Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 7°C
Вечер 5°C
Завтра 4°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ Городской технический форум: Форум нижегородского IT-сообщества. Вся "околотехника" обсуждается на Технотусе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 15 сентября снижу цены на 1080

KPlus 10 сентября в 08:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Надо деньги на кредитку от альфы положить
Видеокарты
Gigabyte GTX 1080 G1 gaming 17500р 17000р
Gigabyte Aorus GeForce GTX 1080 Xtreme Edition 8G 19000р 18500р
KPlus 10 сентября в 08:25 «ответить»
Xtreme Edition
карта очень массивная, занимает три слота, не в каждый корпус влезет.
KPlus 10 сентября в 08:29 «ответить»
1070 KFA2 Katana со снятым кожухом и более мощным вентилятором. 12000р
Карта по размерам маленькая, влезет в любой корпус.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный 10 сентября в 16:41 «ответить»
уясе... да эта прям праздник какой то, целых 500 р... я когда деньги нужны были, и машину продавал, прогнулся на 50 000 ниже рынка, притом что машина и так отдавалась даром почти.
KPlus 10 сентября в 17:26 «ответить»
Ну мне тут при всем желании на 50т не прогнуться)
K0IIIAK 10 сентября в 18:08 «ответить»
ты себя недооцениваешь, просто доплачиваешь 2500 рублей к трём видюхам в одни руки и вот он заветный полтинник =)
dimagor 11 сентября в 10:30 «ответить»
Я не жадный и торговаться не умею от слова совсем, я бы и без денег взял.
barsuk 10 сентября в 18:26 «ответить»
теперь ты покупателю еше доплатить должен будешь
Ваня Гладков 10 сентября в 19:53 «ответить»
как дела, самурай, ни ответа ни привета от тебя, а ты интернет рембо, я понял... ладно, ссы дальше
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный 10 сентября в 18:46 «ответить»
Вы просто не пробовали :)
Cherdak 11 сентября в 16:36 «ответить»
16 еще снизишь?)
DoceNNt 20 сентября в 00:07 «ответить»
Привет. Оно еще актуально? Меня вот отсюда направили ))
www.nn.ru/community/techno/tech/byudzhet_60-80_tyr_na_sistemnik.html#238231368
Чес говоря, ни хрена не понимаю в этих всех железках и вникать особо не хочу. Собственно, вопрос простой - либо мне сейчас купить простой офисный системник тыщ за 30 + play station. Игр у друга просто навалом. Либо все же заморочиться и собрать игровой комп тыщ за 60-80... вот и сам не знаю, а какие будут преимущества у компа, если на Play Station хотя бы игры не надо будет покупать, мне их бесплатно дадут ))

и что это за карты вообще - во всех магазах пишут, что их больше нет в продаже. Старье неликвидное? ))
DimaXA 20 сентября в 01:11 «ответить»
ну вообще если собирать игровой пека, то игры тоже особо покупать не придется)
А видеокарты эти из далекого 2016-го года, само собой они уже на складах давно закончились.
Карта как бы предтоп, сам думал взять, но удалось такую же Aorus урвать за 16к с гарантией, правда из москвабата привез. Так что торгуйтесь и берите, еще как минимум на пару лет ее по уши хватит погонять во всякие там новинки.
теме ап, как грится.
пс - каплюс, извините, не смог на вашу 1080 наскребсти, я пытался
DoceNNt 20 сентября в 02:52 «ответить»
В смысле, покупать не придется? А где их брать? Супердиск давно закрылся, а с торрентов с троянами качать тоже нафиг надо ))
kemy 20 сентября в 07:04 «ответить»
вот сколько не качал с тапочек или ннм - никаких проблем
Архипыч 20 сентября в 08:44 «ответить»
Про троянов в торрентах не иначе продавцы лицухи прогон пустили.
Там стерильно, практически.
KPlus 20 сентября в 06:14 «ответить»
Привет, 17500 да цена сейчас такая актуальная.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный 20 сентября в 10:51 «ответить»
DoceNNt писал(а)
какие будут преимущества у компа, если на Play Station хотя бы игры не надо будет покупать, мне их бесплатно дадут ))

Абсолютно никаких ))) разве что шуметь будет явно меньше, если на хороших компонентах и в приличном корпусе. К 3х годовалой 1080 с разбитыми после майнинга подшипниками это не относится.
А в целом - тут как привычка ляжет. Если всю жизнь играли на ПК - то с плойки , как и бокса - исплюетесь, это личный опыт. После десятилетий контры на мыше стрелять с геймпада так и не научился, так что шутеры на консолях - это бред. С другой стороны - если и на компе никогда не играли - то лучше не начинать, с друганом на плойке будет интереснее. Но если честно - реальная жизнь за окном гораздо лучше всё же, графика очешуенная, эффекты 5Д в виде дождя, боли, запахов крови, состояние опъянения или бессоницы в течение недель подряд, необходимость ходить на работу - попробуйте в жизнь поиграть , там реально уровень сложности выше.
KPlus 20 сентября в 17:05 «ответить»
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
необходимость ходить на работу -

Ну его нафиг, не хочу я в такое играться)
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный 20 сентября в 17:16 «ответить»
Читерство никогда и нигде не приветствовалось, так что на том свете зачтётся. В этом мире нет ничего, за что не пришлось бы расплачиваться. Если есть возможность не ходить на работу - значит будут проблемы на том свете.
KPlus 20 сентября в 18:19 «ответить»
О, вы еще ко всем прочим вашим талантам еще оказывается и известный специалист по загробной жизни...
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный 20 сентября в 18:47 «ответить»
А то! ))) Кто предупреждён - тот вооружён...
DoceNNt 20 сентября в 23:21 «ответить»
Вы меня для чего реальной жизни учить вздумали? Мне 40 лет, играл я последний раз, когда предыдущий комп купил в 2006 году. Месяцев 6, потом надоело. Вот, думаю, купить новый и еще месяцев 6 поиграть ))) но не уверен, что меня и на 3 хватит ))
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный 20 сентября в 13:03 «ответить»
+ отнюдь не старьё, но неликвид абсолютный: altcoinlog.com/videokarty-posle-mayninga/
KPlus 20 сентября в 17:04 «ответить»
Прочитав первые строки, выношу весьма нелестное мнение о знание сути предмета автором этой статьи.

Видеокарты после майнинга, основные нюансы
Эксплуатация видеокарт при майнинге происходит в очень жестких условиях при повышенной температуре, максимально возможных частотах и таймингах памяти и разгоне графического процессора.
KPlus 20 сентября в 17:09 «ответить»
Ржу не могу над умственными способностями автора)

Чтобы узнать, использовалась видеокарта для майнинга, помимо анализа поведения продавца, необходимо тщательно изучить имеющиеся документы, произвести визуальный осмотр видеокарты на наличие признаков использования для майнинга, а также сделать стресс тесты специальными программами.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный 20 сентября в 17:17 «ответить»
KPlus писал(а)
Ржу не могу над умственными способностями автора)

Не ну так то в основном то всё по делу. Подшипники там действительно снашиваются, естественный механический износ системы охлаждения никто не отменял... Да, сама карта может и не потребует реболла (но скорее всего потребует), но вентили - сто процентов под замену на неродные.
KPlus 20 сентября в 18:22 «ответить»
Вентиляторы да, где они говно, там они выходят из строя. Где они хорошие, работают на 50% оборотах без проблем годы.
А то говно что меняется, там покупные нормальные подшипниковые гораздо лучше чем так называемые родные оригинальные.
В целом, по моим наблюдениям, процент сломавшихся карт у геймеров он выше чем при майнинге эфира.
Новая тема