--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Longhorn -> Vista

8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Microsoft объявляет название новой операционной системы Windows и дату выхода первой бета-версии
http://www.microsoft.com/Rus/News/Issues/2005/07/Vista.mspx

Самое забавное: кроме мирного слова "перспектива", есть еще аббревиатура.
VISTA = сокр. от Volunteers in Service To America = Добровольцы на службе Америке.

Volunteers in Service to America (VISTA) "Добровольцы на службе Америке" Программа агентства "Действие" [ ACTION ] , начала осуществляться в 1964. В соответствии с программой люди различных профессий заключают контракт на работу в течение года в неблагополучных городских или сельских районах, а также в индейских резервациях, пытаясь помочь решению проблем неграмотности, безработицы, голода, бездомности. Проекты финансируются на местном уровне как органами власти, так и частными спонсорами. Добровольцы получают стипендию и бесплатную медицинскую страховку. (с) Lingvo

Короче требуйте стипуху к вашей копии винды и добро пожаловать в резервации :)
SCL
27.07.2005
Мне вот итересно стало, а выпустит ли AMD - Athlon Vista?
И китайцы, корпуса "уи-и-и-ндоуз-виста-компатибл" и клавы "дизигнед фо виндовиста"
раз мы не увидели Athlon 2003 Server, то наверна в AMD завязали с порочной практикой :)
По поводу неожиданной смены названия версии официальных комментариев от корпорации Microsoft не последовало, однако известные американские маркетологи предполагают, что название продукта «Longhorn» оказалось не слишком удачным по двум причинам – не соответствовало духу эпохально нового продукта и, что немаловажно, фонетически оказалось близким с англоязычной транскрипцией заимствованного из русского языка слова «лохотрон» (lohotron), имеющего отчетливый негативный оттенок, подобное сходство звучания уже находило свое отражение в высказываниях конкурентов корпорации.
http://www.securitylab.ru/56156.html
комменты там рулят.
кто ж знал что нынешний MDAC это бывший MUDAC :)
Cunning
28.07.2005
И все мы будем служить америке? :)))
Купил шаурму - помог Хаттабу, купил винду - помог Биллу Калиткину! :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов