--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая сотовая связь, по вашему мнению, сейчас может похвастаться наилучшим покрытием?

Сравнения операторов
663
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Treant
30.07.2018
Просьба написать свой вариант, если довольны/наоборот.
В особенности интересует Борский район, но и в целом мой оператор в последнее время чаще стал подводить...
napoluskr
31.07.2018
Стройкой занимаюсь, много где в области бываю. Из собственных наблюдений:
2г - однозначно tele2.
3г - надо смотреть интересующие точки, потому что по чистой площади более-менее тройка (мтс-билайн-мегафон) идет на равных. Tele2 отстает со значительным отрывом.
4г не использую.
Treant
31.07.2018
Спасибо
Би, наблюдения по всей России. В деревне в борском районе МТС 2g еле-еле, Би стабильный 3g.
Treant
31.07.2018
Спасибо
Из минусов полосатых, это нет связи вдоль железки, хотя этим многие грешат.
Шпалоукладчик писал(а)
Би, наблюдения по всей России. В деревне в борском районе МТС 2g еле-еле, Би стабильный 3g. ...

есть много мест, где би и мегафон вообще никак, у мтс стабильный 3г
Спорить не буду, есть такие места. Но по опыту МТС все же сливает по качеству покрытия.
у каждого свои локации )))
у меня и у моих знакомых мтс пока опережает остальных опсосов
Vitosik
31.07.2018
ды все +- все зависит от точек нахождения
Доволен Теле2.
Т-2
проголосую за т2. би и мегафно разочаровали. мтс не пользую из-за их жульнических повадок. это про интернет - покрытие.
prg00
14.08.2018
Теле 2
МТС вполне нормально по области. Хотя я наверное по дальним углам без связи не мотаюсь.
Т2 после реконструкции и вливания станций НСС у меня на даче в лесу появился нормальный 3 г инет
все остальные просто нет связи
провА писал(а)
Т2 после реконструкции и вливания станций НСС у меня на даче в лесу появился нормальный 3 г инет <br> все остальные просто нет связи ...

А в других местах стало хуже..у т2 фиг с ними..вот у би почему херово стало..не пойму(
kazual
22.08.2018
Demon-Strasti писал(а)
вот у би почему херово стало..не пойму(

Писали же в соседних темах. С целью экономии (?), "талантливый" менеджмент разрушает компанию изнутри, переводя ключевые департаменты на аутсорсинг.
Если всех слушать)) можно вообще губу раскатить)) но важно..что и как..
kazual
21.08.2018
У Теле2 - лучшая связь как по городу, так и по области.
В области Теле2 как по голосу, так и по покрытию 3G.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем