Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 10°C
Вечер 12°C
Завтра 12°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.4711
Курс USD ЦБ РФ на 16 сентября
64.4711
-0.7198
Все курсы валют
71.5307
Курс EUR ЦБ РФ на 16 сентября
71.5307
-0.2966
Все курсы валют
16+ Мобильный форум: все о мобильных устройствах и операторах связи в Нижнем Новгороде. И не только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

выбираем самого тупого "специалиста" из слуюбы поддержки мегафона. (много букв)

ва04 16 августа в 17:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Прежде всего, хочу выразить благодарность специалисту с именем Вячеслав. Если представители мегафона прочитают это, прошу найти возможность премировать его. (необходимую информацию, чтобы идентифицировать этого работника могу отправить в приват).

далее часовая + переписка ссо службой поддержки..

я
Здравствуйте, номером этим пользуюсь нечасто. 31 мая этого года было пополнение (на 1 рубль) этого номера и платное действие с него (5,06руб). Однако уже в августе с меня удержали 35руб "за сохранение номера". Списания считаю неправомерными поскольку в условиях моего договора четко написано "В случае неиспользования услуг связи более 90 календарных дней подряд, начисляется абонентская плата в размере 5 руб. в сутки. Абонентская плата начисляется ежедневно, равными долями, до момента достижения порога отключения."
Таким образом, списания средств должны были начаться не ранее 31 августа.
Прошу вернуть неправомерно списанные средства в кратчайшие сроки. 12 августа 14:52

Тамара
Я сейчас проверила информацию. Списания за сохранение номера началось с 5 августа.
Вчера у Вас было списано 10 руб. за мобильную коммерцию и 3 руб. за услугу "Замени гудок".14:59

Мобильная коммерция это- перевод денег с номера телефона на другой номер, на банковскую карту, а также это может быть оплата каких-либо услуг. У нас более подробная информация о мобильных платежах отсутствует, мы видим только факт их совершения. Для решения этого вопроса я рекомендую Вам направить запрос через форму обратной связи по ссылке money.megafon.ru/feedback14:59

Я
Вчера я тариф поменял и поэтому списались 3 руб за услугу, позже я ее отключил. 10 руб это мобильный перевод был.15:02
по предыдущим месяцам вам не видны мои расходы?15:03

Речь веду от "абонентской плате по тарифу в размере 35руб" за август. С этим проблема15:04

Тамара
Я могу посмотреть информацию только за 3 месяца. За этот период были только те списания, которые я Вам отправила.
я
35 руб. было списано за "Сохранение номера" в августе.15:07
За май Вам списания видны?15:08

Тамара
За май списания не отображаются.
Вы можете заказать детализацию в разделе "Расходы пополнения и детализация".15:08

Я
Тогда попрошу составить заявку в службу техподдержки по данному вопросу.15:10

Тамара
На какую тему хотите составить обращение?15:09

Я
Касательно вопроса озвученного в начале этого обращения. О возврате неправомерно удержанных средств.15:12
Прочитайте эту переписку выше то15:13

артем
Услуга "Сохранение номера" начинает действовать, если Вы не пользуетесь платными услугами в течение 90 дней ( звонки, смс).
Пополнение баланса к этому не относится, поэтому с 5 августа у Вас была подключена услуга "Сохранение номера".
В этом случае возврат невозможен, так как списания были корректными.15:19

я
31 мая был произведен мобильный перевод на сумму 5,06р с этого номера15:21

Анастасия
Это пополнение. Прочитайте, пожалуйста, предыдущий ответ от моего коллеги.15:22
я
С этого номера списание было, а не пополнение на него. Пополнение на номер было 1 рубль, затем списание
с номера было 5,06руб15:25

Юлия
Когда, по Вашему было списание? Я проверю.15:26
я
31 мая, как и указано в личном кабинете15:28
Специально это и сделал, чтобы на "сохранение номера" не попасть15:28

елена
В нашей системе зафиксирован мобильный платеж с номера 31 мая в сумме 1,06 руб. Других расходов не было.15:32
Я
Личный кабинет показывает сумму 5,06. Но пусть даже как вы и говорите, 1,06. Почему тогда услуга сохранения номера была подключена ранее, чем через 90 после этого платежа?15:35
Арина
Пополнение баланса к этому не относится к платному действию.15:37
я
Списание было в размере5,06, а не пополнение. Даже Елена вон ваша выше написала, что С номера платеж был, а не на номер.15:40
Вы там стебетесь что ли, я с вами час уже общаюсь тут и на каждое свое сообщение мне отвечает новый оператор!15:41
Ольга
Я и мои коллеги отвечаем в порядке очереди. Мы делаем все возможное, чтобы ответить всем абонентам как можно быстрее.15:41
Я
Мне каждому из вас всю историю с самого начала рассказывать, всю часовую переписку?15:43
Я понимаю, что не лично вы, а руководство ваше мудаки15:44
Ольга
31 мая у Вас было списание на сумму 1,06 руб. в счет оплаты покупки.15:43
На 5 руб. не было списаний или пополнения счета.15:43
Я
Правильно, почему подключили тогда услугу сохранение номера, если еще 90 дней не прошло?15:45
Инна
Сейчас блокировка номера и переход в другой статус изменила свой порядок.15:52
Я
Речь про списание средств, а не про блокировку и статусы.15:54
Ксения
Я вижу, что Вы уже с мая не пользуетесь номером.
90 дней прошли.15:57
Я
с 31 мая. 90 дней не прошли, это раз.
во вторых списания с начала августа начались, это два
ваши комментарии?15:59

Вячеслав
Действительно, сохранение номера сработало раньше времени. По этому вопросу я составил заявку и передал её своим коллегам в технический отдел. Как только вопрос будет решён, на Ваш номер поступит сообщение с результатом обработки. Срок рассмотрения от 1 часа до 7 дней, как правило, заявки рассматриваются недолго. Проверять статус заявки можете с помощью команды *657#. Мне очень жаль, что Вы столкнулись с данными трудностями. Надеюсь на скорейшее решение Вашего вопроса.16:05

Я
Вячеслав, Вас реально нужно премировать! Я до этого больше часа с вашими тупыми коллегами общался и они так и не смогли понять что я от них хочу. По какому адресу можно написать, чтобы Вас к награде представили?16:11

Вячеслав
Приношу извинения за коллег.
А мне наград не нужно. 😊16:13

Я
А зря, достойных людей необходимо всячески поощрять и премировать. Выражаю Вам свою благодарность тогда просто.
Ну и отзыв положительный о Вас попробую все же разместить где-нибудь)16:18

Вячеслав
Большое спасибо!16:20
storo 16 августа в 18:22 «ответить»
Славик, тебе премию дадут что ли за хвалебный отзыв? Или просто самоудовлетворяешься
ва04 17 августа в 00:48 «ответить»
ты ищешь черную кошку в темной комнате, при том, что ее там нет.
SOVLA 19 августа в 09:05 «ответить»
вот бы номер Славика )
мы уже четвертую неделю бьемся с техподдержкой, каждый раз они создают новую заявку, при том что никаких решений по старым заявкам нет
ва04 19 августа в 13:25 «ответить»
и у меня решения до сих пор нет.
Славик хоть суть проблемы понял и заявку составил. но рассматривают ее опять дебилы(
смс только шлют, что нужно больше времени для рассмотрения, идиоты.

неужели чтобы прочитать условия тарифа и посмотреть историю списания средств нужно так много времени
SOVLA 19 августа в 14:01 «ответить»
плюсуюсь, идиотизм! если посадить обезьяну и дать ей кнопку для создания заявочки то она сможет заменить сотрудника техподдержки)
не меняется тариф - заявочка! списались деньги со счета - заявочка! заявочка не создалась - создадим новую заявочку!
j84 20 августа в 12:57 «ответить»
+1
Мою заявку, которая висит с мая месяца, закрыли на той неделе.
Говорят - "вопрос решен". Видимо не мой решен, закрыли "до кучи..."
Проблема с деградацией голоса так и осталась...
Позвонил, спросил - "А позвонить клиенту? Спросить все ли у него нормально?"
Не не грит, у нас все в норме, создать новую заявку?
Походу испортился Мегафон
SOVLA 21 августа в 09:42 «ответить»
вот такой ответ вчера пришел от техподдержки спустя неделю:
"Здравствуйте! К сожалению, нам потребуется чуть больше времени на решение Вашего вопроса. Благодарим Вас за терпение. Мы обязательно сообщим Вам о решении в SMS или позвоним."
сразу позвонили им с целью как то обозначить сроки ожидания - рассмотрение заявки до месяца )

валим, валим отсюда!
Дрон 1 сентября в 20:56 «ответить»
куда валить-то? Теле 2 тоже к клиенту жопой поворачиваются, про билайн вообще говорить не хочется
SOVLA 2 сентября в 12:27 «ответить»
всей роднёй переходим на мтс, кто с сохранением номера, а я вот вторым взял мтс за 240(через месяц переключу на 200), а мегафон перевел на тариф без абонентской платы, будет для входящих звонков и смсок.
а техподдержка мегафона продолжает отжигать - в контакте ответили что заявочка есть и по ней работают(третья неделя пошла), звонки после 10минутного ожидания ничего нового не приносят - ждите!
MegaFon.help 23 августа в 20:05 «ответить»
Здравствуйте! Вы можете написать нам в сообщество в любой социальной сети (VK, FB, OK, TW), обязательно поможем разобраться.
SOVLA 23 августа в 23:54 «ответить»
Написал в вк, посмотрим будет ли результат
ва04 31 августа в 22:01 «ответить»
и тех отдел ваше тоже решить ничего не может.
последний пост темы, ознакомьтесь.
ва04 31 августа в 22:00 «ответить»
вопрос так и не решили.
в техотделе тоже ответили, что все нормально.
мегафон - воры.

ps обращение No295528362
ва04 1 сентября в 18:46 «ответить»
Продолжение, его тоже в мемориз

Вчера
Здравствуйте, повторно обращаюсь с тем же вопросом, ибо он так и не решен.
...текст...
Специалист ответит Вам в ближайшее время.21:55

я
Прошу повторно составить заявку в техотдел.22:03

я
полчаса прошло22:36
я
час прошел23:11

Ирина
Здравствуйте!
Спасибо за терпение, Вам пришлось долго ждать.02:15

/ска, более 4х часов прошло/

Списание у Вас было корректным, так как необходимо было воспользоваться услугами связи, то есть совершить звонок, отправить СМС или выйти в интернет, тогда бы услуга "Сохранение номера" не подключилась.
А на Вашем номере была Мобильная коммерция, перевод денег, поэтому услуга была подключена.02:16

Приношу извинения за доставленные неудобства!
Как вариант, могу Вам подключить компенсационный пакет на выбор бесплатно:
- 500 МБ на месяц;
- 100 мин на номера России на 1 мес;
- 100 мин на номера МегаФон России на 3 мес.
Пакет действует на территории России, какой пакет хотели бы активировать?02:18

Я
Давайте тогда 100 мин на номера МегаФон России на 3 мес.18:06

Анастасия
Готово! Пакет Вам предоставлен.18:09

Я
Смс пришло о подключении "100 мин на номера России на 1 мес;", а я просил "100 мин на номера МегаФон России на 3 мес.".
Поправьте пожалуйста18:19

Анастасия
Прошу прощения за неверное подключение! Сейчас, к сожалению, не получится переподключить. Этот пакет Вы можете расходовать на других операторов России, даже на городские номера.18:24
Новая тема