--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Вам пытался позвонить абонент..."

Болтовня
1095
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Извините, если тема недавно обсуждалась. Что это значит - пытался позвонить? у него сломаны пальцы и он носом набирал? потом всё-таки кое-как набрал и подумал "А ну его..." и сбросил? Периодически приходят такие СМС. Сегодня две подряд (с минутным интервалом) с разных номеров...

У меня стоит софтина типа "Не бери трубку", но она звонки не сбрасывает. Перезванивать желания нет почему-то. Вообще кто как поступает в аналогичных ситуациях?

Спасибо!
Warwar
25.10.2018
в 99% случаев это развод... в оставшемся 1% перезвонят
вроде похожая смс приходит, к примеру, когда ты сам был не в сети... формулировка кривая... как могут
на бесплатное смс "перезвони мне", обычно приходит смс "положи мне денег на телефон" (с) :-D
igrolevel.ru/etot-abonent-pitalsya-vam-pozvonit-chto-eto-sms-znachit/
Warwar писал(а)
в оставшемся 1% перезвонят

Вот! И я так же думаю.

Кстати, ни разу таких СМС не приходило! Типа, мама, это я, дай денег срочно.... ну - как все рассказывают. Наверное, я что-то неправильно делаю. Зато вот недозваниваются постоянно.
Warwar
25.10.2018
у меня 1 раз было - звонит товарищ, мне в трубку говорят "звонок за ваш счёт", я - ок... беру трубку, разговариваю... короче оказалось, что товарищ не в курсе был, что у него деньги кончились на телефоне... я уж не помню, почему так получилось... в любом случае, если номер знакомый - можно и перезвонить... если номер не знакомый, то чаще всего не буду перезванивать даже если просто не успел взять трубку... сейчас так тоже с рекламой звонят иногда... рассчёт по большей части на людей, которые работают на телефоне и нет возможности отслеживать свой/не свой звонок... или продажники, или объявление где-то подал типа "авито" и начинается... если телефон нигде не светить, то и левых звонков/смс будет в разы меньше... у меня вот под всякие скидочные карты отдельно номер... правда, подумал я об этом несколько поздновато... можно было и раньше...
А бывает ещё такое, что при звонке с тебя деньги списываются. Ну, типа "звонок платный". Интересно, насколько сложно зарегистрировать такой номер?
Warwar
25.10.2018
Добрый Пёс писал(а)
зарегистрировать

и разводить банки на деньги :-D
pivmobile
25.10.2018
Об этом вопросе было написано в теме про Сигнализации GSM. Такие СМСки шлет Теле2 абонент у которого кончились деньги. Эту удобно когда в сигнализации и у Вас Теле2.
У меня Мегафон и корпоративный тариф. Но я этого абонента не знаю.
У меня зазвонил пылесос!
- Кто говорит?
- Добрый пёс!
- Не лайте, пожалуйста, в трубку!

(с) Корнет Кучовский.
acella
19.11.2018
Добрый Пёс писал(а)
Что это значит - пытался позвонить?

Что у него денег нет на счету, очевидно же.
Нету ножек - нету мультиков.
Warwar
20.11.2018
+1 :-D
Ну добро бы знакомый звонил - тут вопросов нет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем