--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот где старым железом торгуют?

7
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jushi
05.09.2005
Надо бы плату материнскую полностью интегрированную (видео и звук) AT или mATX формата под любой сокет. Камень до 500Мгц и память (32-64Мб) для нее. Винт 6-20 Гигов. Корпуса не надо, а вот БП какой-нито китайский можно. Чем дешевле - тем лучше. Где все это взять или может завалялось у кого?
.
05.09.2005
Рабочая станция для видеомонтажа? Мну угадал? :)
jushi
05.09.2005
Не угадал :) Скорее для видео-аудио воспроизведения...
galkin
05.09.2005
2. Системник P3-450 Box Slot1/i440BX-Abit/96dimm/4.3G/CD-ROM50x ASUS/RivaTNT2-32/FDD/сеть/звук ESS1869/ATX- 1950 руб.
Системник чистый, без пыли, CD и FDD читают отлично, в больших корпусах.
W98. DivX фильмы без тормозов

Торг, лишнее сниму...
jushi
05.09.2005
Спасибо конечно, но я же написал, что мамка нужна полностью интегрированная, т.е. никаких модулей, кроме памяти на ней быть не должно. Особенно слотовых процессоров.

Зы: конкретные предложения в приват, а то темку снесут за несоответствие тематике форума. Общее обсуждение мест цен и идей - пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов