--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в домен Win 2008 ввести печь?

Сисадминское
13
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поставили задачу: ввести в строй доменную печь. Как это сделать под Windows 2008?
RealVaVa
22.08.2010
А печь будет как вторичный контроллер домена или просто как клиентская машина? Просто винда на печь хреново встаёт... Лучше всего штукатурка ложиться. Правда, штукатурка с сетью работает не ах-ти. Если всё таки из печи сервак ваять, то только не мыло - ну оно само по себе понятно, - нахрен мыло на печи? А вот файервол получиться просто отменный. Любая пакость будет дохнуть ещё на подходе.
домЕнная печь!! Супер идея!! У меня в домене печи нет... Видимо придётся сделать что б отправлять юзеров "ф топку"))))
Refs
22.08.2010
телепаты в отпуске. озвучьте версию печи.
аккуратно, а то можно обжечься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов