--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выкидывает пользователей

9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ, у меня две беды... Во первых - у знакомого при входе пользователя в компьютер сразу пишет "сохранение параметров..." и выкидывает обратно, а во-вторых - склероз у меня лично, потому что я такую проблему решал, но убейте не помню каким образом....
mih
14.08.2007
у меня подобные симптомы вызвал троянец, пришлось не штатными средствами реестр из под доса править.
Под другим пользователем то же самое?
Не было операции типа установка SP2 на пиратскую XP с SP1a?
может быть связано с различными причинами.. первое, о чём подумал - сервис лицензирования.. ОС какая?
XP, насчет сервис-паков не знаю пока, божатся что ничего не делали, автоматические обновления вроде включены, но ведь если лицензирование - то должен вроде как ввести ключ предлагать
мож и ошибаюсь, но активировать может только юзер с админскими правами.. а тут их может и не быть. не уверен, но вариант
или к winlogon какой-то "левый" процесс цепляется с неверными параметрами и выкидывает...
поскольку страдаю таким же склерозом, то не помню названия, но этим точно занимался какой-то из вирусов, причем столетней давности.
Вынуть винт и пройтись Петькой - он точно ловит эту заразу.
mih
14.08.2007
что я делал после трояна:
в реестре был прибил ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon параметр Userinit
добавил, после чего залогинился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов