--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоответчик в игнор как?

Тусовка
190
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
23.08.2017
Здравствуйте. Есть проблема - звонишь человеку, а у него автоответчик через некоторое время срабатывает, когда долго не отвечает, в итоге с тебя деньги забирают типа за до звон. Человек просто недоступен, снова включается автоответчик и с тебя деньги всё равно забирают. В общем это мне не нравится, я не хочу общаться с автоответчиком, это ведь деньги на ветер. Есть ли возможность как-то игнорировать этот автоответчик?
zormax
24.08.2017
а засеч на какой секунде включается, не судьба?
alexeyweb
24.08.2017
каким образом?! мне дополнительно нужно секундомер покупать и как дурачок все время его включать, когда звонить собираешься?!))
а также, с чего вы взяли, что автоответчик, когда у абонента то ловит связь то нет, через одинаковое время включается? мне уведомлений, что абонент вне сети не приходит, а сразу автоответчик врубает, причем ты сразу не понимаешь, кто трубу взял - абонент или автответчик, поэтому даже в две секунды уложится невозможно, чтобы успеть отключится - >
Так это прихоть человека которому вы звоните , попросите его чтоб отключил .
alexeyweb
24.08.2017
ну и что? деньги с меня берут без моего согласия! меня не должно волновать, что у него там подключено, тогда уж пусть с него деньги снимают, а не с меня, такой вариант был бы нормальным.
Помню у меня на ПССР был тариф, 20 секунд в начале разговора не тарифицируются, попросите своего оператора , может и переведёт вас на такой тариф !
zormax
24.08.2017
вроде у всех на тарифах есть 3 секунды без тарифицирования?
С т2 такое не прокатит)
Только не у теледрочеров
На 2й засекал)
Вангую, что абоненту теле2 звоните.
alexeyweb
24.08.2017
угу
www.nn.ru/community/techno/m...=%F7%CF%CC%C7%C1
Прошло 7 лет, а т2 все в том же говне.
Несколько тем было по вашему вопросу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем