--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные звонки

Сравнения операторов
1
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ле-ле
24.01.2016
Форумчане, подскажите у какого оператора бесплатные звонки внутри сети. Ну и название тарифного плана естественно
mazur
24.01.2016
Если скажу "У всех", то это слишком сжато, а переписывать содержание сайтов всех ОПСОСов - лень. Интернет вам в herb/ На сайтах все написано. У каждого оператора - куча таких тарифов.
aab-2008
24.01.2016
У вас нет интернета? Если нет, то у Би.
mavmoza
25.01.2016
aab-2008 писал(а)
У вас нет интернета? Если нет, то у Би. ...

нет у би тарифа с бесплатными звонками внутри сети без абонентки...))))
aab-2008
25.01.2016
Если у вас нет, то это не значит, что его нет, короче:
Суслика видишь? А он есть....
А для всех других - все за 100.
Все за 200.
Любой звонок по РФ на Би.
Anselm
24.01.2016
МегаФон и Йота
Ле-ле
25.01.2016
Правда? У самой мегафон. Тариф переходи на ноль. Плачу внутри сети за соединение 75 коп.
mavmoza
25.01.2016
Ле-ле писал(а)
Правда? У самой мегафон. Тариф переходи на ноль. Плачу внутри сети за соединение 75 коп. ...

Вам здесь наговорят,что сами верить начнете))))
leshik-nn
25.01.2016
наверное, я отстал от жизни... это какой тариф Мегафона предполагает бесплатные звонки внутри сети?
leshik-nn
26.01.2016
снимаю вопрос - действительно есть такие тарифы. Впредь постараюсь быть внимательнее.
Билайн, МТС, Мегафон, Теле2.
Ле-ле
25.01.2016
А у теле2 это старые неподключаемые тарифы. Актуальное есть без абонентской платы?
mavmoza
25.01.2016
нет у еле2 бесплатных звонков внутри сети без абонентской платы....
mavmoza
25.01.2016
Бусы Псаки писал(а)
Билайн, МТС, Мегафон, Теле2. ...

кроме яиц,никого нет тарифа без абонентки с бесплатными звонками внутри сети...
а вам пора и ник менять,уже и не вспомнят,кто такая Псаки...))))
Ле-ле
25.01.2016
а что за тариф? только тарифы "ВСЕ" не предлагать.
Изначально в вопросе ТС не было такого условия - без абонентской платы. Был вопрос и том, у когое сть бесплатные звонки внутри сети. Так вот они есть у всех. Правда, с абонентской платой, что вполне естественно, т.к. с чего вдруг оператор должен предоставлять услугу связи совсем бесплатно.
Насчет ника согласен, сам подумывал об этом ))) Но пока руки не дойдут...
leshik-nn
25.01.2016
Бусы Псаки писал(а)
у кого есть бесплатные звонки внутри сети. Так вот они есть у всех. Правда, с абонентской платой, что вполне естественно

не уверен насчет "у всех"...
у Би - линейка "все", звонки внутри сети бесплатно, в пакет минут входят звонки на других операторов
у МТС - смарт, в пакет минут входят звонки на все сети, в т.ч МТС.
т.е. при одной и той же оплате за пакет минут в Би звонки внутри сети стоят 0, а в МТС нетарифицируются, но при этом не являются бесплатными. Бесплатными они становятся только после исчерпания пакета минут и только по региону подключения.
Да какая разница? Вопрос был: у кого в НН есть бесплатные звонки внутри сети? Ответ - у всех:
Мегафон - тарифы "Все включено"
Билайн - тарифы "Всё"
Теле2 - любой тариф
МТС - СуперМТС или линейка Smart.
leshik-nn
26.01.2016
Smart? с чего бы это?
Смотрим описание тарифа Смарт ------------->
leshik-nn
26.01.2016
для начала внизу этой же страницы, скрин которой Вы выложили, найдите ссылку для скачивания полного варианта тарифа в формате pdf. А когда скачаете, внимательно прочитайте. Хотя бы половину первой страницы. А потом продолжим. ОК?
Скачал. Посмотрел. Что дальше? ------------>
leshik-nn
26.01.2016
на "после исчерпания пакета минут" маркера не хватило? :)
я об этом и писал выше - бесплатными звонки становятся только после того, как абонент выговорит минуты из пакета (на любые сети, включая МТС).
Бесплатными звонки становятся даже тогда, пока абонент еще выговаривает этот пакет. Просто в пределах пакета внутрисетевые звонки также расходуются из 500 минут, потом - они становятся по 0,00 руб., а остальные звонки по рублю. По-моему, тут все очень прозрачно. 300 рублей вы платите не за внутрисетевые звонки, а за доступ к ежемесячному пакету, куда входит интернет, смс, и т.д. Суть-то от этого не меняется: человек платит 300 рублей и может разговаривать внутри сети хоть круглосуточно, а ведь именно это, как я понял, и интересовало автора темы.
leshik-nn
27.01.2016
я так понял, что автора интересовали "бесплатные звонки внутри сети".
Звонки, входящие в оплаченный пакет, не являются бесплатными. Они нетарифицируемые.
"вы платите не за внутрисетевые звонки, а за доступ к ежемесячному пакету" - ага... заплати и звони бесплатно...
leshik-nn писал(а)
заплати и звони бесплатно

Ну так по сути так и есть. Логика оператора какая? Заплати всего 300 рублей и говори в этом месяце хоть на миллион. И так у всех операторов. У теле2, например, 190 рублей. У Билайна, например, тоже 300. Ну да, там внутрисетевые звонки в 300 рублей типа не входят, но суть-то это не меняет: если человек хочет общаться только внутри сети, ему все равно придется раскошелиться на 300 рублей и успокаивать себя тем, что внутри сети он разговаривает бесплатно.
leshik-nn
28.01.2016
Бусы Псаки писал(а)
если человек хочет общаться только внутри сети, ему все равно придется раскошелиться на 300 рублей

в случае с Би достаточно будет "всешечки" за 100.
Ну, кстати, да, с этим и не поспоришь. Как и в случае с МТС достаточно было бы тарифа "Smart Light" тоже за те же самые 100 рублей. А "Всёшечка" лично меня названием тупым отталкивает...
К©Т
25.01.2016
НСС
Ле-ле
25.01.2016
А у НСС, какой тариф позволяет разговаривать внутри сети без абонентки и платы за соединение?
К©Т
25.01.2016
Это - шутка :-) НСС - более не существует. А если по теме, то лично я знаю только "Супер МТС."
Ле-ле
25.01.2016
спасибо. буду подключаться к МТС
К©Т
25.01.2016
Супер - пупер МТС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем