--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

AHD - единый стандарт, или не все йогурты одинаково полезны?

Советы по выбору и сравнению железа
272
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
15.06.2019
Пришли пару матриц.
Сую в один регистратор - всё чедненько показывает.
Сую в другой - он определяет, что подключена AHD камера, но кртинки нет.
Расскажите-научите?
Я кстати, перебрал твой A70gps, три раза тук по дереву, пока что всё хорошо, изображение с матрицы не отваливается, синих белых и красочно рентгеновски разноцветных экранов нет.
Теперь вот посматриваю, какие осциллографы на авите есть. Может и у тебя чего завалялось, ты же смотришь форму сигнала чем то?) Может посоветуешь чего нибудь с алика, или кроме православных RIGOLов от 170$ и выше ничего достойного нет?
В эти выходные свой школьный Н3017 помучаю, но сдается мне, дохлый ослик, нового другана надо искать (мне собственно, ничего сложного, исключительно синус с розетки посмотреть, да с выхода инвертора, который скоро приедет).
Saradon
20.06.2019
Ослика у меня нет.
Я не настолько упоротый :)
Когда мне приспичило посмотреть синус с инвертора (ну как синус, квадраты) я спаял себе Пультоскоп.
Но однажды в период очередного помутнения разума я таки закажу себе что-нито такое:
www.ebay.com/itm/New-2-4-LCD...9438aab4fea20267
У нас на РР он, кстати, есть в наличии.
С Х2 ценником.
А чем он лучше вот этого? ru.aliexpress.com/item/32826369650.html ru.aliexpress.com/item/32843061033.html
Я их себе присмотрел вчера. Если реально чем то лучше - будешь заказывать, меня пингани, я тоже присоединюсь =)

P.S. они там на ебее с блоками питания по 24$? или отдельно докупать надо?
Saradon
20.06.2019
Оно-же это.
Я просто ссыль первую попавшуюся тыкнул.
Насколько я помню к ним есть каты автономного питания - литиевая батарейка и увеличенная крышечка к нему. Если уж буду брать - то такой.
Ну то есть с Алика можно заказывать, ок, принято...и запитать от кроны.
Saradon
21.06.2019
Что-то не нашел я комплектов для батарейного питания.
Раньше, вроде, дофига их было.
www.ebay.com/itm/DSO150-Shel...BqxpYV4lJwBV95YQ
Atom
21.06.2019
Забавное описание :))))

"Этот комплект полностью припаян. Но чехол <<сделай сам>> не полностью собран. чехол <<сделай сам>> должен быть собран самостоятельно."

А чего уж китаец его сам-то не собрал? В чем прикол?
Saradon
21.06.2019
Удешевление, видимо.
Недодали китайцу пдошку риса.
Есть такие-же девай сы в виде груды компонентов.
Они ещё дешевле.
Ковырял недавно камеры TVI и AHD от новикама - завелись только с родным регистратором, tantos и rvi их не видели
Saradon
20.06.2019
В AHD режиме не заводились?
Или в TVI?
Никак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем