--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Yota существенно снизила цену и увеличила трафик

YOTA
1379
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Mif_
12.07.2018
В чем подвох?
вот тоже интересно!!! может началась борьба за абонентов???
и чепочем щас?
_Mif_
12.07.2018
У них тариф конструктор, все очень привлекательно
совсем не так уж и привлекательно. вот, нашел в описании тарифа:
При использовании файлообменных сетей скорость будет ограничена до 32 Кбит/сек.

какое их собачье дело, куда я буду расходовать оплаченный трафик? это же не безлимит, а пакет с определенным количеством гигабайт.
нет, спасибо. кушайте сами
Vitosik
13.07.2018
нормуль
Мне только увеличили. Добавили насильно 50минут на месяц и подняли ценник на 30р.
Попробуйте позвонить в техподдержку, может , переведут на самостоятельное конструирование тарифа. Условия шикарные - не нужны вам смс-ки, можете не включать в свой тариф, минут выбираете сколько надо с шагом 100, ютуб безлимит стоит всего 60р., соцсети и мессенджеры безлимит по 10-20р. Короче, за 350р можно сварганить шикарный тариф с 44гб интернета, ютубом-безлимитом и несколькими сотнями минут звонков. Я давно мечтал о тарифах, когда услуги набираешь сам. Вопрос, с покрытием и качеством интернета, пробовал мегафно, мтс, теле2, а вот до йоты еще не добрался.
Вряд ли. У меня тариф ещё из старых, с безлимитным интернетом. Раньше минимум было 300 мин и 250руб. Теперь сделали 350мин и 280руб. Смсок изначально не было.
Взял себе симку потестить. Скорость интернета разочаровала. Сравниваю с Т2. Йота в 95% замеров в спидтесте проигрывает. По голосу без нареканий.
K0IIIAK
14.07.2018
моё субъективное мнение: не могут откушать долю рынка.
точек продаж натыкали во всех людных местах, а народ к ним не торопится.
это жэ мегафон )) чего кусать то ?
K0IIIAK
20.10.2018
и да и нет

позиционируется как отдельный бренд, на базовых станциях мегафона регистрируется как другой оператор.
скуплен и раскручивается с целью откушать долю рынка
это как проктер энд гымбл, брендов много, даже конкурирующих, но они накрывают рынок на сколько могут и чужим брендам остаётся меньше места
И где она снизила? Периодически мониторю тарифы разных опсосов, так вот буквально месяц-два назад тариф был дешевле. Если на том, что меня интересовало стоило 300ру, сейчас 400
Anykey
17.07.2018
с описанием условий у них бяда, так и не понял, сколько будут стоить входящие звонки, если не подключать никаких пакетов минут (с Yota/не с Yota, из домашнего/не из домашнего региона) при нахождении в "другом" регионе менее 30-ти дней

"В поездках по России вне своего домашнего региона менее 30 дней действуют те же условия подключения, что и в домашнем регионе:
все входящие вызовы - 3.5 руб. /мин.;"

офигеть условия в домашнем регионе, все входящие по 3,5р...
PeterPen
20.07.2018
_Mif_ писал(а)
В чем подвох?

В том, что это мегавоньская контора. Значит, доверия никакого нет.
Где прочитать более подробное описание условий тарификации?

В чем подвох что недорого?
kazual
28.07.2018
NIKODIM1975 писал(а)
В чем подвох что недорого?

Владелец Йоты - Мегафон. В этом и есть подвох.
Warwar
08.10.2018
мегафон летом тоже выкатил тарифы очень вкусные, на мой взгляд...
так что может они просто сделали это первыми, что бы не устраивать конкуренцию среди своих компаний... а теперь и до йоты очередь дошла...
Mula9L
08.10.2018
Очень привлекательный конструктор. за 340 руб 1000 мин, 11 гигов и безлимитные смс. На МТСе "для своих" за 200 - 600 мин, 600 смс и 10 гигов. Подскажите, как качество связи? Интересует область, Балахнинский р-он. Стоит ли переходить? (именно кол-во минут, т.к. 600 на МТС очень мало).
Adron
08.10.2018
На Мегафоне за 250 рублей 1000 минут, безлимитный интернет в домашнем регионе, по России 20 Гбайт, смсок нет (но они и не нужны). Очень достойно.
7aladin
08.10.2018
Ещё мегафон.тв. Месяц уже смотрю на телике по земле и по 4г.
Mula9L
08.10.2018
а в поездках как? цена как в домашнем регионе?
Adron
09.10.2018
На мегафон по России безлимитно. 1000 минут на местные мобильные номера и любые номера России. Смски за отдельную плату и звонки на городские номера оплачиваются отдельно.
hrum
10.10.2018
мтс <<мой смарт>> 1200 минут 1200 смс 20 гб : 250 руб
Mula9L
11.10.2018
Попробовали данного оператора.. подвох в том, что связь хромает. В городе хорошо, а чуть из города и всё, без связи.
кругом обман
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем