--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HTC Explorer

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisastii
01.02.2012
Кто сталкивался с этим зверьком ?
Купил на днях и воткнулся в проблему с GPS-ом .
Включаешь вафлю - находит субя , через раз. В холодном запуске - тишина (((
Как лечить ?
Софт родной, рут не расшарен.
Reutoff
01.02.2012
А там GPS включен? В смысле у меня на Motorola, например, GPS можно отрубить нафиг, чтоб он вообще не включался, а в обычном режиме он врубается по необходимости. Так может у Вас там по умолчанию GPS полностью вырублен и его надо где-то включить?
Lisastii
01.02.2012
Включаю.. виджит с беспроводным соединением на рабочий даже вытянул.
Stinky
01.02.2012
Причем здесь безпровод? GPS включен? При запуске GPS-софтины соответствующий значок на панели вылезает?
tch
01.02.2012
При отрубленной вафле, включается передача данных мобильная(и разрешена ли)? если нет, то соотв A-GPS нет и поиск будет долгий (минуты), при этом очень желательно чтоб была хорошая видимость спутников
Lisastii
01.02.2012
Скачал gps test...
всё заработало.... яфшокенаф О_о
только бубна не хватает, никого логического объяснения не вижу.
KLIMMER
01.02.2012
руки....
Reutoff
01.02.2012
Точнее не руки сами по себе, а форма лекала...
Lisastii
01.02.2012
В смысле.
KLIMMER
01.02.2012
обьяснение ищем твоему феномену
Collins
02.02.2012
Так он у вас по WiFi сетям определял местоположение? GPS нужно включать отдельно.
Lisastii
02.02.2012
с вафлей , это понятно.. а спутники не видел в холодном запуске.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов