--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Несколько дней не могу дозвониться до оператора (зажали деньги). Что это? Кризис? Сократили саппорт? Всё время : "больше десяти минут...", если и пробьёт 9, 8, 7 и далее вообще просто музыка. Есть другие способы связи?

МТС
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
08.11.2015
Несколько дней не могу дозвониться до оператора (зажали деньги). Что это? Кризис? Сократили саппорт? Всё время : "больше десяти минут...", если и пробьёт 9, 8, 7 и далее вообще просто музыка. Есть другие способы связи?
В главный офис зайти если?
DanielK
08.11.2015
то есть только пешком, ни чат на сайте, ни любой другой удобный способ больше не работает
Так надёжней.
DanielK
08.11.2015
Попросил близкого человека сходить в центральный офис с моим паспортом - там с ним отказались говорить. Мои деньги зажали, теперь я должен к ним прийти (ножками) сам. У меня нет слов.
Мож на неделе кто будет от них здесь
+1. Не раз убедился
papa-lisi
08.11.2015
Вы не одиноки!
2 недели звоню.
Кажный день!
DanielK
08.11.2015
Пошел сам. Отличный способ провести выходной.
papa-lisi
08.11.2015
Хорошо вам.
Чем закончилось?
054026
09.11.2015
сгинул, похоже... ;-)
DanielK
09.11.2015
Разобрались за пять минут, когда спросил про колл-центр, про невозможность дозвониться, сказали, что этого не может быть...
Точно их там всех посокращали, про Билайн в новостях пишут, что на аутсорсинг переходит, свой IT-персонал сокращает. Возвращаемся в прошлое, помню в 2007-м было также невозможно дозвониться.
olga.25
20.11.2015
И они мне должны!! Каждый день обещают
Zu-zu
21.11.2015
А мне не должны. за последние 4 месяца - ни копейки этим наперсточникам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем