--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС или Билайн

Сравнения операторов
85
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaytcev-AV
19.03.2017
здравствуйте, есть ли разница в качестве связи и мобильном интернете между этими операторами?
В области есть..в нн примерно одинаково..определяйся где бываешь..
в области тоже бываю
В одном месте у одних..в другом у других..связь не очень( я обо всех)
Здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru, указав информацию по примеру mts-mts.livejournal.com/752.html . Передадим для проверки.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Максим, можете сделать мне тариф "мтс смарт для своих" по MNP?
kypok
21.03.2017
А в ответ тишина... :-)
Помер Максим да и хрен с ним.
Тоже интересен данный вопрос ? :-)
А они одинаковые для всех связей) белые пятна..где только 2г..
В одном месте у одних..в другом у других..связь не очень( я обо всех)
субъективное мнение: качество Би упало до уровня городской канализации.
а МТС в каком состоянии прибывает?
в телефоне использую в качестве основной симки - и связь и интернет вполне устраивают. Вторая симка- т2 резерв для звонков.
Нормально.
aab-2008
22.03.2017
Пониже. До уровня выгребной ямы. Причем до ь нижней ее отметки.
tefal72
19.03.2017
Могут сказать с полной уверенностью,4g у МТС очень не плохой по сравнению с 4g Т2.(извините немного не в тему)
а 3G?
к примеру у меня Теледвашный 3G уделывает биллайновский 3G, причем с большим отрывом как по пингу, так и по скорости
Но у теледва меня напрягает "разговорный кодек" (режет ухо разговорный динамик при общении), у биллайна все норм, собеседника приятно слушать... как с этим делом у МТС?
Dimones
20.03.2017
3G Теледвы можно пользоваться только на улице или в транспорте. И это в НН. В помещениях вообще сигнал пропадает, нужно в окно высовываться, чтобы что-то поймать.
izotrop
20.03.2017
Наглая ложь.
izotrop писал(а)
Наглая ложь

- это когда Т2 на своем сайте пишет про 250 бесплатных смс за 3,5 рубля в сутки (<<SMS-свобода>>). Только после написания письменной претензии информация на странице была изменена и теперь никакой бесплатности у оператора "честно - дешевле".
Теперь это звучит так: "Количество включенных в абонентскую плату SMS на телефоны всех мобильных операторов России в сутки - 250".
Но!!! изменение было внесено только на странице для частных клиентов.
Если перейти на закладку "бизнес" и снова выбрать услугу <<SMS-свобода>>...
"Подключив услугу <<SMS-свобода>>, вы сможете отправлять бесплатные SMS на телефоны всех мобильных операторов России всего за 3,5 рубля в сутки.
Количество бесплатных SMS на телефоны всех мобильных операторов России в сутки - 250".
Возможно, честно и дешевле... но какое отношение к этому имеет Т2?...
izotrop
22.03.2017
Много букв ни о чем. Мистер придира.
izotrop писал(а)
Мистер придира

Когда нет аргументов по существу, включается переход на личности. Старо как мир.
izotrop
22.03.2017
Mr. Nakoyher писал(а)
Когда нет аргументов

На такую ересь какие могут быть аргументы.
izotrop писал(а)
ересь

полная причем... жаль только, что это размещено на официальном сайте Т2.
izotrop
22.03.2017
Mr. Nakoyher писал(а)
Только после написания письменной претензии

Делом заняться не пробовали.
Вы - эксперт по занятию делами?
izotrop
22.03.2017
Mr. Nakoyher писал(а)
Вы - эксперт по занятию делами?

?
Что "?" ???
Ваша фраза "Делом заняться не пробовали"?
Если Вы полагаете возможным здесь на форуме давать оценки - кто занимается делом, а кто нет - то, полагаю, я вправе поинтересоваться Вашей квалификацией в этом вопросе...
izotrop
22.03.2017
Mr. Nakoyher писал(а)
давать оценки

1
вот спасибо, добрый человек :)))
У нас т2 есть..высовывать на улицу ненадо..но и нет хуже..голос хуже..люди ушли на другие..
У мтс чуть позвонче..но если оба аппарата поддерживают это..это и у билайна должно быть(может не попадались такие..мейзу лыжы сяоми ниочень в этом плане..то што попадалось)
а как дела обстоят с качеством приема у мтс? сегодня наслушался много отрицательных отзывов от реальных пользователей мтс по этому поводу...
Меняя пока усттраивает, как и билайн.
т.е качество связи у би и мтс на одном уровне?
У всех зависит и от конкретного места..
Dimones
20.03.2017
А чем Мегафон не оператор?
izotrop
20.03.2017
Самый дорогой и жуликоватый.
с мегафоном я знаком как и с билайном, мтс для меня новинка, но с очень хорошим тарифом. А т.к все познается в сравнении вот и захотелось сравнить по качеству этих двух операторов
Мтс. хоть и дороже
Билайн полностью устраивает качеством голосовой связи и интернет.
kazual
23.03.2017
у ЯИЦ хоть и дёшево но качество очень плохое
а у кого хорошее, интересно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем