--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СКОРО. "Всё за 300", архив. Межгород 50 мин./мес. После исчерпания пакета 3 руб./мин.

Билайн
32
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Catherine_
24.09.2016


23 сентября Новые возможности тарифов и услуг <<Билайн>>
Мы обновили пакеты интернета и минут под ваши потребности

Наши Клиенты становятся все более мобильными: больше пользуются скоростным мобильным интернетом, в частности, для общения с друзьями и близкими, даже живущими в других городах. Поэтому мы решили увеличить пакеты интернета на ряде тарифных планов популярной линейки <<ВСЁ!>>, Клиентам которых это особенно нужно.

Исходя из изменившихся потребностей Клиентов в звонках, будут скорректированы размеры и наполнение голосовых пакетов в части местной и междугородной связи, а также стоимость минуты звонка по окончании пакета. Подробнее об изменениях: static.beeline.ru/upload/images/ninonew.pdf

Чтобы узнать название своего тарифного плана воспользуйтесь Личным кабинетом, наберите команду *110*05# или позвоните по номеру 067405.

Изменения произойдут, начиная с 2 ноября 2016 года.

Клиенты <<Билайн>> никогда не пропустят важную новость. С подключенной услугой <<Будь в курсе+>> можно получать сообщения на автоответчик, а также SMS о пропущенных вызовах, если какое-то время ваш телефон был выключен или вне сети.

С 5 октября изменится плата за услугу для ряда тарифов.

Управлять всеми подключенными услугами удобно в Личном кабинете.

Изменения произойдут, начиная с 5 октября 2016 года.
nizhniy-novgorod.vimpelcom.l...-spt/?category=0
К сообщению прикреплен файл:
155014522-3.pdf   (95 Kb)   Скачать файл
Скриншоты новости на всякий случай...
Хорошие новости , молодцы билайновцыи
Liberty$
24.09.2016
Ну да. Увеличили пакет интернета на предоплатных тарифах. У пары знакомых как раз была проблема, что трафик заканчивался в последнюю неделю месяца - сейчас они вздохнут с облегчением.

Но как ни крути, постоплата остаётся более выгодной, поэтому я бы подключился к ней, пока не прикрыли.
не понял, а чего хорошего то? Раньше межгород входил в пакет. Т.е. как бы и не было этого межгорода
zamemss
24.09.2016
так это давно пора было понятно,что халява имеет свойства заканчиваться,поэтому и би начинает тоже иметь своих халявщиков клиентов,которые прибежали к би за халявой,но как обычно беря пример с теле2, би поднимает цены...
мало вкладывая денег в модернизацию сети в отличии от других операторов,би решил увеличить тарифы,ну а вам абонентам би сказал,но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...
Liberty$
24.09.2016
" зарегистрирован менее суток назад", прочитай хотя бы об изменениях, вместо того, чтобы подобную йухню писать.
zamemss
24.09.2016
вы ее пишите... уменьшение междугородних минут,это не начало ли увеличения тарифов и не тычьте мне,вы меня не запрягали...
Liberty$
24.09.2016
Откуда мне знать, кто тебя там запрягал и за какое место? ;) Сужу исключительно по содержанию постов.

Кто мешает перейти на постоплату за те же деньги с куда более выгодными условиями, если тебя вышеописанное изменение каким-либо образом коснулось?
storo
24.09.2016
http://nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300-arhiv-2015/

Вобще получается они улучшают условия тарифа.
Читаем внимательно название архивного тарифа.

Хотя билайновские маркетологи, менеджеры и програмеры могут сами не особо разбираться в тарифах своей компании, и накуевертить во всех 6-ти архивных "Все за 300"
В pdf-документе речь идет о 2-х "Всё за 300".
1) Всё за 300 2015 архив: https://nizhniy-novgorod.bee...a-300-arhiv-2015
2) Всё за 300 архив06.2016: https://nizhniy-novgorod.bee...00-arhiv-06-2016
Каждый месяц вы получаете:

- Безлимитные звонки на номера <<Билайн>> по всей России, в том числе в поездках по России
- 600 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России
Включенные минуты расходуются поминутно при нахождении абонента на территории области подключения и в поездках по России на местные и междугородные номера других сотовых операторов и операторов фиксированной связи.
...
Кроме Республики Крым и г. Севастополя


Архив тарифов: https://nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/archive/
Я что-то не понял. Коснулось как вы пишите 2х тарифов. У меня все за 300 2016, у которого абонентка 300р/мес, а по вашей ссылке 10р/день. Так моего это касается или нет? Как это достоверно выяснить?
Вашего тарифа пока не коснулось. Но, учитывая, как часто Би меняет тарифы в последнее время, советую следить за новостями. )))

Из тарифов линейки "Всё за 300" касается только 2-х вышеуказанных тарифов (согласно pdf-таблице из новости Би). "Всё за 300" было несколько вариантов - выше есть ссылка на архив тарифов...
В первом посте есть pdf-документ с перечнем изменяемых тарифов (также там есть ссылка на новость на офф. сайте, pdf оттуда). Вот Вам ещё картинка, если лень pdf-открывать... )))
Всего изменения вносятся в 11 тарифов. Просто "Всё за 300" были самыми популярными...
У меня Все за 300 2015 г. Раньше можно было много звонить хоть во Владивосток на городские номера, хоть в Москву. Теперь межгород порежут?
В ПДФе не углядел конкретизации именно на этот тариф. Там просто 2016 написано, думаю, может сразу всех коснуться.
Genya110
26.09.2016
Плюс ко всему безлимита на Билайн не будет. Звонки на Билайн будут включены в пакет минут.
SAG
26.09.2016
это где написано?
Genya110
26.09.2016
Вот тут
SAG
26.09.2016
а это что за чат?
Genya110
26.09.2016
официальная группа в вк.
И вопрос был именно про НиНо?
В официальных новостях эта инфа пока не засвечена, так что надеемся. Правда у них и сейчас этот момент особо не афишируется, т.к. понять что звонки на Би идут мимо пакета, можно разве что от обратного.
Надорвались таки билайновцы. Абоненты видимо их совсем заболтали.)))
MonitoR
26.09.2016
внутрисеть обрезали и межгород обрезали?
если так то уйду всей семьёй. иначе в 2 раза больше платить прийдётся.
надо было чтото одно убрать, а не то и другое.
Внутрисеть надо было оставить, межгород важен для небольшой группы абонентов. Теперь за жизнь с корешами придётся по Скайпу гутарить.
Придется бежать на мегу. Там правда 400 минут вместо шестиста полосатых, но мне их хватает. А 50ти межгорода мне не о чем.
Evgenia86
29.09.2016
Мегафон вечно навязывает платные услуги типа "кто звонил" и т.д. Списывают деньги как нечего делать.
Скатертью дорога!
Pitonchik
28.09.2016
Билайн - балбесы. Выгодные тарифы "ВСЕ" главная фишка, что привлекала клиента на массовом сегменте. По уровню сервиса очень посредственно работают. Ок, сами себе абон.базу обрезали.
Сегодня 1 ноября. Есть у кого какие новости по сменам тарифов?
Меня интересует "Все за 300 2015 г."
Vitosik
01.11.2016
по моим наблюдениям они меняют выборочно.
Имхо используешь тариф по максу в нули... на те новый

у меня не чего не поменялось
WERTYS
01.11.2016
Дык вроде со 2 ноября. Сам жду про 06.2016
7aladin
02.11.2016
В новости написано, что Билайн самостоятельно изменит своим абонентам тарифы исходя из потребностей неустановленных лиц..
"Чтобы узнать название своего тарифного плана воспользуйтесь Личным кабинетом, наберите команду *110*05# или позвоните по номеру 067405."


Остальное не читал.
leshik-nn
02.11.2016
а тем временем в Билайне:
"17 октября 2016 года, Москва. ПАО <<ВымпелКом>> (бренд <<Билайн>>) объявляет о назначении Фабрицио Мамбрини Исполнительным Вице-президентом, Главным финансовым директором компании. На этой позиции Фабрицио Мамбрини сменил Николая Иванова, который принял решение покинуть компанию".
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...details/1093003/
т.е. вслед за Слободиным из Би слинял главный финансист...однако, тенденция...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем