--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам два раритетных сотовых телефона

17
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам два раритетных сотовых телефона:
1. Телефон "Motorola DPS 550" начала 90-х гг., (AMPS-800) полный комплект: телефон, аккумулятор, зарядное устройство с согласующим трансформатором, бипер, документация, коробка. Цена 2500р.
2. Сотовый телефон "Siemens C25" (GSM) с зарядным устройством (стакан) Цена 800р.
Alexey82
13.08.2016
летун 67 писал(а)
1. Телефон "Motorola DPS 550" начала 90-х гг., (AMPS-800) полный комплект: телефон, аккумулятор, зарядное устройство с согласующим трансформатором, бипер, документация, коробка. ...

И что с ним делать будут ? Орехи колоть ? Кому он нужен ? И Вы и вправду полагаете что его кто-то купит ? Ну если только в музей, а так сомневаюсь.
Надеюсь, что коллекционеры купят
kazual
14.08.2016
летун 67 писал(а)
Надеюсь, что коллекционеры купят

Для чего? Орехи колоть? Тем более за такие суммы)
Повторяю ещё раз, для коллекции. Для орехов существуют другие девайсы
mazavem
14.08.2016
летун 67 писал(а)
Повторяю ещё раз, для коллекции. Для орехов существуют другие девайсы ...

там уже очередь стоит за ваши превосходными и нужными вещами...
Да пишутся ночами и орут "больше полкило в одни руки не давать"
Liberty$
14.08.2016
kazual писал(а)
Тем более за такие суммы

Какие суммы? :) За эти деньги сейчас даже нормальной звонилки не купишь. Цена для данной категории девайсов чисто символическая.
P.S. "рабочему классу" он действителньно может пригодиться только для раскалывания орехов, как подмечено выше.
коллекционерам такие пока что бесплатно отдают
да и раритетом они ни когда не станут
Я видимо ещё не достиг того уровня дзен, чтобы отдать бесплатно, поэтому хочу получить за свои девайсы вышеозначенную сумму.
За "UP" спасибо.
p/s "Никогда" вместе пишется.
mazavem
15.08.2016
летун 67 писал(а)
Продам два раритетных сотовых телефона: <br> 1. Телефон "Motorola DPS 550" начала 90-х гг., (AMPS-800) полный комплект: телефон, аккумулятор, зарядное устройство с согласующим трансформатором, бипер, документация, коробка. ...

готов забрать у вас эти нужные вещи и подождать пока псср откроет опять стандарт AMPS-800,готов расплатиться сразу,ведь всего 3300р. надо,но советскими рублями,думаю они ВАМ очень нужны будут,как в свое время эти вещи,которые давно пора было выбросить,да нет жаба душила,лучше попытаться их продать...
Не вопрос. На советских рублях было написано: <<Банковские билеты обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами государственного банка>>.
Как только Вы обменяете ваши казначейские билеты на вышеуказанные активы, я тут же обменяю на них свои старые телефоны, готов даже скидку сделать.
Нашёл вот любопытную справку: после денежной реформы 1961 года официальная стоимость рубля приравнивалась к 0,987412 грамма золота (приблизительно 45 долларов на сегодня). А если учесть, что цена золота значительно занижена, для того, чтобы укрепить курс доллара, то ценность советского рубля более 450 долларов и это как минимум.
Потенциально Вы богатый человек.
mazavem
15.08.2016
летун 67 писал(а)
Не вопрос. На советских рублях было написано: <<Банковские билеты обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами государственного банка>>. <br> Как только Вы обменяете ваши казначейские билеты на вышеуказанные ...

Так и я ВАМ тоже советую стать потенциально богатым человеком,обменяв Ваше никому не нужное барахло на советские рубли,но нет жаба продолжает душить дальше,а вдруг за это сокровище,которое уже лет десять назад на было выкинуть,еще что-то может больше дадут...
А у ВАС походу это...

Патологическое накопительство (также силлогомания, хоардинг, синдром Плюшкина и др.) -- вид навязчивого поведения, заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей.
Подверженные данному расстройству люди рационализируют своё поведение и считают его нормальным даже при крайней степени выраженности.
Патологическое накопительство, иногда до крайней степени жадности, может быть вызвано недостатком материального внимания в детстве. Во многих случаях склонность к патологическому накопительству появляется в связи с серьёзными жизненными потрясениями.
Я ценю Вашу заботу и не могу понять почему моё барахло (или богатство, тут уж как получится) не даёт Вам покоя. Мои "сокровища" лежат, никому не мешают, место не занимают, есть не просят. На всякую вещь найдётся свой покупатель, надо только подождать, а время меня не поджимает. Спасибо за то, что апаете мою тему.
Vikingsam
16.08.2016
Знаете где в НН Радиорынок? там этого раритета....попой жуй, старьевщики за 100 р ведро таких продадут.
Спасибо, мне не надо ведро, я хочу свои аппараты продать
Нет там такого давно
За моторолу 1000 предложу и за сименс 300. Если интересно, пишите
Предлагаю за всё 2000, до кучи добавлю Сониэриксон Т-280 (мёртвый)
Jen08
06.09.2016
А если не секрет для чего Вам это нужно? Неужели для коллекции:
Именно,подобных 2 телефона есть, но некомплектные((( Ваш бы с удовольствием взял
Jen08
06.09.2016
У меня нет таких . ну а для чего они нужны то? ну будут комплектные. Что с ними делать? Чисто для коллекции?
Для души,как память.
Вот это да, ностальгия...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем