--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон без ведома подключил платную услугу "Кто звонил+"

МегаФон
409
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Opteron
24.07.2018
Ну, собственно, нечего тут рассказывать. В услугах появилась эта хрень по цене 1.5р/сутки. У знакомого тоже самое. Вечером еще проверю телефон жены. Была подключена аккурат когда совершил последнее пополнение счета. Ничего подобного я не подключал, и вообще за последние 2 месяца с мегафоном никак не контактировал, смс уведомлений никаких не было. До ТП дозвонится невозможно, в приложении в чате тоже не отвечают. За 10 лет такое впервые =/
раньше были фокусы с новыми договорами только, а теперь такое.
так кто звонил+ вроде давно платный еще тут обсуждали и на сайте писали.лично уже почти как год отключил эту услугу(хотя она была изначально у всех подключена и была бесплатной)мой совет зайдите в л/к и отключите все что там есть.не факт что сейчас бесплатно через пару месяцев не станет платной)
А мне не нравится, что заказ детализации стал через смс.
Для того, чтобы в кабинет зайти смс не требуется, а детализацию заказать, изволь ввести код, который должен на номер прийти.
Тупость ведь.
Итак неудобно, что эту детализацию нельзя онлайн посмотреть (как у некоторых других операторов), только в виде текстового файла, отправленного на адрес эл.почты. Как все это сложно.
durashki
25.07.2018
Вторую только детализацию вроде по СМС? А вообще, у некоторых вторая за деньги ))
Не.
Впервые за неск. дней зашел в кабинет (тогда), хотел детализацию глянуть, и облом.
Только через код, который должен прийти на номер.
Slepoi
13.08.2018
мне например ее подключили без моего ведома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем