--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужна помощь по ТЕЛЕ2

Теле2
631
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
23.10.2017
Товарищ прилетел на Кипр вчера.
Не регистрируется симка теле2 ни в одной местной сети.
Кастома сервис теле2 рекомендует выбрать оператора вручную.
Не помогло. Не цепляется ни к одному.
Вставляли симку в 5 разных аппаратов. Результата нет.

Билайн и мегафон коннектится без проблем.

Технари с теле2 срочно прошу вашей помощи!!
Очень нужна связь по работе. Хотя бы смс.
vitex
23.10.2017
Скорее всего симка старая - НСС еще или Ростелеком, а Теле2 предупреждал, что такие симки не будут работать в роуминге и нужно было их менять на Теле2
IgorS
24.10.2017
Да, Вы правы, симка была ранее у НСС.
Владелец симки в бешенстве!
грит, что приходили смски с предложеннием замены карты, она звонила не один раз на 069, спрашивала нужно ли поменять симку до поездки. Отвечали , что если не пользуетесь 4G, то и не надо. Проблем в роуминге не будет. Ну она и успокоилась. Пользует только звонки и смс.
Гл.бухгаутер, не может оставить подчиненных ни на день.
VVV
24.10.2017
да с этой еле-2 ваще дурдом. у меня 2 симки от нсс. одна поновей, другая постарее. и почему-то когда они вставлены в один телефон, то более древняя симка отражается как будто она в роуминге..
IgorS
25.10.2017
У второго нашего туриста две симки именно Теле2 в двухсимочном простом аппарате. Обе законнектились без проблем. Связь есть.

Не могу ни похвалить, ни поругать теле2. Ни разу не пользовался. У меня всегда билайн был.
Zermatt
23.10.2017
Переадресацию пусть включит через поддержку.
IgorS
24.10.2017
Она со своего номера не может позвонить
RealVaVa
24.10.2017
ЛК?
IgorS
25.10.2017
Что это?
RealVaVa
25.10.2017
Tele2-NN
24.10.2017
Игорь, чтобы решить эту проблему мы написали вам в личные сообщения. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, на котором возникли проблемы, в ответ на наше сообщение в ЛС.
Спасибо.
Grey7
24.10.2017
Значит кривые в техподдержке были технари..мой менеджер прямо так и сказала, что в роуминге международном будут проблемы, меняйте симки если поедете
vp
24.10.2017
Лет шесть назад, когда гремела реклама Т2 про "льготный роуминг" была такая же фигня. Сим-карта была новая. Баланс более, чем положительный. В другие трубки совали, сети пытались выбирать, саппорту моск клевали.
Бесполезно. :-(
На то время у них партнеров по роумингу было кот наплакал. Поэтому, чтобы зарегистрироваться в роуминге нужно было *опу о дверной косяк порвать подпрыгивая. И вообще у них половина роуминга через Швецию работает. Беда короче...
Anselm
24.10.2017
присмотритесь к нормальным операторам, которые не только дают роуминг, но и работают как ip телефония (с родным, разумеется номером) через любой местный инет
Когда на вашей ip телефонии заработают нормально смс?
И почему у вас для этой телефонии спецтариф, тогда как у МТС и Теле2 всё по тарифу? Алишер и так скоро лопнет.
Anselm
25.10.2017
про смс не понял
не в любом тарифе есть звонки по всей рф
смс в вашем приложении толком не работает. Сейчас у меня они вообще не приходят и не уходят. Писал разработчикам, сказали что наладить работу смс не так-то просто, но они работают над этим.
А так конечно ни у кого пока ничего подобного нет. У Билайна нет вообще, они продвигают дурацкий VEON, у МТС и Теле2 только для абонентов МСК. Тут вы реально впереди всех, молодцы.
А тарифы надо было оставить в приложении и не делать спеццену. Очевидно это просто желание ещё срубить бабла. Да, звонки по России в тарифах часто дороже, чем в вашем приложении, но вот почему не оставили домашний регион? Если я звоню не из заграницы, а например из подвала через wifi, то почему я должен звонить за 1,5 рубля, а не из пакета? У МТС и Теле2 всё из пакета.
Но в любом случае ваша прога реально единственное спасение сегодня от телефонного грабежа, кроме МСК конечно. МТС вроде обещали в этом году добавить и Нижний в свой Коннект, но пока тишина.
IgorS
28.10.2017
У меня билайн. Я бываю в разных местах мира. Вроде с роумингом пока билайн не подводил ...ттт...

Вот работники сидят на мегафоне (около 20 номеров), подумываем переводить в мтс. Было несколько провалов связи. Потеряли из за этого чувствительную сумму.

А туристка сама пусть решает. Но неприятно конечно получилось. Подвел теле2 ответственное финансовое лицо. Конечно же отчасти она сама виновата, что не заменила сим.
К сожалению теле2 текущую проблему пока не решил ((
Anselm
28.10.2017
во время отвалов сервис ip телефонии работал, что является хорошим резервом, у мтс такого вроде нет
IgorS
28.10.2017
Я чесно скть не очень понимаю про ip ))
Работники не все имеют смартфоны. В основном простые звонилки. Основное условие - на связи быть всегда.
papa2011
07.11.2017
+++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем