--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доступ к аське нескольким машинам?

7
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kods2
21.07.2004
Решал ли кто-нибудь задачу, чтобы на одном номере аськи могли читать и отвечать сообщения несколько пользователей?
Что-то наподобие службы тех.поддержки.
Когда клиент общается с тех.поддержкой, а несколько человек имеют доступ к этому разговору. Ессно клиент считает, что разговариает только с одним челдовеком.
Goliaf
21.07.2004
Такое замутить нельзя!!! Аська на это не рассчитана. Например техподдержка фирмы ПСС зарегила для себя около 21 номера аськи :)))
Elias
22.07.2004
скажи плиз номера асек а ?
Kods2
22.07.2004
Где-то я видел такую инфу, можно замутить. Но видно это под заказ исключительно будет :(
WAR
22.07.2004
форум или чат наверно тока ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов