--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бардак в МТС или попытка развода?

МТС
1600
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SAG
11.09.2021
В начале июля расторг договор с МТС по которому пользовался предоплатным тарифом "Весь мтс супер". Пришел домой их мастер, забрал CAM-модуль, роутер и оставил заявление на расторжение. Спустя месяц начали приходить смс и входящие звонки от МТС о задолженности в 500 р. Несколько раз обращался в поддержку по данному вопросу. Каждый раз мне обещали все порешать, но воз и ныне там - продолжают слать смс и названивать о задолженности. Вот что это - халатность поддержки или они рассчитывают, что я не выдержу и заплачу им эти 500 р?
Напишите, пожалуйста, в личку номер, по которому образовалась задолженность. Проверим.
SAG
04.10.2021
Зачем надо было спрашивать мой номер? Создать видимость работы?

SAG
писал(а)
асторг договор с МТ

Ваше обращение в работе. С вами свяжутся в ближайшее время по контактному номеру.
SAG писал(а)
Вот что это - халатность поддержки или они рассчитывают, что я не выдержу и заплачу им эти 500 р?

вдруг заплатишь? У них установка "выбить по максимуму, а если не правы - ну, извинимся..."
chastener
13.09.2021
В своё время отключал интернет от МТС, переходя на РТ.
Пришёл в Сормовские Зори, написал заяву. Перестал платить. Но эти уроды продолжали мне начислять долг в 100 рэ ежемесячно типо за "точку". Поскольку не обращал внимание, накопилось рублей 500-600. Вдруг мне приходит повестка в Таганский народный суд с кучей угроз за неявку какого-то числа итп. Если углубиться, то по закону, истец обязан подать иск по месту проживания ответчика. Короче, эти пидорасы отдали мой "долг" коллекторам.
Пришлось опять тащиться в офис, скандалить...
После этого с МТС никаких дел.
Помимо этого... у них ХЗ где находится ТП. Поскольку довольно регулярно пропадал инет, приходилось звонить - сначала один город, потом другой. Помню, это были Ульяновск-Самара... или наоборот. По полчаса приходилось ждать ответа, слушать траурные мелодии, в результате переключали на НиНо. И тут вдруг узнаёшь, что "ведутся работы на линии".
Хз, как у них с сотовой связью, но как провайдер для меня МТС совершенно неприемлем, и звонки от них с предложениями чего-то там обрываю моментально.
Лет 6 прошло, вот впал в бешенство опять. Пойду давление что ли померяю :-D

*РТ в плане обрывов как небо и земля по сравнению с МТС. И офис в соседнем дворе :-)
vp
14.09.2021
Истец вовсе не обязан подавать в суд по месту жительства ответчика, так, к слову... :)
Обычно это вообще прописывается в договоре.
chastener
14.09.2021
vp писал(а)
Истец вовсе не обязан подавать в суд по месту жительства ответчика, так, к слову... :)

Ну, я от юриспруденции далёк. Просто тогда это в инете прочёл. Сейчас уже неважно :-)
VooDoo
16.09.2021

chastener
писал(а)
И офис в соседнем дворе

Этот плюс ты ощутишь, только когда закрывать договор с ними будешь. и то не факт что именно в этом офисе тебе придется его закрывать ))))
Как там на РТ, публичные ДНС работают еще?
chastener
16.09.2021
Вот когда надумаю закрывать, тогда и озадачусь.
Городской телефон отключил без проблем всё там же, Культуры, 6.
Про ДНС не курсе, как это проверить? Вообще зачем они?
SAG
19.09.2021
Статус спустя неделю - номер был выслан в личку mts_support. Ответа не последовало, смс и звонки продолжаются. Делайте ваши выводы, уважаемые абоненты)
VooDoo
21.09.2021
Скорее всего оборудование еще не числится сданым, значит по договору идут начисления.
Надеюсь у вас есть на руках акт о сдаче оборудования, иначе вам предстоят веселые приключения
МТС любители пролюбить оборудование пользователя при сдаче
kazual
24.09.2021
ЯИЧКИ - самая бардачная контора в НН
SAG
04.10.2021
снова обращался в поддержку по данному вопросу. Поддержка опять продинамила - оператор сказал, что переводит меня на другого специалиста и чат завершился спустя несколько минут ожидания. Смс и звонки продолжаются. Дозвониться нереально.
ytrnj
08.10.2021
Какие настойчивые однако
SysWOW64
22.10.2021
Похожая история с ростелеком была, долбали звонками, продали коллеткорам. Разгласили мои персональные данные 3м лицам не имея на то оснований.
Написал в роскомнадзор и уфас. Через 3 дня и рт позвонили с извинениями и просьбой забрать заявление. Но на извинения то афабазол не купишь... Был бы юристом засудил бы, фтопку их, больше не работаю с ними и при возможности кого могу из юрлиц, перевожу к другим провайдерам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем