--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон! Смена тарифа. Вы там в сознании?

МегаФон
436
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dave
21.05.2019
Скажите пжлст,

Размер абонентской платы
При переходе на тариф в салонах МегаФона 270 ₽ за 30 дней
При переходе на тариф в Личном кабинете и приложении «МегаФон» 500 ₽ за 30 дней

это шутка такая или новый креатив?

Я могу сменить тариф в личном кабинете и не по зверской цене?
storo
21.05.2019
Хочешь дешевый тариф, придется ножками до офиса прогуляться.
В чем прикол непонятно, движуху в офисах что ли создают.
Dave
21.05.2019
прикол в том, что у меня тариф был за 300р., после известных финтов с НДС стал 315р., да и хер бы с ним, НО, оказывается я даже не могу позвонить и отправить смс на номер Мегафон в другом регионе ))) смех
Если Вам не подходят условия текущего тарифа, подключенного на номере, мы можем помочь подобрать любой другой из действующей линейки. Для этого просим Вас написать нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter.
durashki
22.05.2019
Эта "фича" с тарифами и переходом длится уже ОЧЕНЬ давно, год как минимум. При чем я недавно переходил на другой тариф из-за того, что после звонка "говорилки" повелся и сказал ДА после ночи пьянки )) На следующий день пошел переводится на старый, там в офисах даже доки не спрашивают.
Anselm
22.05.2019
да, такое требование. с 1 июня того года абоненты подлежат переидентификации. это ненавязчивый способ их загнать в офис, но по факту и так сменят
Dave писал(а)
Скажите пжлст,

Размер абонентской платы
При переходе на тариф в салонах МегаФона 270 руб за 30 дней
При переходе на тариф в Личном ка



Здравствуйте! Тариф со скидкой возможно подключить только при обращении в наш офис. Подобрать удобный и ближайший к Вам офис можно по ссылке: nn.megafon.ru/help/offices/#offices
подскажите а какой сейчас самый дешевый тариф при оформлении через офис?интересует пакет минут.(смс и интернет не нужны)
Здравствуйте! Сейчас все наши пакетные тарифы включают пакет интернет-трафика. Рекомендуем рассмотреть тариф "Включайся! Выбирай", который позволяет Вам самостоятельно настроить количество необходимых минут и интернет-трафика. Вот его более подробное описание на нашем сайте: nn.megafon.ru/tariffs/all/vybiray.html#choose_11
storo
27.05.2019
Включайся, говори. 270 руб.
В других тарифах звонки на городские НН и междугородние в пакет не входят.
Либо Ёта 190 руб, за 700 минут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем