--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость 1 килобайта 350 рублей? С МТС - легко!

МТС
189
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lysyi
09.03.2017
Всем привет.
Подключил на планшете тарифную опцию Интернет-VIP с порогом трафика 30ГБ и стоимостью 600 рублей в месяц. Пользовался ей с ноября месяца и меня все устраивало. Один раз (в декабре) трафика не хватило, докупил пакет за 100 или 150 рублей, точно не помню.
Пару дней назад, интернет вдруг пропал. Я удивился, т.к. пополнял счёт, внеся 700 рублей, позавчера. Как это, интересно, могла уйти?
Сделав выгрузку из ЛК я очень удивился. Оказывается, МТС продал мне 2кб интернета за 700 рублей!
Сделав полную выгрузку по платежам за период с 11 ноября по 7 марта я удивился еще больше. За неполные 4 месяца с моего счета было списано 3800 рублей! Почти по тысяче в месяц.

Неужели МТСу не нужен клиент с арпу 600 рублей? А ведь у меня еще и в телефоне симка МТСовская...

http://www.nn.ru/~gallery171283?MFID=1236576&IID=37617036
Reutoff
09.03.2017
Есть у меня подозрение, что там при окончании основного пакета трафика (превышении лимита) автоматом подключается этот доппакет на 3 Гб. И совершенно не имеет значения на сколько этот лимит превышен - на 2 мегабайта или 2 на килобайта.
Здравствуйте. Мы постараемся вам помочь, если вы в письме на blogs@mts.ru отправите нам свой номер телефона, ФИО, серию и номер паспорта, а также ссылку на данную публикацию.
С уважением, Виктория Я.
ПАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Нет доверия вам )))
Ник - Артем, подпись - Виктория.
kazual
09.03.2017
Таким образом низкоквалифицированные студенты яичной компании показывают свой "профессионализм" (в кавычках)))
судя по утверждению, не Артём:
Виктория я
lysyi
09.03.2017
Artem (MTS_support) писал(а)
blogs@mts.ru

Добрый день.

Направил письмо по указанному вами адресу, спасибо.
losos
09.03.2017
вероятно, лимита вам не хватило, доп пакеты таким способом подключались (1 кб = 1 доп пакет продли скорость).
смс могли не приходить. следите за использованным трафиком, со стороны мтс косяков здесь нет
lysyi
09.03.2017
Я не подписывался на безакцепное списание денежных средств со своего баланса, вот в чём косяк. Полагаю, что корректнее было бы заблочить меня после истечения основного пакета (тот, который 30ГБ за 600 рублей), а дальше я бы уже сам решил, что для меня выгоднее и как за это платить. А получилось, что за 700 рублей было втюхано 6 ГБ. Сомнительное удовольствие, дешевле вторую симку иметь.
lysyi писал(а)
Я не подписывался на безакцепное списание денежных средств со своего баланса
Когда вы купили симку МТС, вы автоматически вляпываетесь в это говно, вот в чем косяк...
lysyi
09.03.2017
Проще сменить оператора, чем бодаться с МТС на тему возврата?
Возврата? Боюсь, вы создадите судебный прецедент, если сможете себе вернуть то, что МТС украл. Представляете, сколько обращений по всей России посыпется в суды на возврат денег за гигабайты, которые люди совершенно не просили им подключать? Миллионы...
lysyi
09.03.2017
Уверен, что найдется человек, у которого будет достаточно времени, средств и упёртости, чтобы этот прецедент создать.
Ну почемуж..звонить в поддержку..вернут..у меня было и круче(правда на платные номера..вернули..молодцы)
Да нормально всё..ттт..)
Канешн, это просто бизнес, абсолютно согласен! ;)
По сути..у всех одинаково..
Всё так. https://roem.ru/09-03-2017/244589/granny-extra-internet/

когда у вас заканчиваются эти 30 Гб, вам выписывают ещё 45 Гб, кусками, по 350 рублей за каждые 3 Гб -- примерно втрое дороже обычного (турбо-кнопка на 20 Гб у них стоит 900 рублей). Кроме того, есть ещё два подвоха. Во-первых, перестаёт работать турбо-кнопка. То есть если вы в это [...] вляпались, то до следующего месяца всё. Во-вторых, отключить его можно только когда оно неактивно. То есть, опять же, вляпались -- и до конца месяца платите за трафик тройную цену.

Отключается оно тоже нетривиально, потому что у вас, внезапно, нет подключённой услуги <<дополнительный интернет>>, хотя личный кабинет вам сообщает на главной странице, что она есть. Поэтому вместо отключения этой услуги вам надо подключить ещё одну услугу <<отключение дополнительного интернета>>, до которой ещё хрен докопаешься. И сделать это можно только глухой ночью в период [безлимитного интернета], потому что тогда дополнительный интернет считается неактивным, а пока он активен -- отключить его нельзя.


Мне всегда нравились мрази в МТС - чтобы отключить услугу предоставления дополнительного интернета нужно подключить услугу "отключение дополнительного интернета". ПРЕЛЕСТНО. ПРОСТО ПРЕЛЕСТНО.
https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo


Интересно, когда же в Билайне с Т2, симки которых у меня пока что есть, додумаются до такого п*здца.
В Билайне всё спокойно!
Ниипать, и давно это у них? ;))) У меня на би давно инет отключен, таких строчек нет ;) это значит мтс от билайна заразился что ли...
Больше года
kazual
09.03.2017
В Билайне как было 301 рубль за месяц так и осталось
в билайне еще те удоды, в пакете моя семья, разговоры с билайном не тарифицировались, без уведомления отключили и стали брать минуты из общего пакета, в пр звонке в др. регион вообще сделали отдельный 50 мин и все в тихушку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем