--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стол компьютерный где купить задешево?

3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
06.04.2009
хочу стол компьютерный угловой купить, простейший без всяких надстроек и можно даже без полки под клавиатуру (у меня ноутбук). чем меньше тем лучше
пока где ни ходил, везде только с прибамбасами и наворотами
может где видел кто их в наличии?
или только под заказ? под заказ они по цене приближаются к столам с наворотами в наличии...
в икее посмотрите, во всяких мебель плюсах итд, можно под заказ , с нужными размерами и параметрами
Saul
06.04.2009
Новый? Если можно и не, посмотрите по объявлениям - сейчас масса фирм распродают свое имущество, мебель, близкую к офисной, можно купить за копейки. И в очень хорошем состоянии.
@NTi
06.04.2009
MihH писал(а)
хочу стол компьютерный угловой купить, простейший без всяких надстроек и можно даже без полки под клавиатуру (у меня ноутбук).

а чем он тогда будет компьютерным?
MihH
06.04.2009
названием %)
LeeS
06.04.2009
Для сестры искали тоже для ноута простой. В итоге - в Икее купили. У остальных в разы дороже.
Икея. До кризиса рублей 800 стоил. Довозится в руках, собирается минут за 10-20.
Сычъ
06.04.2009
Живёт примерно столько же?
Если на нём попрыгать - да. "Сдуру и хрен сломать можно"(с)народная мудрость
У меня живёт уже год
MihH
06.04.2009
а как выглядит примерно?
посмотрел у них на сайте, вроде как ничего не нашел за 800 рублей :(
видимо придется за 2К заказывать...
galkin
06.04.2009
Если есть руки и мозги, то можно начертить детали "ПОД СЕБЯ" и отдать на распил ЛДСП. Контор полно.
Цвет тоже можно выбрать. Контуры волнистые - тоже не проблема.
Например столешница из ЛДСП толщиной 25 или 32 мм (а не 16 мм, как в дешевых поделках).
Если лень самому с утюгом возиться, то заказать и кромление (качественную ПВХ-кромку на столешницу, на боковины и обычная кромка пойдет, отверстия тоже просверлят.
Фурнитуру в этих же конторах продают.
Самое дорогое будет тумбочка - деталей много.

Останется только привезти и собрать. По цене конечно не сильно дешевле магазинного будет (хотя смотря которого магазина, можно и с Балчугом сравнить), зато ПОД СЕБЯ любимого.
MihH
06.04.2009
см выше
под заказ дороже
а так да, самому собрать/распилить можно
только некогда особо
galkin
06.04.2009
Точно речь о фирмах, специализирующихся на распиле ЛДСП и продаже фурнитуры?
Дешевле в магазинах если только по совсем старым ценам найти...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем