--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О Теле-2, или пустите вора в дом

Теле2
482
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anaita
19.05.2019
Если вы поимели несчастье подключиться к ТЕЛЕ-2, то это все равно, что впустили в свой дом чужого вороватого человека, и теперь вам не нужно забывать о том, чтобы регулярно проверять свои тумбочки, особенно ту, где деньги лежат.
У меня были (и есть) симкарты всех операторов, кроме Теле-2 - почему-то (!) у всех знакомых было о ней мнение иногда даже нецензурное. Но вот повелась я на летнюю рекламу и купила 2 симки сразу - себе и родственнице, обе на свое имя. Ну и платила за обе я, только доступа ко 2й (и к ее ЛК) у меня не было. И вот буквально вчера оказалось, что она даже мне позвонить не может - что-то у нее там все заблокировано, хотя аванс на ее номер всегда был заплачен за 2 месяца, а не за 1, как плачу на свой. Когда зашли в ее личный кабинет, оказалось, что там подключена платная подписка <<мобильные уроки фото>> за 8 р/день, хотя человек за все время не сделал ни одного снимка (не знает как, и не надо). В СМСках от ТЕЛЕ-2 никаких предупреждений о подписке. Из детализации выяснилось, что подписка на эту услугу была с 21.03 по 11.04 и затем с 05.05 по вчерашний день. ТЕЛЕ-2 сожрал оба аванса и заблокировал. Подключил самостоятельно, отключил, опять подключил.
Дозвониться до живого человека нереально - вместо оператора просто молчание при доп.клавише.
Нет, все сотовые операторы не ангелы, но с таким откровенным воровством и беспардонностью сталкиваюсь впервые. У меня такую услугу не подключали - на моей симке лишних денег не бывает. А там такое ощущение, что увидели большой аванс и решили "почистить", как карманники. Ну что ж. Уйду сама (с обеими симками) и уведу троих сагитированных.
Лазая по сайту, обнаружила, что Теле-2 предлагают платную подписку 6 руб./день за то, чтоб она гарантировала отсутствие других возможных платных подписок. Т.е., чтоб этот жулик чего не спёр, ты ему за это плати.
Это в какой кочан мог вползти такой бред? Специалисты)))
skiv68
19.05.2019
Anaita писал(а)
...Лазая по сайту, обнаружила, что Теле-2 предлагают платную подписку 6 руб./день за то,
ссылочку можно ?
Anaita
19.05.2019
ZhekaNN
19.05.2019
В марте месяце покупал сим-карту Теле2 для ребенка. При покупке подключил контентный счёт. Что Вам мешало сделать так же?
P.s. За длительное время пользования мобильной связью ни один из зарегистрированных на мое имя номеров ни разу не попадал на подписки.
Anaita
19.05.2019
Вы невнимательно читали?
ZhekaNN
19.05.2019
Я прочитал все внимательно. Почему при покупке не был активирован контентный счёт и не получен доступ к ЛК по обоим номерам, если Вы не доверяете мобильным операторам? Письменная претензия в офисе написана?
Anaita
19.05.2019
И написано, и будет написано, и разъяснения все получу. Все обнаружилось только вчера.
Собственно, и пост написан для того представителя Теле2, который бывает здесь по долгу службы.
Что и как делать - я уже знаю, но думаю, что с Теле 2 дружбу на этом завершу.
я тоже невнимательно видимо. а что он не так пишет. я, при покупке любой новой симки, сразу активирую контентный счёт. это решает почти все проблемы со списаниями на подписки. вроде уш все про это знают, а нет, только лишь не все (С)
Anaita
20.05.2019
Не все, увы!
ну теперь и Вы знаете, можете оставить Т2 симки, только погасите долги и подключите контентный счёт. и будет вам Т2 без лишних списаний. да и во всех других симках любых операторов проделайте это. хуже не будет. Единственно не сможете переводить деньги по смс для благотворительных акций, коих полно по тиви. Там как то по разному, кому то уходят со счёта тлф, а кому то нет.
Anaita
25.05.2019
Спасибо, так и сделала, и не только Теле-2. А в Теле-2 парнишечка-то "плавал", то ли новенький, то ли услуга для него плохо знакомая. Кому-то звонил.
Что обычная тетенька этого не знала - неудивительно...)
DimidROLL
25.05.2019
Аналогично. Увы, но спасение утопающего дело рук утопающего... ибо ОПСОСы сами этот счёт не предложат и не подключат по умолчанию. Как говориться только бизнес и ничего личного...
По делу везде подключил контентные счета и запрет на платные услуго. Нет проблем
irbis007
20.05.2019
Anaita писал(а)
Теле-2 предлагают платную подписку 6 руб./день за то, чтоб она гарантировала отсутствие других возможных платных подписок.

это ещё дёшево , у мегавони дороже
Vikingsam
20.05.2019
может я самый умный...Но у всех операторов если личный кабинет-в котором видно что и за что списывают деньги и какие подписки включены. Есть и Би, и Теле-не одного лишнего списания нет.
Anaita
20.05.2019
Vikingsam писал(а)
может я самый умный

Вероятно.
А я к тому же не умею заходить в чужие ЛК, когда номер не под рукой.)
DimidROLL
25.05.2019
Всего лишь нужен puk код симкарты и можно привязать номер к своему ЛК, это не сложно
Anaita
20.05.2019
Ребят, кому еще подтвердить наличие ума и дальновидности? Мне не жалко, а вам, м.б., заряд хорошего настроения на весь день?)
Vikingsam
20.05.2019
т.е. вы лоханулись а ребятам ум и дальновидность подтверждать?)
Anaita
20.05.2019
Вы шутки понимаете? А хамить не нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем