не помогает.... нашлось через 20 мин!!! но... через 2 часа опять потелялось... и сижу я,как дурак, без связи))))))) все мои попытки позвонить по заветным 131-500 завершаются словами "извините, в данный момент все операторы заняты"... бла-бла-бла и всё такое(с)КВН, по опыту прошлюх попыток дозвоницца, предполагаю, это займёт ещё 3 дня))))))).... МЛЯ!!! МОЖЕТ МНЕ ПРОЩЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НА СИТИ?????
054026
22.07.2004
Сладкая писал(а)
МОЖЕТ МНЕ ПРОЩЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НА СИТИ?????

На "Сити" нет GPRSа. Лучше к НСС
нах мне ЖПРС?! мне связь нужна!!!!
начитался тут про связь...возникло ощущение,что у меня какой-то другой Мегафон:-/ который день уже 4-5 палок без проблем.это я про прием:)
угу у мя тож 4-5 палок (это я тож про приём), и "поиск сети"...
до справошной дозвоилась, успакоили...сеть нашли, уходить раздумала...
ХЕППИ ЕНД)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем