--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Iphone 6s или 6s плюс?

Обсуждение моделей
537
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какой выбрать? Пользователь ребенок 11 лет.
Месенджеры, фото, видео, программы с видеоклипами (основное).
Меньше серфинг по инету.

6s лучше лежит в руке. Пошустрее.
6Плюс получше экран. Одной рукой пользоваться неудобно.
В сомнениях.
Хотя тенденция сейчас на увеличение экрана.
742
24.09.2018
Я сменил + на обычный и рад. В руке удобнее лежит, почту читать и в качестве навигатора юзать экрана более чем достаточно... Хотя у жены + и мой телефон ей кажется маленьким... Каждому свое, в общем... Ребенку я бы SE купил бы вообще, они сейчас копейки стоят
Barbadian
24.09.2018
Главное новый из приличного магазина, а не из одного из сотен магазинчиков по продаже "как новых".
А судя по 6с плюс - туда и собрались? :)
Нет. Связной, восстановленный, экран корпус, батарея новые. Все менялось и тестировалось в Эпл. Номер бьется как новый аппарат. Год гарантии.
Цена адекватная.26000.
Плюс подарок на 2000.
За 40 ребенку не купил бы.
Barbadian
27.09.2018
Ну тогда ладно :)

Но все равно 6 плюс - уже на 10-ой iOS тормозила, на 11 - продолжила, на 12 наверное вообще грусть будет.
Поэтому - лучше 6с. Или 7-ка. Кстати, могу подогнать неюзанную, но формально б\у 7-ку 32 Гб. Активирован пару месяцев назад. Еще 10 месяцев офиц. гарантии должно остаться. По цене новой 6с.
вы верите в сказки?
Я верю глазам.
Уже купил, открыл, пощупал, потестил, всё, как заявлено.
через год расскажешь
Обязательно.
А пока от абсолютно нового аппарата этот отличается бывшей в употреблении материнской, которую протестировали и вставили в новый корпус в эпл.
вот есть понятие ресурс, которое вы видимо не учитываете, у как новых айфонов очень часто появляется проблема с памятью, т.к. ее не меняют + если на текстолите есть микротрещины их тоже не видят, девайс же работает....
Я в 2003 купил себе компьютер. Жесткий диск баракуда 80 гигов. Тогда был супер.
Работает каждый день уже 15,5 лет.
В нем моторчики, механизьмы и прочее.
В телефоне нет движущихся частей. Износа как такового нет (вибро только если, но он новый)

Откуда ты знаешь, что купив новый аппарат от эпл, там не будет микротрещин в плате или брака в детали или пайке?

Вообще не вижу проблем с восстановленностью.
ну расскажешь
note 9
recingx
07.10.2018
Лучше всего приобрести плюс версию, всё-таки большой экран будет удобнее в использовании, а также для просмотра видео. А если со смартфоном или с IOS будут возникать какие-то проблемы, тогда за советами можете обращаться к этому сайту iphone-gps.ru/ Мне лично советы понравились и помогли во многом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем