--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запустились обновленные тарифы <<ВСЁ!>> и <<Добро пожаловать всем!>>

Билайн
94
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собс-но сабж.
nizhniy-novgorod.vimpelcom.l...vsem/?category=0

Изменения:
Сильно больше минут и смс в пакетах. Всё за 300 - 600 минут и смс, 500р - 1100, 800р - 1600, 1200р - 2000
Ввели Всё за 199 - 3 гига 300 минут/смс
Звонки на весь Билайн теперь идут так же из пакета, но после его окончания остаются 0р.
-
Добро пожаловать стоит дешевле на 21р, но убрали 50 включённых минут на других операторов.

В остальном вроде то же.
Ценники те же, по сути. Жизнь продолжается.
RadioHAM
16.01.2017
Мегафон лучше все равно с учетом минут внутри сети, что не входят в пакет
Ну на Билайне по крайней мере в пакете все за 801 внутрисеть также не вычитается из общего пакета. Другое дело, что связь последние полгода минимум превратилась в УГ. А куда бежать ума не приложу судя по отзывам о качестве связи других сетей. Может быть МТС.... Не знаю...
У Билайна на всех тарифах внутрисеть вне пакета. Имеется ввиду линейка "Всё".
Да что вы говорите, а первый пост почитать никак? Во всех "обновлённых" тарифах внутрисеть идёт из пакета, хоть и стоит 0р.
Видимо решили все города к единой формуле привести, а мы и так довольно долго "халявой" пользовались.
у еле2 на порядок выше чем у большой тройки как ни странно.
Насколько я понял минут сильно прибавили, тырнета убавили. С учётом текущей скорости тырнета видать решили сеть разгрузить.
Не вижу убавленного интернета, такие пакеты уже давно. А вот прибавленные минуты весьма спорный плюс, т.к. внутрисеть теперь идёт из них.
Vitosik
18.01.2017
убрали звонки на ВСЕХ , только на дом регион остался (
А ведь и правда, это я ступил. Ну так ещё веселее, да. Правда не на всех тарифах, а только на "дешёвых" 199/300/500
Небольшой апдейт:

Из пакета идут звонки только на домашний регион и на весь Би, в т.ч. при нахождении во внутрисетевом роуминге. Звонки на операторов других городов стоят 1.5р
Только Всё за 800 и 1200 сохранили звонки в другие города, но и там внутрисеть идёт из пакета.

Сразу не заметил, т.к. думал что это описание на сайте такое кривое, а подробно сравнивал как раз только их.
vvbal
18.01.2017
Всё за 300:

Если вы уже клиент <<Билайн>>:
Тарифный план не доступен для переходов

Печально(
kypok
18.01.2017
Если вы уже клиент <<Билайн>>:
Перейдите на тариф, авторизовавшись на сайте или в мобильном приложении, или наберите на телефоне 0781

nizhegorodskaya-obl.beeline....r=1&custom=async
vvbal
19.01.2017
Ой извиняюсь, я писал про тариф "Все за 199"
Flash_NN
19.01.2017
<<Всё за 199>>
Перейти на этот тариф Вы можете только в офисах Билайн

Так и придётся до Билайна прогуляться на выходных
vvbal
19.01.2017
Откуда у Вас такая информация?

На официальном сайте:

Как подключить тариф?
Если вы хотите стать клиентом <<Билайн>>:
Купить сим-карту с тарифом можно в любом офисе продаж
Переходите в <<Билайн>> с сохранением номера!
Если вы уже клиент <<Билайн>>:
Тарифный план не доступен для переходов
Flash_NN
19.01.2017
Авторизовался на сайте и зашёл на страницу тарифа
кстати все за 500 интересный. Пожалуй перейду, а то у меня еще какой то древний все хл за 450
Dimones
20.01.2017
Что-то в Билайне психанули и закрывают постоплату. Наверное к весне...
WERTYS
20.01.2017
Скорее к всеобщему отказу от неизпакетного внутрисетевого безлимита. Лишь бы архивные не покрыжили...
В принципе накинули минут немало. Пострадают только те внутрисетевики, что трындят ежедневно с утра до вечера.
Ну... Даже максимальный тариф это ~66 минут в день. Такой тариф обычно берут не для одного человека + внутрисеть из пакета = не так уж и много, а "трындеть с утра до вечера" у вас получится вообще пару дней. Конечно если вы звоните по 15 минут в месяц или у вас тариф Еврейский, то вам норм, но в целом порезали тарифы довольно существенно.
Это если брать в расчёт их основную фишку в разделении пакета на нескольких людей. Если же нет, то я даже хз... Без внутрисети в любом случае придётся туго, разве что брать Всё за 500, ну или вы совсем не пользуетесь телефоном и брать Всё за 199.
WERTYS
21.01.2017
Кстати, при подключении "семейных номеров" номеров безлимитная внутрисеть только у основного номера. Дополнительные номера успешно хавают минуты из пакета. Выяснил, когда перестало хватать 1200 на троих. Благо детализация у Би более-менее человеческая. А внятного описания семейного тарифа тогда не было..
Если речь о старых тарифах, то не подтверждаю. Семейки минуты внутри сети не пожирают. Пока не пожирают, а там посмотрим.
WERTYS
21.01.2017
Пардон, перепутал рубли с минутами) Речь про "всё за 990". Было год назад примерно. Тогда же втихаря отобрали входящие минуты в международном роуминге. Возможно, из-за того, что меняли действующий тариф, мобильное приложение впало в неадекват. Что и послужило последним толчком..
Eygeny
21.01.2017
жена хотела перейти с мегафона на билайн со своим номером, отказали переход на тариф всё за 300
согласились на 500
так куда то потеряли конвертик и не привезли в нужный день

Билайн...
ZID83
21.01.2017
как то я очкую за архивный всё за 300. не перевели бы с него
а тут радоваться то особо не чему, раньше был нормальный за 300
6 гигов с возможностью подключения пары симок для планшето модемов
600 минут на всю РФ и безлимит на би РФ не из пакета
ну и 600 смс в нынешнее время не особо актуально

а сейчас народ радуется непонятно чему
да и связь и интернет у би всё хуже и хуже
ланс
23.01.2017
Они еще и архивные ухудшили. На "Все за 500" добавили 2 Гб (я и прежние 7 Гб ни разу не истратил) и включили в 700 минут звонки внутри сети. В качестве издевки ввели какие-то "50 минут на межгород", гордо назвав их пакетом.
Цигельман писал(а)
Ввели Всё за 199 - 3 гига 300 минут/смс

Шо, опять открыли? Они вроде закрывали все тарифы, которые дешевле 600 р. в месяц?

Неужто тот факт, что я и моя мать (и ещё 99.99% абонентов Билайна) сразу после этого от него отключились, заставил их снова вернуть Всё за 199?
Молодцы. Щас обратно симки включу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем