--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем фишка кешбэка у МТС?

МТС
383
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За покупку смартфона самсунг, МТС возвращает 9000 на "кошелек МТС Деньги». В чем тут прикол? Почему просто не сделать скидку на 9000 ?
skiv68
17.05.2018
где можно использовать "кошелек МТС Деньги" - ответьте на этот вопрос
Сервис "Кошелек МТС Деньги" позволяет переводить деньги и оплачивать услуги с электронного счета "Мой Кошелек", со счета МТС и с банковской карты.
Те деньги не смогу снять? Заплатить за квартиру, за свет, или за другую покупку смогу?
Можно, у них в личном кабинете оплачивается, даже со счета мобильного телефона.
Вы сможете перевести средства на банковскую карту, а затем снять. Да, вы сможете оплатить услуги, а также совершать покупки.
в чем выгода мтс от этого всего?
Мы постоянно проводим различные акции для наших клиентов, возврат кэшбэка одна из таких акций.
skiv68
20.05.2018
от вас мне ответ не нужен, вопрос был ТСу
Таковы условия при покупке акционного смартфона.
Надеются, что вы эти 9000 также на товары и услуги МТС потратите. :-)
На крайний случай какой-нибудь процент за обслуживание возьмут.
Хз в чем для них, но для меня профит был в 9500. Покупал в прошлом году S7, десятка кэшбэка упала на счет мтсовский. Перевел на свою карту (не мтсбанк), взяли комиссии около 500р.
Zu-zu
28.05.2018
Облако в штанах писал(а)
Почему просто не сделать скидку на 9000 ? ...

За вывод денег берется нехилая комиссия... Оплачивать услуги можно (но другими вариантами можно их оплачивать с 5% кэшбеком)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем