--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поменять аккум у Iphone 5s и прозрачная полска на экране?

Ремонт
360
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik_Fray
14.01.2019
Народ, подскажите плиз! Где поменять аккум у Iphone 5s и почем? Желательно на автозаводе бы
И появилась прозрачная тонкая полоска на экране, кто-нибудь может подсказать что может быть? Может стекло отходить?
Хотелось бы проверенный сервис как GSM Servise был
Dood
14.01.2019
Ну я пока, тьфу тьфу, себя нормально чувствую. Контакты в профиле.
E U9
14.01.2019
продай на авито за пятак и купи себе нормальный телефон
ифон5, люди уже 10ую версию покупают
Nik_Fray
15.01.2019
Ну много других расходов ) Я сам с онором 8х хожу после самсунгов галакси, доволен как слон ))
E U9
15.01.2019
а чем китаец лучше самс? или последние у тебя были не S серий просто
он дешевле в разы, а по качеству и возможностям не уступает S серии
типичные отмазы тазовода, типа моя жига едет не хуже чем мерин
ещё чего знаете?
знаю что ущербные люди не могут обосновать своего мнения
Веденяпина , ко мне можешь обратиться.. Только напиши или позвони сначала) телефон в профиле
Vikingsam
16.01.2019
дешевле выкинуть его чем ремонтировать
Kosheleva
16.01.2019
Ну почему же, если у самого руки растут из норм места, то аккум не сложно менять. Видео и инструкции есть, можно на https://iphone-gps.ru посмотреть. Мне муж и экран менял, все нормально и платить никому не пришлось.
slider*
18.01.2019
станисла.ру в нете набираешь ион сам к тебе приезжает, замена стоит 1.7 плюсом все там чистит. Сам ему звонил вчера .
Grey7
22.01.2019
Поменяйте у авторизованного партнера Apple (АСЦ Юником) на Ванеева. Там 100% оригинал и цены дешевле чем у некоторых "подвальных" мастеров.
UNICOM
23.01.2019
на 5S не выгодно. Интересные цены только на старшие модели, это политика производителя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем