--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если найти человека, готового уступить симку с архивным тарифом, реально ли её переоформить на себя?

Фичи
1222
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
13.12.2017
Интересует мтс с безлимитным инетом.
Реально. Смена владельца не влечет автоматическое изменение тарифа на актуальный.
997
13.12.2017
инфа достоверная?
при переоформлении ничего кроме данных владельца не меняется.тариф и услуги останутся как и были
Anselm
13.12.2017
осталось подумать, зачем владельцу такого крутого тарифа скидывать номер? в подарок можно получить кучу приятных сюрпризов от коллекторов и иже с ними
997
13.12.2017
в свисток нехай звонят, может он им чего-то ответит.
В билайне меняли владельца. Архивный не сохранили. Пришлось выбирать из действующих. По сути это покупка новой симки.
не имели права,я когда переоформлял тоже был тариф архивный тоже девушка предложила что есть новые тарифы я сказал не надо и все оставили как есть.так что вам заменили мылые ребята которые переоформляли видимо им за это похоже процент капает а так ничего не меняется автоматически.и услуга по переоформлению сим карты и покупка новой это не одно и тоже) хотя когда я менял симку на микро тоже возмущались что у меня тариф древний но это мое дело что менять или не менять
Тариф поменяли не нам. Мы тут же перешли на мегафон.
Edarbi
26.12.2017
Какой тариф интересует?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем