--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Мегафона новые тарифы. Приятно удивлен

МегаФон
6822
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andretti
21.06.2018
У Мегафона новые тарифы. Приятно удивлен.
Не ожидал такой щедрости от них.
nn.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/
yuke
22.06.2018
Да уж.. Зачетные тарифчики...
звонки на городские номера домашнего региона 1.8 руб
DimidROLL
23.06.2018
Да, это серьезный подвох, лично для меня минус
iZverG
23.06.2018
Алексей Первый писал(а)
звонки на городские номера домашнего региона 1.8 руб

да, мне тоже этот подвох в голову пришел вчера в офисе, спросил про городские, не был удивлен. минут 5-10 в день вишу на "ваш звонок очень важен для нас" и уже не 250, а все 600 получатся.
Так "ваш звонок очень важен для нас" - это звонки на 8-800 и им подобные. А они бесплатные. Стоимость на городские тут ни при чем.
iZverG
25.06.2018
Вы лучше ответьте кому-нибудь другому, эфир не засоряйте. Конечно, у нас же в России вся корпоративная связь исключительно 8-800...
Dave
26.06.2018
Это даааа... Зачёт ) Сам чуть не перешёл, дай как перечитаю. Получается, что за чистую абонплату на фиксированные номера не позвонишь ваще от слова совсем. Сомнительное удовольствие.

Правда непонятно в чем прикол, ведь в тариф входят "местные мобильные номера и номера России в другие регионы." Это какие-то другие номера России? )
bibov
27.06.2018
Междугородние вызовы на все мобильные номера входят в стоимость тарифа.

А, вот фикса (кому она нужна сейчас?) - по отдельным расценкам.
Dave
27.06.2018
bibov писал(а)
Междугородние вызовы на все мобильные номера входят в стоимость тарифа. <br> <br> А, вот фикса (кому она нужна сейчас?) - по отдельным расценкам. ...

ну фиг знает, фикса... я воду заказываю домой, ДУКи-ЖУКи там всякие, Электросети, да даже Ситилинк...
проблема не в этом, а в том, что заплатив абонплату, х.з. сможешь ты позвонить на номер или нет
vladmir
27.06.2018
"Звонки на местные городские номера" включены в "Стоимость звонков, не включенных в пакет" у двух из трёх тарифов, а у одного нет.

Из трёх - в смысле это я 3 посмотрел.))
У Включайся! Говори не видно городских за отдельную плату.
Barbadian
27.06.2018
Тарифы то все разные - где-то межгород совсем не включен (Слушай и Пиши), где-то он включен только на городские (Общайся и Смотри), где-то и на мобильные и городские (Говори).
SMS на все местные номера 1,8 руб.
Pitonchik
22.06.2018
На полгода, а потом отыграют назад. Все это уже было.
Тоже так подумал. Долгой стабильности тут не будет. ИМХО.
hrum
24.06.2018
совершенно верно, тариф акционный, сколько будет жить, никто не знает. цель - план по валу, затащить как можно больше новых клиентов для отчетности, со старых тарифов перейти нельзя.
SOVLA
08.08.2018
почему нельзя перейти со старых тарифов? перешел с какого то архивного на 150 рублевый, правда в офис пришлось забежать)
посмотрим как пойдет, перейти или сбежать не долго
Ну хоть что-то.
пойду потестю
интересно- в чем подвох!!!
конкуренция заставляет шевелиться
у МТС давно есть смарт для своих
Минус только один - механизм и стоимость перехода.
Barbadian
23.06.2018
Стоимость - 0 р.
Я имею ввиду если покупать код - 1000. Бесплатный переход по MNP отменили.
Barbadian
23.06.2018
Пардон, думал речь про Мегафон )
Yupi
28.06.2018
у мегафона давно есть наши люди
skiv68
22.06.2018
да уж, действительно удар по ценам
bibov
22.06.2018
Загвоздка в том, что надо переться в офисы продаж, чтобы перейти на эти тарифы. Удаленно никак не перейти.

а еще на тарифах нет включенных SMS. Если кому-то надо SMS, то придется подключать отдельные опции.
ilexys
22.06.2018
В личном кабинете эти тарифы доступны для перехода.
доступны, но надо сначала в офис сходить с паспортом
bibov
23.06.2018
Оно там ошибку выводит при нажатии на кнопку
Сегодня подключился на новую симкарту. В офисе говорят - не ельзя перевестись , только для новых абонентов.
VooDoo
27.06.2018
с паспортом переводят тариф на старом номере
мне отказали, мне в принципе всё ровно
, новую сим взял
Barbadian
28.06.2018
Видать план горел по подключениям.
Сегодня перевелся на старом номере на "Включайся Говори" в офисе. Процедура странная :) Показал паспорт, сказал - какой тариф хочу и с какого числа. И все, никаких заявлений :) Только СМСка пришла, что я теперь на новом тарифе.
Barbadian
23.06.2018
Barbadian
26.06.2018
bibov писал(а)
то придется подключать отдельные опции

50 р. за безлимитные СМС nn.megafon.ru/services/communicate/bezlimitnye_sms/bezlimitnye_sms.html
Компания прогнила насквозь. Платим деньги за безлимитную связь и безлимитный интернет. От Каменска-Шахтинского до города Курска не было ни связи ни интернета !!! И это 750 километров и почти 10 часов времени !!! Зачислили деньги на мегафон а мегафон подключил нас ЧЕРЕЗ СУТКИ !! Через трое суток подключали !!! Операторы НИЧЕГО не могут решить !! Ответ только один - обращайтесь в пункт Мегафона. По каждой мелочи нужно бегать в их салоны ??? Для чего почта, телефон, факс и другие виды связи ?? Сайт все время перегружен, войти невозможно!! И это за бешеный тариф !!! Лохотрон !! Уходите на любого другого оператора !! Любой другой оператор МТС, Теле-2 , Билайн за те же деньги дают высокое качество связи, в гораздо большем объеме и без всяких чисто мегафоновских проблем!!
есть там тарифы с смс, да и офисов полно
durashki
27.06.2018
Все вот эти "Удар по ценам" и прочии акции.. Причем с зачеркиванием цены. По моему просто попытка сдернуть тех, кто сидит на архивах с безроумингом за не очень большие деньги.
durashki
27.06.2018
Хотя я ошибся.. Это способ "переписи".. Хотя номер симкарту брали недавно, по паспорту все как положено.

"Произошла ошибка при выполнении операции
Чтобы перейти на этот тариф, обратитесь с паспортом в любой салон МегаФона."

А так тарифы ничего. Наконец то разграничили и теперь есть тарифы с городскими, с СМС и прочее.
Вопрос ко всем.
У мегафона есть вменяемые семейные тарифы?
Нашел только услугу по 5 рублей в сутки за каждый добавленный номер. Против 50ру в месяц за 5 номеров у МТС это конечно обдираловка
kypok
28.06.2018
Интересно, почему более высокая абонентская плата перечеркнута? И почему нигде не написано, что это только для новых абонентов (или про ограничения перехода из ЛК)?
Barbadian
28.06.2018
kypok писал(а)
что это только для новых абонентов

Потому что для всех. А про переход в офисе - везде написано.
kypok
29.06.2018
Barbadian писал(а)
pok писал(а)
что это только для новых абонентов
Потому что для всех. А про переход в офисе - везде написано

Где именно написано? Какой пункт описания тарифа в pdf?
Barbadian
29.06.2018
На сайте под каждым описанием тарифа.
kypok
29.06.2018
Спасибо, сразу и не заметил...

Кстати, если навести мышку на слоган УДАР ПО ЦЕНАМ, то выскочит "Лучшее предложение для новых абонентов".
Не скрывается ли тут подвох для старых абонентов, перешедших на этот тариф, которым ненавязчиво врубят абонентку 500р?
Barbadian
29.06.2018
kypok писал(а)
Не скрывается ли тут подвох для старых абонентов, перешедших на этот тариф, которым ненавязчиво врубят абонентку 500р?

Ну, на самом деле никто не мешает им и новым врубить 500 р. У оператора нет обязательств не менять этот тариф - имеют право хоть на след. месяц такую цену сделать, НО - для всех, а не для кого-то конкретно.
VVV
29.06.2018
Да нах надо валить с этого мегафна. Тырнет местами в городе и областных городах чуть шевелится.. И это 3г, у которого должно быть огромное покрытие..
куда валить? у всех ухудшается
pronin05
29.06.2018
У мтс тоже появился похожий тариф nnov.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/smart
супер, спасибо, сам давно собираюсь спрыгнуть на мтс, а тут такой подарок )))
я правда "наш смарт" хотел, чтоб всю семью подключить, но мне и такого хватит, даже выгоднее получится. И даже выгоднее "для своих"
pronin05
29.06.2018
"Для своих" выгоден кто много говорит, мне он полностью подходит, а вот ребенку 10 гигов которые есть в тарифе не хватает, хотя это только когда он в деревне.
У меня когда как. Мне главное чтоб межгород подешевле был
Нифига себе вкусняшка. СДС даже немного покуривает в плане объема трафика.
Лично мне пару гигов хватает. Мне просто надо чтоб был какой-нибудь пакет
Читай внимательно условия договора. Это на...балово. Там потом цена до 250р. повышается. Впрочем, и 250 неплохая цена за такой тариф.
да как бы и не ни,,лово. Скорее завлекалово
pronin05 писал(а)
У мтс тоже появился похожий тариф nnov.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/smart ...

симку с этим тарифом можно в роутер вставлять?
кто может запретить? )
ну у нас же живой язык, тут между строк читается "чтобы при этом еще и работало":)
VVV
29.06.2018
как ни странно, но на т2 инет у людей летает. а покрытие просто сотовой связью огромное. у меня более 10 лет нсс (ныне т2) и качество связи устраивает. но поскольку симки корпоративные, то для инета взял мегафно. и весь исплевался уже..
rust7
01.07.2018
Сравнивал инет Т2 и Мега, там где был получилось 50/50, при одинаковых условиях скорость или одинаковая или Мега чуть быстрее. Сравнивали с товарищем, телефоны одинаковые. симки свежие.
VVV
01.07.2018
вчера подключил инет на одной из своих симок т2. буду посмотреть как работать по городу будет..
Anykey
29.06.2018
с 3г сетью у них странность, работает какое-то время после регистрации в сети, потом перестает, звонки не проходят (абонент не абонент, хотя телефон в сети), интернет не работает.
Проверял на разных телефонах (на 2-х андроидах и на 3-х винфонах).

Работать начинает когда происходит перерегистрация (например БС меняется). Сам, когда пользовался, то просто периодически менял тип сети в настройках 3g->2g->3g или включал "только 2g".

техподдержка послала на 3 буквы
Didu
02.07.2018
Мегафон новые тарифы - неприятно удивлен.
Перешел на этот тариф с Мегафон Модем, т.к. за меньшую сумму обещан больший объем.
Жестоко обломался.
"Ваш тариф не предназначен для работы на смартфоне и роутере"
На сайте - ничего не сказано. И только в PDF-ке с полными условиями, как водится, в самом низу, мелким шрифтом:
"Тарифные планы линейки "Включайся!" не предназначены для использования в модемах и роутерах. При использовании SIM-карты с тарифным планом в модеме или роутере - доступ в интернет не предоставляется."

И походу, я еще и потерял 100 рублей за переход, не воспользовавшись ни разу...
"Первоначальный платеж является компенсацией расходов Оператора за совершение действий по подключению Абонента к сети <<МегаФон>> и не подлежит возврату. Первоначальный платеж предоставляется Абоненту для оплаты услуг связи <<МегаФон>>, за исключением услуг <<Мобильные платежи>>, <<Мобильный перевод>>. Сумма первоначального платежа зависит от выбранного тарифного плана и салона связи, в котором происходит подключение к сети <<МегаФон>>."

Дааааа, Мегафон....
Не зря я смотался от вас в свое время...
PeterPen
02.07.2018
Didu писал(а)
И походу, я еще и потерял 100 рублей за переход, не воспользовавшись ни разу...

Смена тарифа раз в календарный месяц БЕСПЛАТНА. То есть, бесплатно можно переходить с тарифа на тариф хоть каждый месяц.
Didu
02.07.2018
Вы, уважаемый, невнимательно прочитали мою запись.
Я УЖЕ перешел на этот тариф с Мегафон-Модем. Следовательно, бесплатную замену уже использовал.
Таким образом, моим вариантом было либо возвращаться обратно сейчас за 30 рублей.
Либо ждать месяц, пока с меня снимут еще разок абонентку и перейти бесплатно.
Я правда пошел третьим путем.
Я с комиссией 9% перевел оставшиеся деньги на другой телефон, и пущай теперь Мегафон с этим номером делает ЧОХОШЬ.
Пойду куплю еще одну симку Ростелекома, у них таких дурацких ограничений по инету нет, а покрытие 3G, как выяснилось, в области - гораздо лучше.
PeterPen
02.07.2018
Didu писал(а)
и пущай теперь Мегафон с этим номером делает ЧОХОШЬ.

А сделают они всё по отработанной схеме: загонят вас в долги на несколько тысяч и продадут долго коллекторам, которые будут прессовать.

Пойду куплю еще одну симку Ростелекома

У Воблы нет сейчас своих симок. Мобильная связь вся через Теле2.
Didu
03.07.2018
PeterPen писал(а)
А сделают они всё по отработанной схеме: загонят вас в долги на несколько тысяч и продадут долго коллекторам, которые будут прессовать.

Правов не имеют, у меня ни одной использованной услуги не будет, любой суд меня отмажет :)
PeterPen писал(а)
У Воблы нет сейчас своих симок. Мобильная связь вся через Теле2.

Как это??? Во первых Вобла выкупила всю сеть НСС (а это огого), а во вторых не далее как пару месяцев назад на пл. Горького завел именно РТ-шную симку.
durashki
03.07.2018
По второму вопросу вы не правы.. У меня у ребенка симка РТ. Причем когда я поменял ему телефон, думаю пойду в ТЕЛЕ2 и возьму симку их. Мне парень в салоне так и сказал - не берите, связь станет ХУЖЕ, лучше обрежьте сами.
PeterPen
16.07.2018
durashki писал(а)
Мне парень в салоне так и сказал - не берите, связь станет ХУЖЕ, лучше обрежьте сами.

Ну и как прошло обрезание?
durashki
18.07.2018
Отлично прошло )) Через пару месяцев ребенок мобилу потерял ))
durashki
02.07.2018
этот мелкий шрифт есть у каждого оператора. .Не надо ЛЯ-ЛЯ.. Так же у МТС есть. И у Теле2. Все не без греха, так что..
Didu
02.07.2018
Шрифт один, содержание текста - у всех разное :))
Barbadian
02.07.2018
Didu писал(а)
"Ваш тариф не предназначен для работы на смартфоне и роутере"

Все же наверное ограничение на модеме и роутере, а не на смартфоне :)
И главное - ошибка в вашем непрочтении полных условий, а причина неприятного удивления, почему то, новые тарифы Мегафона :)
Didu
03.07.2018
Виноват...
Хотя странно... Я уверен, что копировал текст прямо из PDF-ки... Магия какая-то... Опечаточка прям по Фрейду....
Peon
03.07.2018
я наивно надеялся, что будет безлимитный ютуб, у меня жена и ребенок смотрят часто, но в режиме точки доступа это не работает, так что 200-400 р в день по прежнему выходит за интернет, и 2 раза в день приходится покупать продление, неужели нельзя сделать это автоматически....
durashki
03.07.2018
Сколько?? Может проще безлимит оформить??
Peon
03.07.2018
у них нету безлимита, 30гб которые даются, хватает на 4-5 дней, потом 210р за 5гб, у меня 5-10гб в сутки расход.
durashki
03.07.2018
ну так не у них.. МТС дает "безлимит в 150 гиг" на скорости 4 гигабита. Я тоже на даче прошлый год сидел на 30 гигах, но потом мне надоело блюсти все семьи, что сидят на нем и сделал им такой тариф.
Peon
03.07.2018
в том году у мтс прием был заметно хуже (мне приходится использовать внешнюю антену для усиления сигнала), но можно попробовать еще раз, экономия будет существенна (600р против 8-10к на мегафоне) по сравнению с мегафоном, если будет работать.
durashki
03.07.2018
ну блин... 8-10к это проститите можно внешнюю антенну забубенить.. А так у меня на даче друшлаг советский из почти нет 3G в 4G сеть поднял )))
Peon
03.07.2018
внешняя антенна уже стоит, без нее вообще не ловит ни мегафон ни мтс (это интернет, простая связь кое как через раз)
durashki
03.07.2018
мда.. Это в городе? Тогда печально (( А мне все говорят что облака это круто!! Говорю нафиг, дядька с топором из ТСЖ соседнего дома убивает всю идею с облаком на повал. А мне да ну есть же 4G .. Только вот не верят почему то, что у меня на одной из площадок, почти в георафическом центре нашего города телефония в здании хреново ловит у 2 из 4 операторов. Не говоря уже про интернет.
Peon
03.07.2018
в области, в городе обычно можно стационарное подключение сделать, а вообще провалы связи есть и в городе, в тц индиго, например у мегафона интернет не работает почти (edge максимум что показывает).
durashki писал(а)
А так у меня на даче друшлаг советский из почти нет 3G в 4G сеть поднял )))

а можно подробнее, как это с дуршлагом? )
Peon писал(а)
я наивно надеялся, что будет безлимитный ютуб,

А чем вам МТС тариф Хайп не подходит? nnov.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/hype
Ютуб полный безлимит + 7 гб на остальные ресурсы + соцсети безлимит. И раздавать траффик можно.
Я перешел неделю назад на него и наслаждаюсь полным безлимитом на ютуб. Да, еще 100 мин. звонков.
Одно но : чтобы ютуб был безлимитным, 7гб на другие ресурсы не расходовать до конца, оставить хотя бы 200-300мб. Я вторую неделю на тарифе, все честно пока, траффик идет только за другие ресурсы.
При полном обнулениии 7гб трааффика , говорят, и ютуб отрубают. Кто-то, правда, пишет, что нет.
Peon
05.07.2018
по работе я трачу 2гб в сутки примерно, так что 7гб мне мало
а с этим тарифом Хайпом есть такая же засада, что симку в роутер нельзя вставлять?
Вот что пишут на сайте МТС о тарифе Хайп :
Можно использовать SIM-карту с тарифом в планшете / модеме?
Вы можете бесплатно раздавать трафик тарифа со смартфона на любые другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.
Использование в планшете доступно, а вот в модемах закрыто, т.к. именно неограниченный доступ к сети посредством модемов / роутеров создает повышенную нагрузку на сеть и ухудшает качество предоставления мобильного интернета.
нда... какая разница смартфон раздает вайфай или модем?
Возможно, считают, что смартфон не будет круглые сутки стационарной точкой доступа, тк перемещается вместе с хозяином, а роутер будет, и с него договорившиеся о совместной оплате соседи ( скорее, их дети) высосут намного больше. Других вариантов у меня нет. Хотя, можно ведь и дешевый смартфон купить вскладчину для раздачи вай-фай.
Дрыныч писал(а)
какая разница смартфон раздает вайфай или модем?

смартфон безболезненно раздаст вай фай парочке абонентов, иное дело - модем с роутером ))
За 400р Включайся смотри у них безлимит на ютуб+ 25гб траффика на другие ресурсы. Вы на этом тарифе? Ютуб здесь заявлен безлимитным.
Peon
05.07.2018
мало ли что там заявлено, он безлимитный, если ты смотришь с телефона, а если раздаешь инет через 3g модем, то уже не безлимитный.
а как они отличают куда вставлена симка - в роутер или в телефон?
по каким-то диапазонам мак-адресов? или еще как?
может обмануть можно?
Peon
06.07.2018
насколько я понял, безлимит только через ютуб приложение, а если телефон будет раздавать, то уже не безлимит, видимо анализируют трафик
а как они отличают куда вставлена симка - в роутер или в телефон? по каким-то диапазонам мак-адресов? или еще как?

По TTL. Практиковать это давно начали ещё зарубежные опсосы, теперь и наши научились.

может обмануть можно?

Можно, гуглите обход запрета тетеринга.
т.е получается,если с телефона раздаешь..идет трафик ,как и у йоты...?
Peon
10.07.2018
да, получается так
а написано бесплатно все...
irbis007
04.07.2018
при переходе на новые дешёвые тарифы сразу связь в овно скатывается , инет практически отсутствует
Anykey
04.07.2018
irbis007 писал(а)
инет практически отсутствует

как проблема проявляется?
OlegGurin
06.07.2018
Вот как раз по этому поводу зачетное видео www.youtube.com/watch?v=0-BenZ3p8mk
Anykey
17.07.2018
ну, может что-то в этом и есть
купил йотасиму, вроде тоже мегафно, но таки, пока, работает, в том же телефоне
rust7
06.07.2018
По мне нормально всё, качество как было так и осталось, платил 500 руб сейчас 200 (пока) добавили роуминг на инет, я пока доволен. Понятно, что это не вечно, но всё же.
Тарифы интересные, цены тоже. Стоит ли переходить с Теле2 на Мегафон? Не потеряю ли в качестве связи? Кто подскажет?
rust7
15.07.2018
Это всё индивидуально, мне лучше Мега (так где я бываю Мега лучше), друг наоборот с Меги перешёл на Теле2 и доволен как слон это касаемо интернета а вот голосовая связь по мне Теле2 немного лучше.
ИМХО.
могут потом в два раза плату поднять, судя по зачёркнутостям в тарифах... видимо, не следует менять тариф за 270 рублей с полным безлимитом на городские и мобильные номера Нижегородской области и все номера Мегафона России. Эту опцию мне Мегафон предложил 18 июня, я отказываться не стал, а тут вон новые тарифы полезли.
заманивают...
Тарифы гадкие! Смс не входят в пакет, так ещё и звонки на городской номер убрали из пакета
Протестировал. Теле 2 лучше и по связи и по интернету.
В Новинках связь мегафона говно полное. Интернет Е. Дозвон с 3-5 раза. Постоянно прерывается, слова пропадают. Короче не советую никому.
Ну нет же оператора, который везде идеально работает.
PeterPen
16.07.2018
Мастер Ногтей писал(а)
Тарифы гадкие! Смс не входят в пакет, так ещё и звонки на городской номер убрали из пакета

Очередная лапша на уши от Мегавони. Так еще через пару-тройку месяцев поднимут цены как пить дать. Как это обычно делает Мегавонь. В этом уже репутация компания запятнана давно.
peje
18.07.2018
Произошла ошибка при выполнении операции
Чтобы перейти на этот тариф, обратитесь с паспортом в любой салон МегаФона.

Было такое у кого ?
durashki
18.07.2018
У всех так.. Менять только в салоне
peje
19.07.2018
А в чём подвох, почему нельзя через личный кабинет ?
Действительно, только через салон. В чем подвох, непонятно
ещё раз приятно удивил, ап. снизилась
Эти же цены и были. Никакой щедрости. Я на одном из этих тарифов, Мегафон очень разочаровал.
ipstorm
27.07.2018
На обоих тарифах не работает режим модема на iphone. Раньше на даче надо было подключиться ноутбуком к сети, что-нибудь проверить - без проблем. А теперь как? Еще симку покупать и платить 350р. чтобы иногда подключиться? Очень удобно сделали...
Я что-то не нашёл в условиях сроки действия тарифов. Вроде раньше указывались. Вместо этого там указано что тариф действителен на 2 июля, хз что это значит...
Voves
31.07.2018
Мое общение с мегафоном закончилось спустя 2 часа с момента установки сим карты. Повелся из за тарифа "включайся говори". Говорят типа удар по ценам. Мое мнение - это удар по репутации и без того хромой. Сначала, я около часа не мог дождаться сигнала, пишет "нет сети". Звонил в тех поддержку, но не дождался ответа. На протяжении всего часа я раз шесть перезагружал телефон, и вуаля, сеть появилась. После пытался зайти в личный кабинет, но в доступе было отказано. Пробовал приложение и онлайн версию. Каждый раз мне слали сообщение "Ваш уровень доступа в Личный кабинет не предусматривает управление услугами. Круто! Последней каплей было отсутсвие мобильного интернета. Несмотря на иконку 4g, страницы браузера не загружались. Вот это компот! Вот это услуги! Связь даже не проверял. Выкинул сим и вставил свою старую. Такого сервиса мне и даром ненадо ребята! Хорошо хоть не додумался номер свой к ним перевести.
PeterPen
09.08.2018
Voves писал(а)
Мое общение с мегафоном закончилось спустя 2 часа с момента установки сим карты.

А кого-то на 400 р. кинули
www.youtube.com/watch?v=c8fPaKEE8-A
dimared
12.07.2019
тоже когда то ходил с яблоками, сейчас смотрю видео и смеюсь в голос)))никаких меседжей я не отсылал)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем