--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что происходит с мегафоном?

МегаФон
1719
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frau-svet
12.10.2018
Сегодня с утра не могу никуда дозвониться. Перезагрузилась 3 раза- нулевой результат. Написала в личном кабинете- связь восстановилась. Это было около 10 утра- весь офис за мной наблюдал.
Сейчас опять началось то же самое! Коллега позвонил- оказывается я вне зоны действия сети или мой сот. выключен. Зашибись!!!
Сразу скажу- деньги на телефоне есть всегда!
frau-svet
12.10.2018
Теперь и в личный кабинет я не могу войти!
Что происходит???
durashki
12.10.2018
ЛК работает, телефон работает. Сормовское шоссе
Может, вы в тайге?
natu-kuz
12.10.2018
У нас тоже связь есть и личный кабинет работает.
У нас с вами нет связи )
PeterPen
12.10.2018
Не пробовали связь сменить?
TERYA
17.10.2018
Не трожьте Мегу!)) После перехода с Би никак не могу нарадоваться!
frau-svet
12.10.2018
Дошла до конторы, пишу только сейчас.
Долго крутили телефон в руках, и сами не могли понять, что происходит.
Потом решили поменять симку- опять затык!
С третьего раза она заработала... и телефон ожил!
А самая ж*** в том, что смс будут приходить только через сутки.
"Ну и ладно",-подумала я, зато теперь я смогу всем позвонить.
И вот как раз понадобился он-лайн банк и еще что-то, где везде ждешь смс- код... И, как всегда, срочно!
Конечно, такой подставы я не ожидала!
frau-svet
12.10.2018
А про сменить связь я думала- косяков от мегафона было немало. И более серьезных.
Посмотрю на своих коллег- они на МТС. И новые тарифы у них интереснее, чем у м-на.
Придется переться в сбер! И даже деньги на свой сот. без смс никак!
******(короче, много разных слов, которые я в обычной жизни не употребляю)
Чуть больше года как ушёл в би, т.к. дома не было связи даже 2G на ул. Мельникова.
Три года назад звонил жаловался, у них вроде всё записывается!!!
Прошло три года и чтобы вы думали?
Вкопали столб и повесили антенны по адресу ул. Мельникова 16, а один сектор направили мне прямо в окно, нетмонитор показывает, что есть всё включая 4G и что же мне теперь возвращаться в мегафон?
Ближе би им теперь ко мне не подобраться ибо антенна 5G билайн у меня уже в квартире, осталось поменять телефон с VoWiFi и звонки тоже пойдут через роутер, будет вроде как домашний радиотелефон в смартфоне. Теперь совсем другие стандарты связи, а игры в ромашку (ловит/не ловит) с мегафоном давно в прошлом. Би 2G-5G уже не только у меня, но и у большинства соседей и вообще в этом районе если выйти и по улице поискать сети, что тут собрался теперь ловить мегафон непонятно..
Warwar
12.10.2018
если симку сменили, то с он-лайн банком будет засада...
DimidROLL
14.10.2018
Был на мегафоне 4 года, был неплохой правда архивный тариф. Месяц назад совершили с супругой MNP пока довольны) и дешевле и ловит лучше. Товарищи из мегафона ну очень уговаривали остаться и эксклюзивный тариф и пожизненную скидку 50 %
Что такое MNP?
vp
02.12.2018
Переход к другому оператору с сохранением номера.
Mula9L
15.10.2018
По такой же причине семьей ушли на мтс почти год назад. Рады и счастливы, всегда на связи.
j84
18.10.2018
А у меня двухсимочник, МТС+Мегафон, проблем не знаю.
На МФ Интернет всегда хороший по городу, МТС в запасе... хотя по ощущениям, голосовая связь на МТС лучше. Есть VoLTE, классная штука, качество голоса - "как в реале".
ttpp1
18.10.2018
Интересно откуда Volte на мтс, оно конечно работает но не в Ниж.обл
j84
19.10.2018
Не в курсе, на МФ функция не подсвечивается... на МТС подсвечивается и дает включить... и вызов идет через LTE
ttpp1
19.10.2018
Скрин экрана сделайте пожалуйста, должен гореть значек volte,и во время звонка, например на короткий номер
j84
20.10.2018
У меня горит вот так. На МФ этот значек вообще не активен и не подсвечен.
ttpp1
21.10.2018
Это не говорит о то что работает volte .Это означает что телефон ваш поддерживает работу услуги с данным оператором .Больше информации тут 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=682632
j84
21.10.2018
О как сформулировали. Может вы и правы. Но, в тоже время, у МФ тоже есть 4g и данная функция вообще не подсвечена и выбрать ее нельзя.
Anselm
22.10.2018
HD voice работает, звук и правда лучше, но по 3g
j84
22.10.2018
Лучше, если оба аппарата поддерживают.
Замечал, кстати, как через скайп качество. Звонко так...
perfectus
21.10.2018
Поддерживаю! Ушел в начале лета с сохранением номера, был многолетним клиентом мегафона, теперь мтс и всегда на связи. Надоела вечно отваливающаяся связь, качество мегафона давно намного хуже, чем о ней когда то говорили. Сейчас еще после того как впарили по телефону родителям невыгодные тарифы и кучи платных услуг, хотя я их предупреждал чтоб со мной разговаривали на эти темы, перевожу и их в мтс, чего и всем рекомендую сделать.
742
25.10.2018
По какой? У ТС сим сдохла или телефон глючил... Это да, конечно повод уйти по MNP
Mula9L
25.10.2018
2017 год был богат на падения мф. А когда работа на тлф, то связь это главное. К тому же, мф извечно подключает платные сервисы, деньги дерут нещадно. Ну цена на услуги МТС год назад был дешевле, тариф удобнее. В поездках звонки как дома, ничего подключать и доп платить не нужно. А вот мф - засада. В поездках доп опции подключи, да еще и посуточно плати ну и много много минусов. Сейчас незнаю как мф, а МТС радует).
742
25.10.2018
Mula9L писал(а)
мф извечно подключает платные сервисы, деньги дерут нещадно

Сам подключает или девочки в КЦ?
storo
25.10.2018
Например присылает смс с номера 5016, которое всплывает на экране и кнопками "ок" и "отмена". Причем шлют этот спам даже на корпоративные номера.
742
25.10.2018
Калейдоскоп отключите и контентный счет с нулевым балансом заведите и будет вам счастье
не будет счастья мало того что они сами вновь подключают этот калейдоскоп,так после повторного отключения все равно смс приходит.контентный счет завел давно планных подписок не подключают но вот смс спам как был так и и есть
742
26.10.2018
Я на мегафоне. Калейдоскоп не подключают, чяднт?
VVV
02.12.2018
мегафно совсем нюх потеряли.. неск месяцев не пользуюсь их отстойными услугами, так они писульку прислали что я им типа денег должен и грозятся в суд подать..
Небось подключил тариф с абонентской платой или услугу мегафон подключил временно бесплатную:). Они любят абонентов в минус загонять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем