--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

просмотр mms через компьютер ?

Теле2
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теоретически есть такая фича "галерея ммс". То есть можно зайти на t2mms.tele2.ru/ и глянуть чего там наприходило. Только надо какой-то код ввести, который должен придти обычной смс-кой.
Я человеку смело свой номер даю, на который mms-ки слать, он у меня на древней звонилке заряжен.
Никакой код конечно не пришел, пришло (цитирую дословно)
"mms Неподдерживаемое сообщение".
Целый час потратил на их справочную службу, послушал много музыки, пообщался с восемью покемонами. В техподдержке про такую фичу даже не знают, это я им рассказывал, что такое вообще есть у теле2.
Вопрос: Кто нибудь этим пользовался? Оно вообще работает?
vp
03.09.2016
В век торжества мессенджеров, типа вацап, телеграмм, вайбер пользоваться ммс, мягко говоря, странно.
Кстати, оные мессенджеры прекрасно и на компах работают.
MMS нынче используют для рассылки платных подписок, тем, кто в здравом уме, это лажа рудиментарная нафик не нужна, про цену я просто промолчу
Да-да, задай вопрос по функционалу который не работает, так вместо Т2 обосрут именно тебя, за то что вообще пользуешься MMS.
Российские форумы такие Российские.
вы ещё попробуйте послать откуда угодно ммс на свой номер теле2 и проверите баланс до и после входящего ммс)) удивитесь.
У них там на сайте есть форма обратной связи , которрую они почему-то называют чатом.
Я туда закинул вопрос. Сразу же. На почту мне быстро ( 3-го сентября 00:14) пришло вот такое оптимстичное
===
Спасибо, что Вы нам написали.
Вашим запросом уже занимается "Скорая абонентская". Уж мы-то постараемся ответить на него настолько быстро, насколько это возможно.
Кстати, если Вы вдруг еще не начали пользоваться новым Личным кабинетом "Мой Tele2" на сайте my.tele2.ru или в мобильном приложении для Android и iOS, то самое время начать это делать. Например, там Вы можете управлять услугами своего номера или просматривать детализацию счета.
А еще, с нами можно связаться через Telegram telegram.me/Tele2_support
И да, пока не забыли, это автоматическое сообщение, отвечать на него не нужно. Мы свяжемся с Вами в течение суток.
С уважением,
Служба поддержки Tele2 "Скорая абонентская"
===
Скорая абонентская это у них. В течении суток. А сутки с тех пор еще не кончились. Что поделать, у покемоидов с планеты нинтендо сутки ну о-о-очень длинные.
Автор, нашел решение?
Вы тоже пользуетесь MMS?
Silen
23.09.2016
Тоже интересно, не нашлось решения?
нет не нашлось. Я пока это бросил. ТЕЛЕ2 тоже мне ответами не докучают.
Исходная проблема тоже разрешилась легко и просто - съездил за 600 км, посмотрел вживую.
На билайне главное зайти туда..придет проверочный код..и гляди ммс..которые пришли тебе.
Это неск лет назад нашел такое..щас уж и не найду возможно. Но это неплохо работало)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем