--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновления марки Wileyfox

Обсуждение моделей
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Legidas
24.05.2017
А кто знает что-нибудь про них? В прошлом году выпустили несколько моделей и в позапрошлом. Последний 2х, а сейчас ничего нового нет. Может кто-то знает собираются ли у них новинки появлятся?
Yupi
24.05.2017
Флай вон чота на 7 андроиде выпускает, вероятно и Wileyfox обновится
Vitosik
25.05.2017
прошлогодние модели уже давно на 7ке
Legidas
06.06.2017
Ну как писали Вайлифокс, сразу все модели одновил, включая первый Свифт. И это, я считаю, очень большой плюс производителю. Модель 2х видно очень популярна, вот они и не спешат с новыми. Просто мне кажется люди уже привыклю, что постоянно что-то должно новое появляться, вот мне и стало интересно, есть ли какие-нибудь новости)))
zormax
25.05.2017
а чего тебе о них знать? последние две молелт, что идут с мтк процем - сильно убоги, ибо флеш память там по скорости записи проигрывает флешкам десятого класса.
Forto_Jul
27.05.2017
Вообще-то последние модели (Swift 2 Plus / 2X) идут с Qualcomm Snapdragon 430... Вы, видимо, про бюджетные Spark прошлой осени говорите.
RCP
25.05.2017
Legidas писал(а)
А кто знает что-нибудь про них?
Я - только это: "
Билан сжег iPhone ради Android-смартфона" tech.onliner.by/2017/02/16/bilan
Forto_Jul
27.05.2017
Будут новые модели - 100%. Не для того, как говорится, ростесту заносили, чтобы слиться после двух "линеек". :) :) Ближе ко второй половине лета / осени новинки должны быть - инфа от людей, которые занимаются продажами Wileyfox в МО.
Legidas
06.06.2017
Это то понятно))) Вопрос что и когда?)))
Slabudin
30.05.2017
Я знаю. Жене осенью wileyfox swift 2 взяли. Полгода в использовании, нареканий не слышал.
Forto_Jul
31.05.2017
Вы уже перескочили на 7.1 Android Nougat? Если да, то как оно в использовании?
Slabudin
05.06.2017
Да, обновились давно уже. Нуга конечно отличается от Циана, но в целом очень даже неплоха, так же гибко настраивается. Оптимизация автономности если и есть то незаметная, в целом жена на нее не жалуется.
Forto_Jul
05.06.2017
ясно, а с аккумулятором как стало после установки Нуги? Больше ест или меньше?
Slabudin
06.06.2017
так я же выше написал :)
Жена и раньше не жаловалась: на ночь ставит на зарядку. у аппарата есть функция быстрой зарядки - полчаса и заряд снова полный. Проблема автономности решается кабелем на рабочем месте.
Forto_Jul
06.06.2017
я вот думаю, что лучше - обновиться до lineage OS (сейчас вроде как появилась такая возможность - lineage-os.ru/?b=wileyfox ) или до android 7.0
Slabudin
07.06.2017
Ту вряд ли помогу - я приверженец чистых официальных прошивок)) Хотя признаю, Циан был хорош. с Линейдж дела не имел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем