--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как перенести контакты в свой гугл аккуант чтобы потом они появились на новом телефоне?

Болтовня
157
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
11.10.2018
Контакты все в памяти телефона на андройде, при смене аппарата как сделать так чтобы они автоматом загружались в новый телефон из гугл аккуанта? телефоны разных марок-новый и старый-синхронизировать не получиться.
В настройках старого включить синхронизацию с Гугл аккаунтом. Далее подключить к этому аккаунту новый тел и они перенесутся.
Vikingsam
11.10.2018
вот этого и не найду на 7 андройде
Ищи пункт учетные записи. Там включай синхронизацию у акка гугла, если акк уже создан, если нет, то создавай.
Синхронизировал..не все контакты почемуто)
irbis007
12.10.2018
значит не все в гугл-акк были добавлены
irbis007 писал(а)
значит не все в гугл-акк были добавлены ...

Возможно что-то на симке или флешке, при синхронизации с гуглом он собирает контакты с телефона, если я не ошибаюсь. Надо все контакты со всех хранителей перекинуть в телефон, тогда гугл их все к себе перетащит.
Они все в теле) специально синхронизировал..но не все приходят) мож до 300 и нормально. Но странно, что частопользуемые не пришли)
Поэтому проще по синезубу)
Не знаю в чем может быть проблема, я лишь описал свой метод, которым перетаскиваю контакты уже далеко не в первый телефон. И теперь при сохранении новых номеров выбираю место хранения гугл, а не телефон.
У меня не пошло(полностью как нужно)..поэтому забил на это) лучше на пк сохраню в прогу производителя..)
storo
11.10.2018
Я по другому переношу. В "контактах" выбираешь экспорт на карту памяти, отмечаешь всех, жмешь "экспорт". На карте памяти появляется файл типа .vcf. В другом телефоне ткнешь на него и все контакты на месте
Через синий зуб перекинь..даже с симбы кидаеца(но дольше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем