--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Билайн и номер 900

Билайн
9780
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Узнала неожиданно для себя, что Билайн снимает по 5 рублей с моего мобильного счета при каждом пополнении его через мобильный банк сбербанка при отправке смс на номер 900. Вроде как должны использоваться смс из пакета? При том перевод с карты на карту, и пополнение мобильного счета любого другого оператора через номер 900 не приводит к списанию моего мобильного счета. Смски расходуются из пакета.
Что за дела?
Mazavmos
28.06.2016
Зеленая писал(а)
Узнала неожиданно для себя, что Билайн снимает по 5 рублей с моего мобильного счета при каждом пополнении его через мобильный банк сбербанка при отправке смс на номер 900. Вроде как должны использоваться смс из пакета? При том перевод с карты ...

Пакет это одно,а 5 руб.это святое)
ничего святого..
Mazavmos
28.06.2016
для вас нет,а для них да...
Буду разбираться
Mazavmos
28.06.2016
Зеленая писал(а)
Буду разбираться ...

с ними бесполезно,как говорится дурень бросай ружье,да всплывай поскорее...
Ну а с кем не бесполезно? :)
VooDoo
03.07.2016
SMS на короткие номера разве обязаны входить в пакет??? Впервые слышу!
На мегафоне, например у меня такого не было. Ни за смс не брали, ни за саму операцию
Ты мне ФБК не выслала, я на тебя порчу наслал.
За это ты будешь гореть в аду
Ну чо ты сразу обозлилась-то?
DISTURBED
28.06.2016
Проще поставить приложение Сбербанк Онлайн.
Ога. Та еще забава :) за безопасность которой никто не отвечает
DISTURBED
28.06.2016
Как так - за официальное сберовское приложение никто не отвечает, а за сотню других, установленных на вашем смартфоне приложений, каждое из которых может отправить любой текст на номер 900, кто-то якобы должен отвечать? :)
Сотрудники сбера умолкают на вопросе об ответственности. Сегодня только на работе обсуждали кто как встрял
DISTURBED
28.06.2016
Зеленая писал(а)
Сегодня только на работе обсуждали кто как встрял

Это уже результат собственноручной работы по раздариванию карточных реквизитов кому попало - я и сам неоднократно был свидетелем такого явления.
Подробностей не знаю. Но устанавливать не буду
VooDoo
03.07.2016
Это, кстати, одно из редких приложений, которое проверяет !ВАШУ! безопасность, прежде чем начать работу.
Попутно создавая проблемы некоторым людям, находя рут в телефонах где его нет. Т.е. кое-какие следы есть уже в заводской прошивке, но пользователю рут не доступен, а чтобы рутануть надо шить из рекавери (кингрут тоже не помогает).
Причём само наличие рута не сильно влияет на безопасность (если не выдаётся по умолчанию всему подряд), а вот ограниченный режим сбера действительно неудобен.
VooDoo
03.07.2016
Ну если проблема только в этом, то это вообще не проблема и решается за 5 минут и шить ничего не надо
Сносом приложения или покупкой нового тела?
VooDoo
03.07.2016
Цигельман писал(а)
Сносом

заменой
На ломанное кем-то? Ага, ещё веселее. Я конечно прекрасно знаю что там пропатчено, благо имею опыт декомпиляции, но вам не кажется, что это ещё опаснее, чем рутованный телефон?

И вообще, почему мне приходится всё тянуть из вас клещами и заранее отвечать на ваш возможный пост? Не хотите общаться, не общайтесь.
VooDoo
04.07.2016
Цигельман писал(а)
Я конечно прекрасно знаю что там пропатчено, благо имею опыт декомпиляции

Ну так в чём же дело? Сделайте безопасный патч и пользуйтесь на здоровье
Цигельман писал(а)
Попутно создавая проблемы некоторым людям, находя рут в телефонах где его нет.

magic в помощь
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер в личку.
leshik-nn
28.06.2016
а не проще вот прямо здесь на форуме ответить: сколько стоит смс на номер 900 для тарифов с абонентской платой?
Mazavmos
28.06.2016
leshik-nn писал(а)
а не проще вот прямо здесь на форуме ответить: сколько стоит смс на номер 900 для тарифов с абонентской платой? ...

Это закрыто-служебная информация,но ВЫ держитесь там и Всего ВАМ хорошего)
у меня смс не приходят от коротких номеров, че за дела?
Dimones
28.06.2016
Это ж отправка СМС на короткие номера. С какого перепугу должно из пакета?
С такого, с какого на тот же номер бесплатно
ВНМ
29.06.2016
у меня смс на номер 900 бесплатно, и решать это лучше с билайном, а не с форумскими троллями.
Я пыталась вчера весь день решить с билайном.. не вышло :(
Из пакета смски отправляются на местные мобильные номера, 900 как-то не очень на них похож
j84
03.07.2016
Странно... на Мегафоне смс на этот номер отправляются даже при отрицательном балансе.
Билайн, видимо, самые умные )
VooDoo
03.07.2016
Полагаю, что самый умный тут ТС, все остальные бестолковые бараны. А сбербанк - вообще с помошью своего приложения деньги с карточки тырит!
j84
04.07.2016
Может и так... кругом враги...(c)
Приветствую. Для тех, кто является клиентом Сбербанка и у кого подключен мобильный банк будет полезен сайт -
<a href="http://nomer900.ru/" target="_blank">nomer900.ru/</a>
Информация про команды и переводы, а также про то, как не стать жертвой мошенников.

Рекомендую, сайт достоин быть в закладках.
Anselm
15.08.2018
пакет по стране или по домашней области?
Еще спроси, что 10 лет назад было
Anselm
15.08.2018
чет доту не смотрю никогда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем