--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пожалуйста оценить

7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Add-on
16.12.2006
Доброго времени суток.
Уважаемый форумчане. Загорелся вот купить новый системник, да вот проблема - надо старый продать. Почём можно продать такую конфигурацию? Заранее благодарю.
Mb Gigabyte GA-8IK1100
Камень Intel Celeron 2,8
Память 2*512 Samsung (original)
HDD Seagate 160 Gb Pata
Nec 3550 DVD-RW
floopy
Video Geforce fx 5700le
modem acorp pci 56k

P.S. Единственная проблема, не работает встроенный сетевой контроллер, так что стоит pci 100 mb/s
artcom
16.12.2006
навскидку, если бу, то баксов 400-500, если покупателя будешь ИСКАТЬ, если на здачу то дешевле..

Если новое все, то дороже, на сотню от
Sanych
16.12.2006
что то както нереальная цена....
Add-on
16.12.2006
Цена, конечно привлекательная, но даже мне в моем положении продавца, она кажется завышена(IMHO). Системник естественно не новый около 3 лет стоит, вот думаю если и монитор LG ``17 ЭЛТ вместе с системником, тысяч за 12 реально продать?
Yupi
16.12.2006
нет
макс. 11 за все
stanser
18.12.2006
Беру за 12.
vladmir
17.12.2006
До 7000 дойдёте за системник - я бы послушал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов