--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда вы перешли по MNP? Некоторые Итоги.

Опрос
340
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
02.09.2017
Такого опроса на моей памяти не было, пишем куда ушел ваш основной, первый или главный номер.

ЗЫ в свете наличия на второй симке донорства от Все в одном, главный таки уехал: усманчик, продолжай развивать интернет, пока твоя корова еще не сдохла, а остальные не разбежались.
ЗЗЫ MNVO? Ну если так охота впишитесь в материнскую...

ЗЗЫ За прикрепление темы буду благодарен ))))
Куда вы перешли по MNP? Некоторые Итоги.
никуда не перешел, все устраивает   23 | 37%
Билайн->Теле2   6 | 10%
Мегафон->Теле2   6 | 10%
Мегафон->Билайн   5 | 8%
Мегафон->МТС   4 | 6%
Билайн->МТС   4 | 6%
Теле2->Билайн   4 | 6%
Билайн->Мегафон   3 | 5%
Теле2->МТС   3 | 5%
Теле2->Мегафон   3 | 5%
МТС->Мегафон   1 | 2%
МТС->Билайн   0 | 0%
МТС->Теле2   0 | 0%
Проголосовало участников - 62
KIA    Anykey    abonent-nn    tim73    SAG    Anselm    +АЛЕКСАНДР+    Dimones    ilexys    ZhekaNN    bob52    Demon-Strasti    Шпалоукладчик    Ponzo    Дед Мазай и зайцы    ttpp1    Бусы Псаки    B©BKA    omg-i-am-rus    Алексей Первый    HeathRow    izotrop    Deejay Death    borzz007    FructoZa    sasha-power    Азазело    Tele2-NN    freedom21    durashki    StepanNN    pronin05    MaxFrodo    Сергей Иванов4    ИринаНиколаевна    Genya110    Дядя Витя    DenisTsv    storo    napoluskr    murray    Killy Willy    Flash_NN    s o n a t a    K0IIIAK    Grey7    ZID83    !Petrov    agx    Штоколо    kolek_nn    Скворец    VooDoo    Lazy Lady    мар-мышка    bibov    Эндер    fokat    YSKO    Boroda$    temsanych    FINIK.NN   
Anykey
02.09.2017
просто перестал пользоваться мегафоном после ихнего обмана, когда они мне похерили базовый безлимит
Пока никуда не переходил..
Т2-МТС.
Но это резервная снимка, потому не голосовал.
Я в ней вообще толку не видел. Хотел выкинуть, но тут нарисовался смарт для своих. Теперь раздает интернет на даче.
Задумался недавно. Щас бы девайс в виде стационарного gsm-телефона, но с wi-fi, 3/4G и внешней антенной.
Раздавать то не проблема, даже тело за 3 тыра это может..вот с внешней проблема)
ZID83
05.09.2017
держи
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/362963/
цепанешь к нему телефон проводной и вуаля
pronin05
04.09.2017
Ни куда не переходил, пока все устраивает.
ZID83
05.09.2017
от би в т2 3 основных номера и один не основной от би к мтс
ибо не стоило би менять так погано мне условия на тарифе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем