--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ожидается ли рост количества сисадминов-миллионеров? :)

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diamant
09.07.2007
www.newsru.com/world/09jul2007/mlnzadonos.html

"Американская организация Business Software Alliance (BSA), представляющая интересы ведущих разработчиков компьютерного программного обеспечения в США, объявила о награде в миллион долларов за сведения об использовании пиратских компьютерных программ в организациях и компаниях в США и зарубежных странах, включая Россию.
...
Размер награды зависит от суммы, которую BSA удастся отсудить у компании, на которую "настучали". Чтобы получить 1 млн долларов, надо, чтобы компания была "наказана" на 15 млн."
mih
09.07.2007
Конечно ожидается, мертвых сисадминов миллионеров.
FreeCat
10.07.2007
Не сезон вроде).
Гыыыы... наивные. Они че, правда думают, что их пустят на территорию предприятия, в котором их софта на 15 лямок?
Страна стукачей и нас туда же тянут...
SCL™
09.07.2007
6,66%, не интересно.
не ожидается.
«Мы рассматривали возможность ее использования и в России, однако решили, что это будет нецелесообразно, — отметил г-н Хернлебен. — Так же как, например, в Германии, где люди просто не будут сообщать о подобных фактах, и эффективность ее будет крайне низкая». По его словам BSA использует подобную схему лишь в некоторых странах: США, Великобритании, Нидерландах и Скандинавии. «Однако в Скандинавии нами было отмечено несколько случаев, когда сотрудники, сообщив о нарушениях, отказывались получать денежное вознаграждение».

(с) cnews.ru
кстати, это уже боян недельной давности, если что :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Образ Android x86   -  DimaXA 22.03.2025 в 04:45:06 12
Интернет-НН Хомтелеком   -  super_dj™ 15.03.2025 в 13:03:20 1
Технотуса ПАС в акустике   -  REPTe 06.02.2025 в 13:52:11 1