--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу РТИ разных размеров

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
238
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, где можно найти уплотнительные резинки разных размеров. Толщиной от 0.1 мм до 1мм. Нужно поштучно
Cherdak
18.11.2018
Что не понятно вам в ТЗ? уплотнительные резинки разных размеров. Толщиной от 0.1 мм до 1мм.
Cherdak
18.11.2018
плоская резина или кольца
2 большие разницы
для каких целей
сантехника это одно, авто совсем другое, резина разная...
GPRSnik
18.11.2018
Профиль, форма, размеры.
Круг, размеры разные. В магазине автозапчастей не нашел подходящих.
GPRSnik
18.11.2018
которые о-ринг? на новикова-приборя в магазине для "дальнобойщиков" - у них разных кучи. но дороже чем в других.
На английском да, o-ring. На русском кольца резиновые уплотнительные
skiv68
19.11.2018
@ngry
18.11.2018
Автопромкомплект, Яблоневая 28
По штучно продают?
@ngry
18.11.2018
писец, лига лени что ли?
Телефон найти и позвонить не вариант?
997
18.11.2018
Ты как всегда , когда сказать нечего, лучше молчать. За умного сойдешь
997
18.11.2018
Итить-колотить! Ты, человек с верхним образованием, на вопрос о профиле, форме и размерах отвечаешь - круг. Это пушной зверёк! Ответ двоечника-первоклассника, ёпт! Инженеграм знакомы слова "кольцо", "тор", "диаметр", "сечение", и многие другие, при помощи которых они грамотно выражают свои мысли. Эскиз на крайняк мог бы выложить. Неее. Нафигаа? Тут все умные, и так догадаются, а Серёжа просто вопросы наводящие будет задавать - чем не экземпляр из текста по ссылке?
накуя в интернете писать что мне нужно и в каком количестве, мне проще в магазин придти и выбрать. Если у меня 15 типо размеров, мне все надо указать?
997
19.11.2018
на того куя, что люди хоть представление будут иметь, что тебе требуется, и от этого исходить в своих предположениях, где тебе искомое может попасться.
у меня в двигуне насосфорсунки уплотняются резиновыми колечками - хз, может и твой размерчик, и хрен ты их в магазинах на полках найдёшь, проще по артикулу заказать.
997 писал(а)
Это пушной зверёк!

Час ночи, человек устал просто ))
Adad
19.11.2018
Я такие в гидралике покупаю, на Кузбасской.
Спасибо, посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем