--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите LG leon заблокровали

Ремонт
311
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyana 80
17.11.2017
У дочки одноклассник неудачно пошутил, попытался взломать пароль на её телефоне, теперь телефон заблокирован, телефон предлагает для разблокировки войти с помощью аккаунта гугл. Вроде бы правильно ввожу email и пароль, но пишет, что неправильно. В компе на этот аккаунт зашла с помощью резервной почты. Что делать. Возвращаться к заводским настройкам - ох, как не хочется. Давно не скидывали фотки с телефона, жаль потерять. Что можно ещё сделать?
skiv68
17.11.2017
варианты есть, но ...
Флешку вытащить..фотки возможно там..
skiv68
17.11.2017
:)
почему то она на флешке хранила программы и игрушки, а фотки на телефоне
Странно..фотки на флешке удобней..
согласна, но я не вникаю обычно как она своим телефоном пользуется, 12 лет, думает, что сама всё знает лучше
Ну тут и не нужно спорить..ведь флэха может умереть)
skiv68
18.11.2017
в теле тоже память помирать любит
Возможно..
skiv68
18.11.2017
:)
У меня из тела в тело переходят..ттт..
skiv68
19.11.2017
вы внутреннюю память телефона из одного в другой перекатываите или не понимаете о чем речь идет ?
skiv68
18.11.2017
так настройки по умолчанию стоят
Dood
17.11.2017
Можно принести ко мне.
Сколько будет стоить?
Dood
17.11.2017
ответил в лс.
iZverG
18.11.2017
Так если в аккаунт вошли, почему бы не поменять в нем пароль и войти с телефона?
Почему то не получилось так сделать, поменяла пароль, вхожу с компа в аккаунт - всё ок, с телефона - нет, пишет неверный логин или пароль.
В гмайле приходило оповещение про телефон? Иль гдето там в гугле..давно не смотрел сам..где тела высвечивает..
Присылали пароль смс-кой на телефон не смогла открыть,т.к заблокирован) и звонок был, диктовали пароль . Может быть на этом телефоне был другой гугл аккаунт, но почему тогда номер телефонп привязан к тому, которым пыталась воспользоваться?
Не знаю..мож кто и подскажет..
ded Mazai
19.11.2017
Гугл аккаунт нужен вроде только для доступа к сервисам гугловым. Причем здесь разблокировка телефона?
Dood
19.11.2017
Ключевое слово "Вроде"
в гугле в безопасности посмотрите какие устройства использовались на аккаунте если есть чужие удалите как вариант можно привязать сам девайс к аккаунту(Google Prompt) на будущее тогда с аккаунтом никто ничего не сделает
Dood
19.11.2017
Зачем мне эта информация? (-:
сорян просто у меня что то ветка падает и сообщение идет последним часто.ничего личного) просто тема не совсем понятная только понял что не могут войти в аккаунт гугла со смарта с компа выходят вот и объяснил человеку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем