--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема: Вывод видео из РРТ на проектор

9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
28.01.2009
Ситуация:
Проектор подключен к ноутбуку в режиме Dual View (требуется именно так).
Есть презентация, в которой несколько видеороликов в формате WMV (роли не играет, то же самое и с MPG, AVI).
Запускаем презентацию - на экране ноутбука все ОК, на проекторах - в момент воспроизведения видео идет только звук.
Просто воспроизведение видео (чере WMP) проходит на ура.
XP SP3, Off2003SP2, все лицензионное.
Вопрос - какого ляда ему надо?
Elesin
28.01.2009
Копать в сторону видеооверлея.
AlexKB
28.01.2009
Именно так, копать в настройках драйвера. Или как вариант можно отключить аппаратное ускорение в свойствах видеокарты. А потом вернуть назад можно.
Я понимаю что дело в Оверлее. Но кнопки такой нету! В старых Детонаторых была прям галка, а тут - фига.
И какмне отключить аппаратное ускорение в ноуте?
так аппаратное ускорение включается и отключается в настройках слайдшоу в самом PWP
а! :о)
попробуем вечером. Пока тупо сделал отдельный фильм с титрами.
Самое непонятное - раньше все работало, как говорят девчонки.
ну как, решил трабл?
нет пока, вчера не успели
седня попробуем
недавно был такой случай на конфе, в результате разрулили

Если память не изменяет, проблема в том, что видео в Dual View транслируется только на основной видеовывод, по умолчанию это дисплей ноута.
Поэтому проектор нужно поставить 1, а дисплей ноута - 2.
Тогда во время слайд-шоу на экране монитора видео будет воспроизводиться нормально, а черный экран будет уже на ноуте.
не выход все и так настраиваеться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов