--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ASUS Zenfone 3 Deluxe, обсуждение

Обсуждение моделей
27
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klarer
12.01.2017
Предлагаю в этой теме обсудить топовую модель линейки Zenfone 3, а именно ASUS Zenfone 3 Deluxe. Какие у него сильные стороны, а какие слабые, если они есть конечно же. И в чём заключается его преимущество над конкурентами? Заранее благодарю всех, кто принял участие в обсуждении.
Krjemelek
12.01.2017
Смартфон за 50000? Тут только 2 варианта
- ой, прикольненький, заверните!
- да вы ох.ели там что ли?
pe4
15.01.2017
За 50 лучше уж ейдж взять имхо
Liberty$
15.01.2017
До 50к выбор очень большой. А флагманы от Samsung тем более не идут ни в какое сравнение с этим ДеЛюкс-суперВИП-лимитедЭдишн-фуфлом от Asus.
Погодите, откуда вы берете 50к??? Его ценник 34 000 рубля. Плюс еще можно найти и более дешевые магазины. Вы о чем ребята? В каком году вы живете...
Krjemelek
23.01.2017
Второй вариант улыбнул :-)
Liberty$
12.01.2017
Klarer писал(а)
И в чём заключается его преимущество над конкурентами?

Не могли бы вы для начала (как промоутер компании Asus) огласить хотя бы примерный список возможных конкурентов? ;)
Не чего особенного в нем нет, на Али можно купить существенно дешевле! А лучше что то другое выбрать, из других производителей!!
SSR699
12.01.2017
Пропуск в маршрутку?!
Хоть здесь железо лучше, я бы всё равно выбрал гнус А серии 2016г., он красивее
Pitonchik
13.01.2017
А зачем? В чем фишка изделия? За эти деньги техно гики купят Google Pixel - там хотя бы ясно в чем прикол, чистый стоковый Андроид, без кастомизации, хорошее железо и под него оптимизированный программный продукт с обновлениями от Гугл в первых рядах. Что хотел дать клиенту Асус в этом продукте? Дизайн? Очень субъективно, топовое железо? Всем известно, что смартфоны и с более скромными характеристиками, прекрасно справляются с запросами подавляющего большинства пользователей. Своей платежной системы, как у Эппл или Самсунга, у Асуса нет. А прогноз на работу без поломок , такой же как в Леново, как повезет. В общем, дорогая и безликая игрушка.
Klarer
13.01.2017
Не согласен немного, качество у смартфонов ASUS достаточно высокое, да и главными фишками помимо производительности так же являются интерфейс и хорошая камера с оптической стабилизацией и кучей настроек. Да и притом я не понимаю в чём прикол чисто стокового Андроида?
Pitonchik
13.01.2017
В стабильности! В продуманности стиля Material Design. В регулярных обновлениях от Гугла, а не тогда когда производитель смарта пожелает, если еще пожелает. Качество не может быть достаточно высоким, также как и свежесть продукта не может быть второй. Качество или есть или его нет. Что касается фотомодуля, в цифровом мире фотокамера может себя хорошо проявить лишь при очень хорошо подогнанном под нее софте. Асус в этом вопросе никогда не был лидером. Топовое железо, высокая цена, потуги на премиальный дизайн и нацеливание на продажи клиентам из премиум сегмента. Проблема в том, что эта категория покупателей не заинтересуется этим аппаратом массово, прошлогодние айфоны и самсунги галакси вполне адекватно работают, а для прикола-поиграть с новым телом, вполне сгодится какой-нибудь LEECO 2.
Andrej92
15.01.2017
Из конкуретнов - Samsung Galaxy Note 7, последний айфон и тд. У asus лучше камера и больше памяти.
Forto_Jul
15.01.2017
самая слабая сторона - цена, конечно. По параметрам, конечно, хорош, спору нет.
За 30-тку с хвостом можно купить не уступающий по качеству OnePlus 3t
Liberty$
15.01.2017
В диапазоне 20-25к можно взять Mi5s / Mi5s Plus, причём с более современным железом. В диапазоне до 50к - практически любой флагман. И каким надо быть дебилом, чтобы купить это недоразумение от Асус...
Klarer
16.01.2017
С чего это вдруг? Лично моё мнение, что только дебилы выкидывают деньги на все эти смартфоны-однодневки от ксаоми, которые не обновляются и вообще слишком переоценены и смотрятся выгодно лишь только ценой, а в остальном это такой же кусок Г как и большинство китайских смартфонов
Reutoff
16.01.2017
Klarer писал(а)
которые не обновляются

Вот тут долго ржал.
Обновление прошивки по воздуху приходит примерно раз в месяц.
Последнее обновило Android с 5-й на 6-ю версию.
Прошивка официальная, глобальная, с русским языком.
HyperBomb
24.01.2017
Вы считаете количество обновлений в месяц говорит об уровне производителя? Бред. Если эти обновления касаются лаунчера и фирменных прилаг, то это косячный лаунчер, который не удосужились довести до ума и выпустили на рынок сырым, а теперь усиленно латают "ежемесячными обновлениями по воздуху")))
Liberty$
16.01.2017
Слушай, заплатили тебе тыщу рублей за "пиар-акцию" компании Асус, ну и ступай себе с форума, зачем откровенную йухню пороть? ;) О нормальных смартфонах и о Xiaomi в частности ты не знаешь вообще ничего. Ты даже нормальный вброс об Асусе не в состоянии организовать, о чём тут вообще речь может идти... какое там твоё "мнение"...))
HyperBomb
24.01.2017
Пишет тот, кому заплатили 250 руб. за "пиар-акцию" Сяоми))) Твой вброс паливный, дальше некуда)
Liberty$
24.01.2017
Конечно, ещё столько же я получил от Самсунга и Эппл, итого - целых 750 рублей.

Всем рекомендую посмотреть тему от 25.05.2016 - www.nn.ru/community/techno/m...yy_smartfon.html

Что мы там видим? Те же "участники" в лице одного - он же HyperBomb, он же Shipovni (ныне забытый бот), он же Klarer (и здесь отметился), и ещё целая куча новозарегистрированных ботов, готовых пиарить изо всех сил самыми бредовыми убеждениями компанию Асус (совсем всё плохо у них с продажами)


Тебе желаю удачи с пиаром. Надеюсь, в следующий раз не спалишься. ;)
HyperBomb
26.01.2017
Пишет тот, кто отключил возможность просматривать темы в которых он участвует (чтобы его не спалили)))))
Я пришел обсуждать то, что мне интересно вместе с теми, кому это тоже интересно. И свою историю не закрываю, мне нечего скрывать.
Открой доступ к своим просмотренным темам!!! Хочу посмотреть кто из нас бот, а-то уж очень ты оперативно зашифровался. Видать, есть что прятать...
Не обращай внимания, такая реакция обычно как раз-таки у рекламщиков. У сяоми есть только одмн параметр, которым они пытаются привлечь внимание - цена! За эту цену покупатель получает качество, такое же низкое, как эта цена. Неполноценная русификация, хлипкие корпуса, срок работы - максимум год, потом тормоза, глюки - в общем, полный фарш. Только тем и могут похвастаться. Так что... Многие аппараты на этом фоне выглядят значительно лучше.
Reutoff
26.01.2017
Вы видимо давно не сталкивались с аппаратами от Xiaomi.
Есть официальные прошивки с полной русификацией, от и до.
По надёжности тоже не хуже многих других марок.
Хлипкий корпус? Алюминий с небольшими пластиковыми вставками - хлипкий?
Forto_Jul
18.01.2017
вот насчёт асуса плюсую, кстати.
Глючные как были так и есть, сяоми куда интереснее и заслуженно обгоняют по продажам. Единственное, моё имхо всё-таки - когда их держишь вместе с OnePlus 3t и сравниваешь, Mi5 как-то дешевенько смотрится.
у всех марок есть процент брака,вот у меня Асус за почти 1,5 года не разу не глючил.был косяк с одним обновление прошивки но производитель исправил в течении месяца.а вот у товарища сяоми так там и в прошивке глюки и датчик приближения не корректно работает(экран сам включается во время разговора) да и оболочка у асуса более гибкая по настрокам в отличии от того же сяоми.последний более популярен из за ценовой политики
HyperBomb
19.01.2017
"Заслуженно обгоняют по продажам" - вот этот кусок как-то напрягает... Ссылочку на статистику продаж будьте добры предоставить! В Китае на внутреннем рынке Сяоми действительно лидер. Но за пределами Китая, тем более в Европе и США о них не знают просто-напросто. Лишь нищие жители СНГ с удовольствием клюют на них, потому что по карману. Ждем обзор-сравнение zenfone deluxe и xiaomi Mi5.
Forto_Jul
20.01.2017
как раз в Китае они не лидер. На четвёртом месте, кажется. Уступают материнскому бренду OnePlus - OPPO. Информацию об этом точно видел на wylsa.com
Относительны ссылки, которую просите Вы - виноват, погорячился. Где-то я точно видел, что сяоми возглавляют продажи, но сейчас всё что попадается свидетельствует в пользу самсунга.
HyperBomb
19.01.2017
Цена смартфона - не слабая сторона, это Ваш кошелек - Ваша слабая сторона). Для тех, у кого есть бабосы, и у кого в печенках уже сидят айфоны-самсунги, могут и соблазниться на Deluxe. Если бы не курс доллара, стоил бы он 25-30К.
Если есть бабосы, то выбор смарта обычно ограничивается дизайном и удобством, т.к. этим пантуются, а потом уже все остальное.
Liberty$
19.01.2017
HyperBomb писал(а)
у кого в печенках уже сидят айфоны-самсунги, могут и соблазниться на Deluxe

Люди, которые осознанно (подчеркиваю!) покупают айфоны и самсунги, на такое г*вно никогда в жизни не "соблазнятся". Качество не соответствует тому ценовому сегменту, в котором этот чудо-телефон расположен.
Andrej92
20.01.2017
Аргументы где?) Обосрать что-то в интернете это модно конечно, но давайте по фактам. А то два поста а информации ноль.
Как человек, осознанно покупающий айфоны, подтверждаю
HyperBomb
22.01.2017
Сори, но Самсунги уже показали, насколько они зрелищно взрываются. Эппл в 2016 году показала самую низкую прибыль за 10 лет. Просто хомяки потихоньку переводятся. Так что что из предложенного "г*вно" просматривается само по себе. Из событий, а не из Ваших необоснованных соображений.
Что-то вокруг смартфонов Асус таких громких скандалов не было...
egegej
23.01.2017
А вы их сравнивали, чтобы делать такие выводы? У меня была такая возможность, знал бы - заснял бы для вас видос. ZenFone 3 по качеству исполнения совершенно не уступает топовым моделям Apple и Samsung. Сборка идеальная, корпус красивый (пусть и маркий, но этим страдают почти все). ZenUI оптимизирована таким образом, что визуально работает более быстро и плавно, чем iOS и TouchWiz, и это даже не на топовом Snapdragon.
А я даже соглашусь. Просто многие готовы переплачивать просто за бред, который типа модный, а по факту выпендрос. Asus определенно не хуже, уж тем более по дизайну и производительности
Klarer
25.01.2017
Так как бы понты всегда были в цене и народ готов за них выкладывать большие деньги, хотя я лучше куплю себе менее понтовый смартфон, но зато заплачу за него адекватные деньги и получу те же крутые характеристики, как вариант тот же asus zenfone 3
50 за Асус? Серьезно?
За эти деньги телефон должен быть очень хорош во всем (тем более его громогласно назвали делюкс, ну ппц, на что рассчитывают - непонятно), он может быть не идеален, может быть в чем то очень силен, а в чем то хотя бы не хуже остальных, но в целом он должен быть очень хорош. За эти деньги должен быть и дизайн, и материалы, и начинка, и фишечка какая то нехилая, и всё остальное.
Первая причина, по которой лично я пройду мимо этого аппарата - это экстерьер... Смесь самсунга, сяоми, лыжи, причем не флагманов, а достаточно бюджетных моделей... И ладно бы получилось что то хорошее, но получилась какая то жижа, что то непонятное... И это называют дэлюкс, и за это просят 50 кусков. Сразу мимо...
А еще 6 гигов оперативы... Её действительно столько надо? Нам предлагают оплатить то, что не потребуется еще долгое время?

Барахло... Надо быть большим фанатом марки или очень обеспеченным и пресытившимся пользователем, что бы пойти на такой эксперимент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем