--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон кинул на деньги и отключил связь.

МегаФон
441
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
botani
14.10.2019
Мой тарифный план 224 р. в месяц.Что отчетливо указано даже в личном кабинете.))Начиная с прошлого месяца мегафон вдруг начал считать мой тариф по 420 р.Благодаря чему я ушел в резкий минус и связь была заблокирована.Обращение в службу поддержки в первый раз не дало никаких результатов-"ничем помочь не могу,вам считают все правильно",во второй звонок девушка увидела ошибку и приняла претензию.К слову дозвоны в службу поддержки это 1час 20 мин в первый раз в 8 вечера, и 55 мин. в 6 утра во второй!Браво оперативности!!!*facepalm* На решение выделено 3 дня,по прошествии 3 дней добавили еще 4 дня на решение...
Итог:неделя без связи,долг,решения нет.
Люди использующие моб. связь для жизни и бизнеса принимайте к сведению!!! К слову в Мегафоне с 2003 года..
*wall*
E U9
15.10.2019
у них самая тухлая поддержка среди обсосов

ps за долгое ожидание ответа с них можно бонусы стрясти кстати
botani
15.10.2019
Каким образом доказать и вообще как это возможно?
E U9
15.10.2019
а ты общайся с ними на сайте, через личный кабинет, там время фиксируется

вот тема похожая www.nn.ru/community/techno/m..._mnogo_bukv.html
автор там за долгое ожидание ответа аж 2 бесплатных пакета минут получил
Dimones
15.10.2019
Это же МегаФон, чего вы хотите?!!
...у Т2 хлещще...)

Зы ...претензию принимают- меры по устранению нет...или выдвигают свои требования- типа что бы поработали за них...и названивают с предложениями о переходе на более дорогие тарифы)))
botani
18.10.2019
Был мимоходом в салоне Мегафона в Республике.Еще раз проверили состояние претензии и сказали -"ждите дальше".Идет вторая неделя без связи..А еще в салоне не поверили долгосрочному ответу службы поддержки,при них набрал номер,прождали 20 мин -так и не было ответа,плюнул и прекратил дозвон.В салоне были крааайне удивлены.. :-D
botani
19.10.2019
Мегафон переподключил меня на третий не нужный мне тариф без моего ведома..Перерасчета нет,долг висит,заявление рассматривают ВТОРУЮ неделю.Короче Мегафон полный трэш!
Dimones
19.10.2019
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Вы батенька какой упорный мазохист :-) Пока ещё есть другие операторы связи.
Dimones
19.10.2019
Как-то так получается, что к чему тов. Усманов прикасается в телеком и т.п., то в какое-то г...о превращается. Примером тому МегаФон, ВКонтакте. Насчёт мэйл.ру не знаю - не пользуюсь. Случайность? Не думаю...
botani
19.10.2019
Слава богу вторая симка с др. оператором есть.Но нужен именно этот номер,а пока у меня минусовый баланс(благодаря косяку Мегафона) перейти к др. оператору не получится.Так что мазохизм вынужденный..
botani
20.10.2019
botani
26.10.2019
Надеюсь финал.В общем спустя почти две недели позвонила сотрудница мегафона(сама!!!!) и согласилась что было ошибочное списание денег.Вернула 400 р. на счет.Но то что связь была заблокирована на две недели по их вине никак не компенсировали("наши извинения,но тут вам ничем помочь не могу")По итогу две недели без связи и не компенсированные за это 120 р. в минус.Браво Мегафон!Мотайте на ус господа. ?
storo
26.10.2019
Тебе вернули 400 рублей бонусов, уходить будешь, эти твари будут втирать что ты им опять должен 400 руб.
botani
26.10.2019
Про бонусы разговора не было.Но после всего,ожидать можно чего угодно.Посмотрим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем