--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн мёртвая сеть?

Опрос
1617
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтото совсем они офигели( когда запустят сеть 3г ?(в Балахне, в самом центре) я исправно плачу абонентку..услуг получаю менее 10% проверено на разных телах и сим, даже сим мегяны не один раз.
Как быть? В роснадзор писать?
Билайн мёртвая сеть?
Да   31 | 61%
Не пользую   11 | 22%
Нет   9 | 18%
Проголосовало участников - 51
Бусы Псаки    kasper2000    Ваня Гладков    Tushkan    Сергей Иванов4    bob52    storo    B©BKA    Demon-Strasti    Rostelecom    kazual    Anselm    Шпалоукладчик    KWIRIN BREQUELENKAM    Genya110    Ещё тот мальчуган    РоМих    murray    !Petrov    s o n a t a    Эндер    Mithrandir    Ситуационный программист    ttpp1    ilexys    *Серый*    Pitonchik    Deejay Death    2114    мардонг    SEro    TERYA    Твой парень    silya    Кесарь    PeterPen    Комаровв    pem152    Ramst    tomval    LeoNick    v0iiid    edgar84    MaxFrodo    Робот_Форума    Dark-Blue-Angel    Zu-zu    Free Shot    HeathRow    Anykey    D0RIAN   
Причем чуть более года назад всё работало, люди все ушли, я один чегото пытаюсь исправить..вернее направить..
Вопрос к бусам) за чуть более года можно поставить новое оборудование? Или они лохотронщики?;)
Понятия не имею. Наверное можно. Но у меня Билайн работает прекрасно. Вот кто по-настоящему мертвая сеть, так это МТС. У них не работает ни хрена... Уже пожалел, что свой второй номер в МТС сегодня перенесли...
В нн всё хорошо, но...как выедешь за пределы нн..увидишь;)
skiv68
16.06.2018
Demon-Strasti писал(а)
В нн всё хорошо ...
далеко не так, поэтому лохматые полосатики теперь как запасной вариант. на заявки они не реагируют, только на оплату - плати и иди гуляй, работать не мешай
Я им и говорю..понял бы хотябы 50% абонентки..это край. Молчат..темболее проблему знают..
skiv68
17.06.2018
не будут они ничего делать, проверено
Вот и я думаю..надо искать варианты для перевода 3х сим
skiv68 писал(а)
не будут они ничего делать, проверено ...

Да не нужно ничего делать..пусть вернут как было..и только..
skiv68
17.06.2018
это как раз самое сложное, восстановить испорченное
А зачем было портить?) да и за год можно новое поставить..
skiv68
17.06.2018
это уже вопрос к мохнатым
Достучался..с другого..обещают до 31 декабря сделать!!!!
Что я знал ещё в том!!!! Году))))))
Абоссака))))
Не..они меня задели этим)) лучшеб робат отвечал))
skiv68
17.06.2018
Demon-Strasti писал(а)
Достучался..с другого..обещают до 31 декабря сделать!!!! ...
а год-то не уточнили :)
18 го обещают. Но это полгода ждать?
Предлогал им платить 50% абонентки..не хотят..и икс с ними!!
Темболее проблему знают..
skiv68
18.06.2018
они много чего знают, а толку нет :)
Продублируйте, пожалуйста, вопрос на blogs@mts.ru, с указанием номера, точного адреса, по которому наблюдается ситуация. Проведем проверку.
Перекинуть можно 2 номера на смарт для своих? У меня только меги нет..но с ними не везет.. Мтс есть..и я свой)
Меня начали доставать призывы оператора билай сменить симку, или перезагрузить телефон) я их уже об этом сразу предупреждаю..буду говорить матом.. После этого толькоухудшение( проверено не один раз..на разных телах и сим..
Demon-Strasti писал(а)
Перекинуть можно 2 номера на смарт для своих? У меня только меги нет..но с ними не везет.. Мтс есть..и я свой)
Меня начали доставать призывы оператора билай сменить симку, или перезагрузить телефон) я их уже об этом сразу предупреждаю..буду говорить матом.. После этого толькоухудшение( проверено не один раз..на разных телах и сим..


Перейти на тариф "Smart для своих" можно только по специальному промо-коду. Получить такой код можно у сотрудника компании. Если у вас есть родственники или знакомые в компании, вы можете попросить код у них.
Нет(
В течение дня всё заработало. Спасибо.
Видишь) мтс то делает)
Вот с би чегото случилось) похоже у поддержки корпоратив и все уже в салатах)) даже не отвечают)) только робот тупит))
Общаюсь..
Только я уж полчаса так..безтолку) похоже грузят чемоданы, с моими деньгами) и за бугор))
Както так..
Мне просто делать нечего..наверно)
Какая связь предложит 3 комплекта типа смарт для своих?(возможно 4)
Я спокойно относился ровно 1год и 1 месяц. Терпение кончилось.
DenisTsv
17.06.2018
А претензию на качество не судьба по 0611 оставить? В чате бот сидит.
Не берут там..не доходит) с июля того года никак не попаду на специалистов)
Сегодня попробовал..тож самое..
DenisTsv
17.06.2018
Я всегда попадаю)) на этой неделе звонил
Какая заветная комбинация клавиш?;)
Хочу попасть на оператора)
storo
17.06.2018
Раньше надо было 0 нажать
Нажимал..непомогает( с разных тел..
Это сегодня бот засел) как сразу услышал вопрос о запуске 3г)
irbis007
16.06.2018
это " оптимизация" , ты ж один остался , вот и сократили БС :-D
У матери ещё моя симка(вроди) и всё) как так..из отличного приёма скатица почти в ноль? Я уже не понимаю( у всех переход на 4г прошел незаметно..билайн же и сеть убил..и 4г не запустил..
Поднадоел со своим билайном, брось его, перейдите на Теле2 или Ёту что-ли .
Он не может перейти, Билайн самый выгодный.
Ёта будет летать..как и мега.. В 4г) но к ним не хочу идти..((
Anselm
17.06.2018
страдать прикольнее?
Написал вопрос..переведу номера(хоть я и противник такого) но их наглось зашкалила всё возможное(
Есть что предложить?
Anselm
18.06.2018
сколько платил?
300 и 330
Anselm
18.06.2018
nn.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/pishi.html
вот например. а у йоты вообще конструктор
Гляну..как посвободней буду..спс..
Глянул..яж не абонент меги..
Anselm
19.06.2018
MNP это исправит
видать совсем нехорошо дела в Билайн, если при переходе предложили тариф, без абонентской платы с полным без лимитом на интернет и копеешной ценой за минуту.
Мне ниче не предложили..
тем более , вали от них, нечего же не держит
Так мне нравился билайн..ещё совсем недавно..
Anselm
18.06.2018
недавно смотрел, их т2 по зоне покрытия сделали
PeterPen
02.07.2018
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
видать совсем нехорошо дела в Билайн, если при переходе предложили тариф, без абонентской платы с полным без лимитом на интернет и копеешной ценой за минуту.

Как называется тариф? Посмотрите в личном кабинете...
PeterPen
16.07.2018
А можно скриншот с условиями тарифа?
Не знаю где конкретно находится центр Балахны, но весной был в Балахне проездом и 3G у меня работал.
Центр по административному закону от а.станции до 74го дома(включительно) на а.станции летает, дальше нет сети 3г(4г ещё не запущен)
Я так понял речь об улице Дзержинского. Там не был. Ехал по Строителей.
Да не только там)
DenisTsv
16.06.2018
Местами да, у них 3G нет, вот замер в районе Луидора. В месяц 15-20Гб уходит.
Я максимум 6гб выкушиваю из 30ти;) и очень много в нн за один-два дня;) из этой суммы)
Луидор нн..или балахна?;) это важно;)
DenisTsv
17.06.2018
На Елизарова
Vikingsam
18.06.2018
Смени оператора и будет тебе счастье. После 11 лет ушел с Билайна- стоит выехать за город-связи нет. Сейчас Теле- забыл что такое отсуствие покрытия, странно но покрытие у них отличное.
Надо смотреть тарифы в районе 300
Vikingsam
18.06.2018
330 сейчас - 300 минут, 8 гигов с бесплатными соцсетями
Еле добралси до сюда..не знаю..напишеца ли) тариф для интернета..30гигов..
Скажи конкретный адрес, выхожу завтра в отпуск, постараюсь проверить. Ну не верится в такое. По всей стране езжу с билайном, проблем нет
Первомайская 32, дзержинского 23, 44. Когдато была отличная сеть.но это уже давно..люди побросали ещё той весной. По этим местам гдето вообще в домах нет сети..гдето еле дрыгает.. На правдинске вроди поправили..но это уж давно..
Yakov-K
18.06.2018
Ошарская 69, уже год тупит, днём в будни 0.5 - 2 мбит.
Можешь глянуть?
Живу на Володарского, связь отличная.
В нн проблем нет..но я не об нн
Это ответ не вам был. Выше писали про ошару.
Вот дома..не подцепляет к инету) но есть вафля ростелеком)
И это там..где с запуска всё было отлично) думаю их с труб нигрэс согнали, самое козырное место было у них..
Zu-zu
18.06.2018
Мля, хочу им денег заплатить - так дебилы даже этого сделать не могут! Просто взять денег с карты :(
DenisTsv
29.06.2018
Ну вот, в Правдинске включили LTE
Там меня не интересует..хотя полгода назад и там озвучивал..
skiv68
29.06.2018
а сегодня эти мохнарыло-полосатые стали предупреждать, что утомленному сочями на тапки собирают. просрал он тапки то ли за гиги, то ли за шаги.
с 18 июля подъем на тарифах очередной, надеюсь не на всех
А подъём уже незаконен будет..
Кстати..на улице вроди уделали..работает. Но в домах также( я не знаю зачем сломали сеть( и более года такая хрень. Зачем мне на улице?? Сделайте как было..год назад!!
skiv68
30.06.2018
в смс-ке указано с 18 июля, так что упредили ворюги полосатые
Мне пока не прислали..
Сику..которую хотел закрыть в сентябре..так и не закрыли) но зато месяц назад списали почти все деньги) ну там немного..менее 300. Так и не пользовал..тк сеть жопная..и вроди даже делал звонки..значит не прошли.. Тело вырубалось) но в другое пока никак вставить(
skiv68
30.06.2018
Demon-Strasti писал(а)
но зато месяц назад списали почти все деньги) ну там немного..менее 300...

вот это они могут, а толковое решение предложить увы
Там предложили тариф..какойто для своих.. 5р в день..пока думаю.
skiv68
30.06.2018
мне такой не интересен, а все их предложения сводятся к одному - плати абонентку и забудь о нашем существовании
Именно так..но. Если только матери отдать симку..
skiv68
30.06.2018
маму огорчать точно не стоит
Она в 2г какраз..
skiv68
01.07.2018
все-равно не нужно
У нее был за 100..стал за 120..а этот выгоднее..даже без пользования инета)
У вас домашнего проводного интернета нету что ли? Я понимаю на улице проблемы, но дома же есть wifi.
А звонить?;) с постоянными обрывами)
Так для звонков и 2G достаточно. Если и они с обрывами, тогда не знаю. Тут только менять опсоса.
Я выключаю 2г..зачем оно мне?)
2g включено по умолчанию, ели конечно в инженерном меню не выставить принудительно 3g only.
Почемуж?) в настройках 2г вырубаеца..
Почему так пишу..ссылку на тему им отправил..
Я пока мягко намекаю..
Но всё больше хочу написать..в регулирующие органы( я не любитель этого..но похоже выхода нет( ну не до декабря же платить за это?
Я бы понял 50% оплаты тарифов..но..с начала года..
Очень много уже вами написано про плохое качество Билайн. Почему бы просто не сменить оператора?
В отпуске колесил по области и в Татарстан. С собой было 3 оператора: Билайн, МТС, йота. Билайн проявил себя лучше всех.
Может быть..но это гдето;)
pem152
04.07.2018
В глубокой коме. Остался один номер Билайн, остальные перевели. Так это ужас: связь плохая, интернета просто нет,даже в центре города плохо работает.
Вроди в нн то нормально..но я сейчас редко там..
PeterPen
20.07.2018
Качество домашнего интернета ужасное((( Каждый день отваливается и не по разу на дню.
kazual
19.08.2018
Билайн мёртвая сеть?

Скорее, дырявая. По ЖД-дороге Москва-НН сеть больше отсутствует, чем присутствует.
Вроди чегото начали делать..4г похоже вводят..
kazual
13.09.2018
Demon-Strasti писал(а)
Как быть? В роснадзор писать?

Обычно в спортлото сразу пишут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем