--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая прелесть эта МТС - блокировка за критику.

МТС
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sara_U
20.12.2015
Вчера в салоне отключая ненужные снимки попутно критиковала работу МТС.С тех пор оставшаяся снимка заблокирована.Подозревают самоуправство работника салона - не вынес критики ))).Вот тебе и МТС ,вот тебе и свобода слова))).
Претензию я конечно напишу,но подозревают - отмажутся.
А ведь лет десять вместе.....были...придётся расставаться,после такого хамства.
В каком смысле заблокирована?
Sara_U
20.12.2015
В Прямом.При звонке на номер сообщают -карта заблокирована.При попытке зайти в личный кабинет пишут карта заблокирована.
Это уже интересно
В ТП не звонили
Sara_U
20.12.2015
Что такое ТП?По опыту знаю дозвониться какому либо оператору ооочень сложно,завтра пойду в ближайший салон.
Техническая Поддержка
0890
лучше щас звонить
по моему опыту в выходные либо вообще не дозвониться, либо наоборот очень быстро получается
но телефон должен быть хорошо заряжен.
Sara_U
20.12.2015
Завтра уж ногами дойду)))
vp
20.12.2015
Зачем? Много свободного времени? :)
Sara_U
20.12.2015
В глаза хочу посмотреть))))
Что бы дозвониться я потрачу,наверное,столько же времени....только сидя на диване,а так для ног польза)
vp
20.12.2015
Ждём тему: "Как спрятать труп хама-консультанта, подскажите срочно!!!".
:-)
Sara_U
20.12.2015
Может у него под прилавком пара -тройка жалобщиков уже лежит...))
Anselm
20.12.2015
Гугл рекомендует продавать)
leshik-nn
20.12.2015
Sara_U писал(а)
отмажутся

Конечно отмажутся. Если претензию напишете в МТС - они все свалят на РТК, т.к. это их салон. Если напишете претензию в РТК, то либо не ответят вообще, либо все свалят на МТС, т.к. ответственность за выполнение договора лежит на них, а не на РТК.
Sara_U
20.12.2015
Да.В такой реальности живём...
Тем более МТС...Были у меня пару претензий к МегаФону,надо отдать им должное,ситуации были из разряда ,где можно было при желании отмазаться,однако там признавали свои "косяки",и даже по собственной инициативе компенсировали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем