--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить нормальный аккумулятор на смартфон?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
426
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
24.05.2019
Хуявэй. Можно не оригинал,но качественный. Или может кто просто фирму хорошую посоветует
zormax
24.05.2019
На фотик брал здесь: batteryshop.pro/
и здесь: mirbatt.ru/
без обмана по крайней мере, все как на картинках присылают
посмотрел аккумулятор на свой фотик Fuji , на оригинал по обёртке совсем не похож
хотя пишут, что орининал
zormax
24.05.2019
Cameron sino
добротные аналоги
yandex.ru/images/search?text=cameron%20sino
кто сказал?
zormax
25.05.2019
у меня для фюджика и никона приобретены
997
25.05.2019
Проверял? Реально добротные? С большим количеством подделок, оригинал даже искать не пытаюсь - отдашь пару косарей, а результат хуже чем у добротного кетая. Привычные"акме" куда-то делись. Посмотрел по твоим ссылям, CS-NKD100MX за 890р меня вполне устроит, если не фуфло. Даже пару бы взял.
zormax
25.05.2019
на фуджике держит уже много лет, чуть меньше емкость, но он второй после оригинала.
на никон купил недавно, несколько раз раскачивал, счас уже результат тоже не плох.
997
25.05.2019
Значит надо брать.(почти цэ)
Dood
24.05.2019
У меня есть оригиналы.
BASF
24.05.2019
Хуавей shot X ,почём будет?
для xiaomi redmi 3 pro есть?
BASF
27.05.2019
Я щетаю нада брать!
Dood
28.05.2019
В возапик напомните в обед, забыл посмотреть.
BASF
28.05.2019
я вас помню,заезжал как-то в сервис рядом с ильинской, телефон у вас делал
TinMan
25.05.2019
Брал для старенького 3g роутера от ..уя ..как там вы говорите ... вея)) тут rt52.ru бульвар заречный, но теперь на сайте пропал ассортимент, скорее всего все есть, просто надо спросить.... Еще брал акб и пульты (например для самса тв с подсветкой) в импульсе... impuls-nn.ru (тоже, как и выше, сайты от шаловливого сайтописателя...после "ста" все понятно))) продают много где...вопрос цены...в этих магазах я брал по ценам али...
пс...на акб было написано как вы там говорите...уя....вэй)))...все работает, претензий нет...видимо качественный)
ппс...почему просто не выкинул и не взял на авито 4г... разблокировка, прошивка с заменой imei от винфона... опсосы не блокируют с него раздачу...
BASF
26.05.2019
я там заказывал аккум,пришла какая-то жалкая пародия , тоньше чем оригинал ,весь какой-то зацарапанный,но работал,вернул я его сразу почти
TinMan
26.05.2019
Значит мне повезло)... написал им на почту: куда делись акб на новом сайте?, ответили: много жалоб, возвратов, типа отказались от поставщика....вовремя я купил))...а то мой вариант заказ с доставкой бы только был(((
DeeJey
25.05.2019
Nohon смотри, правда чуть дороже остальных и здесь нет..
Diald
25.05.2019
полгода и вздулся на мейзу этот нохон
BASF
26.05.2019
зато цена высокая на них
Dave
26.05.2019
А эти чем плохи?
https://craftmann.ru/
BASF
26.05.2019
почитал вчера про них,гавно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем