--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите советом, уронили iPhone

Ремонт
377
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liliyn
17.03.2018
Хорошенько так уронили iPhone, падал с большой высоты на лед. Дисплей не разбился, но стал белый в вертикальную полоску.
И немного стал отходить правый верхний угол. Звонки идут и даже ответить можно, если по старой памяти вслепую тыкать в дисплей.
Модель древняя, кажется 3. Задорого ремонтировать думаю смысла нет, но мама к нему привыкла.
Может есть какой способ реанимировать?
E U9
17.03.2018
еще раз попробовать уронить.
а вообще дисплей недорог, только искать его надо siriust.ru/zapchasti-dlya-ap...pley-iphone-3gs/
Liliyn
17.03.2018
шутку оценила)) за ссылочку спасибо.
E U9
17.03.2018
у нас в городе нет в наличии
Barbadian
18.03.2018
Liliyn писал(а)
Модель древняя, кажется 3. Задорого ремонтировать думаю смысла нет, но мама к нему привыкла

Купите новый. Интерфейс примерно такой же. Единственное, способ разблокировки изменился, начиная с 10-ой версии iOS. На 3\3гс версия была 6 или 7-ая.

А старый ремонтировать смысла нет по двум причинам: 1) дорого по сравнению с остаточной стоимостью аппарата 2) после падения, кроме явной проблемы с дисплеем, возможно вылезет что-то еще.
Liliyn
18.03.2018
Я тоже склоняюсь к покупке нового. Надеялась, что может есть какие-нибудь хитрые способы, которые смогут на время "оживить" дисплей. Как-то давным-давно "оживляли" аккумулятор Samsung, заморозив его в морозилке))) Самое удивительное, что после этого он ещё годик поработал.
Debaser
22.03.2018
Примажусь к теме. Упал 6s. Экран треснул, матрица целая не поплыла. По ссылке выше 1290р стоит. Где и почем заменить? Если возможно то только стекло с сохранением всех функций. Кнопка хом ещё залипла но срабатывает. У официала 13рублей это стоит с полной заменой всего экранного блока и кнопки.
Barbadian
22.03.2018
Не надо вам китайский Дисплей ) Поставьте в приличном месте оригинал с замененным стеклом. Да, это дороже - но и качество лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем